Биатлон | Новые фото
  • Елена Копылова

Надежда Скардино выиграла Малый хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок

Надежда Скардино из Беларуси завоевала Малый Хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок. Поскольку олимпийская гонка не входит в кубковый зачёт, в этом сезоне Кубок вручается по результату всего двух гонок. 

Надежда выиграла первую гонку в Эстерсунде, а сегодня в Рупольдинге финишировала седьмой. Спортсменка, родившаяся и выросшая в Санкт-Петербурге, закончившая СПбГУФК имени Лесгафта. 

Поздравляем!
КУБОК МИРА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

9 2556 Елена Копылова 11.01.2018 21:28
Рейтинг: +6 +6 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.01.2018 21:47
Вот кстати интересно, если бы Розанна Кроуфорд финишировала бы не третьей, а скажем пятой, между Юлией Джимой и Надеждой Скардино, у обеих было бы по 96 очков. При этом у Джимы 3+3 место, а у Нади 1+7. Как в этом случае определяется победитель, кто знает? Что говорят правила?

У мужчин два глобуса вручат, но там и места одинаковые.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
11.01.2018 21:50
По высшему результату
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
11.01.2018 22:01
Обладатели малого КМ в гонке на 15 км.

2017 - DAHLMEIER Laura
2016 - WIERER Dorothea
2015 - MÄKÄRÄINEN Kaisa
2014 - SOUKALOVA Gabriela
2013 - BERGER Tora
2012 - EKHOLM-JONSSON Helena
2011 - EKHOLM-JONSSON Helena
2010 - ZIDEK-OLOFSSON Anna Carin
2009 - NEUNER Magdalena
2008 - BECK-GLAGOW Martina
2007 - HENKEL Andrea
2006 - ISHMOURATOVA Svetlana
2005 - MEDVEDTSEVA Olga
2004 - MEDVEDTSEVA Olga
2003 - GRUBBEN-TJORHOM Linda
2002 - FORSBERG Magdalena
2001 - FORSBERG Magdalena
2000  - FORSBERG Magdalena
1999 - FORSBERG Magdalena
1998 - FORSBERG Magdalena
1997 - DISL Uschi
1996 - KOBLAR-Grasič Andreja
1995 - PARAMYGUINA Svetlana
1994 - SANTER Nathalie
1993 - RESTZOVA Anfisa
1992 - RESTZOVA Anfisa
1991 - DAVYDOVA Svetlana
1990 - GOLOVINA Elena
1989 - GOLOVINA Elena
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
11.01.2018 22:12
Забанен пожизненно.
Поздравляю.
Действительно рабочая победа.
Здоровья и дальнейших успехов во всем.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
11.01.2018 22:20
По высшему результату
Похоже, что так. Нашёл какой-то источник с изменениями в правилах IBU в ноябре 2012 года (только непонятно, менялось что-то с тех пор или нет), там написано:

16.5.1.4 Breaking of Ties in Standings
If there is an equal number of points in any standings during or at the end of the season, the best placed competitor or NF will be the one who has won more first places, and if there is still a tie, the one who has won the most second places, etc. If, after following this procedure, the tie cannot be broken, a tie will be declared.

Что-то мне подсказывает, что так и сейчас в биатлоне да и во многих других видах спорта наверняка.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Поздравления Надежде и побольше побед.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
11.01.2018 22:35
Поздравляю Надежду!!! Очень рад за неё и прям сидеть на месте не мог, пока смотрел за её отрезком от 4 стрельбы до финиша. Ещё на старте гонки увидел её в красной майке и пожелал мысленно отличного выступления и в этот раз, чтобы выиграть кубок. Крайне симпатизирую Наде во всех смыслах. Она большая труженица и как ни крути, воспринимаю её как нашу, русскую. Кубок в ИГ - абсолютно заслуженная награда и я всегда в разы больше радуюсь, когда такие весомые трофеи берут не условный Мартен, а спортсмены "менее популярные". Спасибо Надежде за столь приятные эмоции и очень надеюсь, что она не закончит после Пьончана
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
11.01.2018 23:44
До чего симпатичная девушка - и при этом такая позитивная! Очень рад за нее!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Какая молодец ! Рад за неё !
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Биатлон | Новые сообщения форума