Биатлон | Новые фото

Екатерина Юрлова - интервью для проекта "На лыжи!"

Кубок мира по биатлону взял олимпийскую паузу.

Лидер сборной России Екатерина Юрлова в перерыве между тренировками пообщалась с проектом «На лыжи!». Про лыжные гонки, биатлон, стихи, карьеру и семью.

Такого интервью Екатерины Юрловой вы точно ещё не видели! Даже в программе Дмитрия Губерниева. Хотите узнать, что побудило её заниматься спортом серьёзно? Чувствительное поражение ещё в детском возрасте. Где и когда оно произошло? А ещё рассказывает, на какой дистанции она выполнила норматив мастера спорта в лыжных гонках. «Я решила закончить свою спортивную карьеру как только вышла из юниорского возраста». Кто вернул Екатерину Юрлову в большой спорт и при чём здесь обычная мальчишечья рогатка?

Откровения лидера женской сборной России по биатлону для проекта «На лыжи!».

2 6402 Елена Копылова 05.02.2018 15:33
Рейтинг: +9 +9 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.02.2018 21:18
Как-то в предолимпийских допинговых баталиях Катя вообще не звучала. По какой-то причине ее МОК не допустил, но никто из руководителей российского биатлона об этом даже не упомянул. А ведь она в сочинской олимпиаде не участвовала, в отличии от Устюгова и Шипулина. Что же ей МОК мог инкриминировать? В связи с этим, у меня возник неожиданный вопрос: а Юрлова была ли в заявке России?
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
06.02.2018 16:05
Конечно была. Цветков тоже в олимпиаде не участвовал, Виролайнен не участвовала, поди их разбеги
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.02.2018 16:59
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.Свои галлюцинации не обязательно озвучивать вслух
Биатлон | Новые сообщения форума