Биатлон | Новые фото

Олимпийский конкурс прогнозов: правила + лотерея = приз за участие!

Вместе с Олимпиадой в Корее на нашем сайте стартовал традиционный конкурс прогнозов. На этот раз правила будут немного другими: помимо приза за победу по сумме набранных очков два лота будут разыграны среди участников случайным образом. Причем один - среди участников, сделавших ставки на все гонки. А второй - среди всех участников олимпийского конкурса. 

Это связано с тем, что для новых пользователей существует правило 24-часового карантина и невозможно, зарегистрировавшись ради конкурса, сразу сделать ставку - сайт не даст написать комментарий. Хотя всегда можно прислать вашу ставку мне личным сообщением, тем не менее лотерею было принято решение расширить - пусть шанс выиграть будет у каждого, а у самых верных участников - двойной! 

Условия очень просты - в комментариях пишите ваш вариант будущей тройки призёров. За угаданное имя вам начисляется 1 балл, а если вы к тому же угадали и точное место в тройке - 3 балла. Если угадали чемпиона - 4 балла.  Прием ставок прекращается в момент старта гонки! 

Призов в этот раз будет всего пять. Что именно станет главным призом, пока не знают даже организаторы - олимпийский сувенир привезет из Кореи наш коллега и друг Андрей Кондрашов. 

Картинка просто для красоты
Картинка просто для красоты

Призы будут разыграны в общем олимпийском зачёте. Их получат три участника, набравшие наибольшее число очков по сумме всех гонок и два человека, случайным образом выбранные среди участников. 

Поэтому даже если вам не повезло в начале, ваш шанс выиграть остается при вас! 

Также рекомендуем подписаться на сообщества, там тоже будут розыгрыши и ещё много полезного и интересного. Например, в группе Вконтакте закреплённой новостью висят ссылки на расписание трансляций биатлона и лыжных гонок - очень удобно.

Главное - участие! 

Страница журнала "ЛС" Вконтакте

Страница журнала "ЛС" в Фейсбуке

Группа журнала в Фейсбуке

Группа любителей биатлона Вконтакте

Группа любителей биатлона в Фейсбуке

Группа любителей биатлона в Инстаграм   

1 1552 Елена Копылова 11.02.2018 22:43
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.02.2018 00:25
Лидеры после 2-х гонок ОИ

Александр Бабанов - 5
Дмитрий thrasher - 5

26 человек имеют 4 очка
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Биатлон | Новые сообщения форума