Биатлон | Новые фото

Биатлонная арена появилась в Ливиньо

Биатлонная арена с новейшим стрельбищем открылась в этом зимнем сезоне в итальянском Ливиньо. Ленточку перерезали мэр города Ремо Галли, исполнительный директор офиса по туризму Лука Моретти и известные биатлонисты Доротея Вирер и Томас Бормолини из Команды Ливиньо. Честь произвести первые выстрелы на новом стрельбище была предоставлена членам сборной команды Италии Томасу и Доротее, которая вчера первенствовала в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

"Я счастлива, потому что теперь могу полноценно тренироваться в Ливиньо, - сказала Вирер - тут очень красивая конфигурация стрельбища с 12 установками. Более того, открытие биатлонной арены также позволит иностранным сборным приезжать в Ливиньо для тренировок в условиях среднегорья, и у меня будет прекрасная возможность сравниться с ними во время подготовки".

"Стрельбище - это очередной шаг в развитии спортивной инфраструктуры Ливиньо, - заявил исполнительный директор по туризму Лука Моретти. "С такой спортсменкой как Доротея нам были необходимы соответствующие условия для тренировок. И сегодня мы счастливы видеть, как наши чемпионы учат юных спортсменов, как обращаться с винтовкой".

В заключение выступил мэр города Ремо Галли: "Мы очень сосредоточены на спорте, и открытие биатлонной арены - это подтверждение этого тезиса. Следующие на очереди - стадион для легкой атлетики и футбольное поле. Ливиньо надо поддерживать титул "Город спорта", который мы получили в прошлом году, ведь наш город - это превосходное место для тренировок в условиях среднегорья".


Несколько фото, сделанных в Ливиньо в течение прошлого сезона:



По материалам пресс-службы офиса по туризму Ливиньо
1 1350 Андрей Краснов 12.01.2018 08:13
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Молодцы итальянцы!
А мы продолжаем удивляться "успехам" российской сборной. Как там поживает лыже-биатлонный комплекс "Планерная"? ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума