Биатлон | Новые фото

Андерс Бессеберг: «Будем уважать решение CAS, но информации по неприглашенным спортсменам у нас нет, только фамилии»

Глава Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляции российских атлетов по участию в Олимпиаде-2018.

«Поскольку IBU не был вовлечен в этот процесс, нам сложно давать оценку. Мы будем уважать решение CAS, однако поскольку я незнаком с деталями дела и не вовлечен в этот процесс, мне сложно комментировать случившееся.

У нас нет никакой дополнительной информации, только имена спортсменов, которых не пригласили», – сказал Бессеберг.

В биатлоне от России выступят Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева.

17 4498 Елена Копылова 09.02.2018 16:53
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
Буду болеть против США и Канады!!!8)!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +11 -10
У меня подруга весь прошлый сезон болела против Г. Коукаловой. Все переживала, что такую массу возить быстро можно только на специальной фарме.  Прогнозировала, что скоро этому придет конец. И действительно, в этом сезоне  Габи как бы заболела. Теперь у подруги появился новый стимул - американка Данкли. Так что Вы не одиноки в своих антисимпатиях. :)
Ссылка Рейтинг: +15 +21 -6
09.02.2018 20:06
На РЕН ТВ идет фильм "Битва мутантов".
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
09.02.2018 20:20
Смотреть это - жуть!!! Это я про "Битва мутантов".
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
09.02.2018 20:42
На счет мутантов.. Сегодня весь вечер пытался разгадать загадку - зачем Родченков изменил внешность, а потом вдруг показался с измененным лицом в передаче ТВ?

Как ни странно - у загадки может быть решение..
Григорий часто говорил в последнее время, что его жизни угрожает опасность. Особенность ситуации в том, что лицо своего "киллера" он  видел каждый день в зеркале. Это лицо человека, который уже пытался убить Григория, но тогда не получилось. После операции - в зеркале уже новое лицо.
Правда - глаза те-же (и в них, возможно - та-же угроза). Ну - для глаз тогда можно использовать темные очки, которые Григорий так часто одевает 8).
Удастся ли Родченкову избежать себя?
Ссылка Рейтинг: +7 +13 -6
09.02.2018 21:04
Че за олимпиада? Наши выступают?
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
09.02.2018 21:10
Грим ладно, зачем в студии бронежилет?
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
09.02.2018 21:35
Хозяев боится!
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
09.02.2018 21:36
А где это он выступил с измененным лицом и в бронежилете?
Мб ссылки есть?
"Просто интересно, где это люди устраиваются?" О.Бендер.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Александр Соловов, а как Ваша подруга относится к Харви? Может заодно и... :D
Ссылка Рейтинг: +9 +13 -4
09.02.2018 23:46
Бессеберг прямо как витязь на распутье, совсем дядька запутался. Какое из решений КАС надо уважать больше - где отменили решение МОК о дисквалификации или когда подтвердили решение МОК о недопуске ?
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
10.02.2018 01:43
Про Родченкова - полная туфта.
Перетерпеть столько операций, чтобы потом заявить свое новое лицо
всему миру (и агентам ФСБ в том числе)? ;)

Нам показали "промежуточный" и уводящий в сторону вариант.
На самом деле Родченков сейчас уже
лысый, с бородой, с раскосыми глазами и с крючкообразным носом;)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
10.02.2018 01:44
Joanson jr.
А что бы вы делали на его месте? :D
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
10.02.2018 01:53
Вячеслав ,Нижний Новгород
Никогда не болейте ПРОТИВ.
Болеть всегда надо ЗА!  ;)
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
10.02.2018 02:42
Опять же про Родченкова. Посмотрите внимательно на нижнюю губу и подбородок.
Так изменить их без всяких последствий в виде шрамов и опухлостей?
За столь короткое время? Это реально?
А еще нос, ушная раковина, верхняя губа.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
01 Александр Голдаев 09.02.2018 21:48
Александр Соловов, а как Ваша подруга относится к Харви? Может заодно и...
К Харви она относится очень пристрастно. Особый восторг испытывает, когда его оставляют позади в финишном створе наши ребята. Хотя его силу, как лыжника она признает.
Кстати, в недавнем прошлом ее фавориткой была несравненная Магдалена Нойнер. Почти подруга, как-то в Обертллиахе они мило побеседовали на трассе и даже сфотографировались. Но после известных событий и неаккуратных высказываний Магдалены, фото с ней было удалено из ФБ.
В этом скандале мы с ней дебатируем порой также эмоционально, как на здешнем форуме. Она конечно против допинга, в том числе и российского, но  считает, что у кого рыльце в пуху, должен "помалкивать в тряпочку".  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
10.02.2018 08:25
Решения CAS не противоречат одно другому. Одно решение означает, что нарушения нашими спортсменами антидопинговых правил должным образом не доказаны. Второе - что в условиях дисквалификации ОКР право приглашать нейтральных атлетов по своему выбору остается за МОК. В этом нет дискриминации.
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
Биатлон | Новые сообщения форума