Биатлон | Новые фото

Матвей Елисеев: «Тренируемся в Пхенчхане уже в темноте, солнце не греет. В понедельник уже отморозил пальцы»

Российский биатлонист Матвей Елисеев поделился впечатлениями от условий в Пхенчхане-2018.

«Первое ощущение было непонятным, потому что все бытовые приборы в квартирах, где мы живем, закрыты. Это всего на пару недель, но все равно выглядит странно. Не хватает нормального шкафа, а также холодно.

Мы тренируемся уже в темноте, солнце не греет. Я в понедельник, например, отморозил пальцы. Естественно, я смотрел прогноз погоды, но экипировка специальная, поэтому нормально, но стрелять трудно.

Темнота никаких проблем не вносит. Там все освещается. Наоборот, стабильное освещение, ничего не меняется, что для стрельбы чуть проще. Но там очень сильный ветер! Там поправка уже не спасет, проще на вынос работать.

А трасса сама интересная, что хорошо – жесткая. На подъемах она немного в муку превращалась в понедельник на тренировке, на подъемах лыжи вообще не едут ни у кого. Но, повторюсь, хорошо, что она жесткая», – рассказал Елисеев.

10 5918 Елена Копылова 06.02.2018 19:43
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.02.2018 20:33
Хочу ошибаться,, но ощущение, что заранее оправдывается.
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
06.02.2018 20:39
Да Матвею-то чего оправдываться. От него медалей в личных гонках никто и не ждёт, а эстафеты не будет. А про то, что лыжи не едут, не он один говорит. Кто подберёт ключик к корейскому снегу, тот и покажет хороший результат. Может Лапшин секрет знает.
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
06.02.2018 20:50
Удачи в смешанной эстафете, будем колдовать, чтобы все звёзды сошлись в кучу на нашими.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
06.02.2018 21:03
;):):D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.02.2018 21:05
Что значит "все бытовые приборы закрыты" ?  Их что поселили в какие-то "квартиры" без стандартного набора ТВ, СВЧ, стиралка, чаю попить?  Или полный пансион?
Странная фраза..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2018 21:12
Кухня - с краном но без раковины и воды.

Сделано для того, чтобы после олимпиады открыть все и продать как абсолютно новое.

Здесь больше картинок https://noahhoffman.com/
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
06.02.2018 22:06
Да, они все уже отметились в соцсетях

Хорошо хоть душ с туалетом не заклеены  :D
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
06.02.2018 22:13
Понятно. :o  Вот же жлобы!  
Учись, широкая русская душа... Провели бы подобным "экономным" образом Сочи, меньше бы завидовали, может и проблем было бы  поменьше.. И денег в бюджете на больницы, школы и дороги - побольше.
Надо на Мундиале срочно этот опыт использовать!  Кто там главный?  
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
06.02.2018 22:30
to alex57, Мутко главный. Медведев не так давно расширил его полномочия до проведения всех крупных национальных турниров в стране, вместо того чтобы уволить;)
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
06.02.2018 22:51
"Ч"удак "ч"удака видит издалека...   Нецензурные буквы поменял не дожидаясь перитонита.   Даже не знаю, что сказать...
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Биатлон | Новые сообщения форума