Адски спорт
  • О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров

Женская индивидуальная гонка Олимпиады-2018 перенесена на 15 февраля из-за сильного ветра

Оргкомитет Пхенчхана-2018 принял решение перенести женскую индивидуальную гонку на 15 февраля в связи с непростыми погодными условиями.

Гонка должна была начаться сегодня в 14.05 по московскому времени, однако на олимпийском стадионе слишком сильный ветер, ожидаются порывы до 15 м/с. Оргкомитет соревнований сообщил, что женская «индивидуалка» перенесена на 15 февраля, старт запланирован на 11.15 по Москве.

Мужская индивидуальная гонка завтра начнется на 20 минут позже, спортсмены выйдут на старт в 14.20.

Сегодня уже были отменены соревнования в слаломе у женщин, ранее были перенесены женский гигантский слалом и мужской скоростной спуск.

Ожидается, что с 15 февраля в Пхенчхане прекратится сильный ветер, который мешает проведению соревнований.

15 3185 Елена Копылова 14.02.2018 11:04
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

нашим, ветер не преграда!  Им, что ветер, что огонь, всё равно стреляют в ноль!   :D
Ссылка Рейтинг: +7 +12 -5
14.02.2018 11:53
У наших это не главный старт, думаю они по этому поводу особо не заморачиваются.
Ссылка Рейтинг: +6 +11 -5
14.02.2018 12:03
Что-то постоянные переносы из ветра на этих ОИ.
Горнолыжники еще ниразу вовремя не стартовали
Так массово раньше бывало ?
Спринт в Нагано помню.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
03 ваш
14.02.2018 12:43
Даже погода противится фальшивой политике МОК.
Ссылка Рейтинг: +3 +11 -8
14.02.2018 12:54
А мне вот интересно по розе ветров всегда такая погода в это время?Если да,то зачем они выставляются на ОИ
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
03 ваш
14.02.2018 13:10
Скажите, а время на прогноз женской индивидуальной гонки остается прежним или переносится на 15 февраля???
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.02.2018 13:15
зачем они выставляются на ОИ?
А как вы думаете почему вообще страны выставляются на проведение ОИ ? Условия проведения самих игр тут играют минимальное значение.
А почему эту страну при таких условиях выбрали ? Это тоже вопрос риторический.;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.02.2018 13:22
нашим, ветер не преграда! Им, что ветер, что огонь ...
Как раз нашим нынче без точной стрельбы не светит ничего.
То ли дело А.Тихонов, отстрелял быстрехонько в туманное молоко и пробежал свои круги, пока остальные умники выцеливали ежиков в тумане :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Как раз нашим нынче без точной стрельбы не светит ничего.
ИМ что ветер, что туман, деньги всё равно в карман!  :)
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
14.02.2018 13:44
Прогноз можно делать и менять до старта гонки
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.02.2018 14:47
Как раз нашим нынче без точной стрельбы не светит ничего.
То ли дело А.Тихонов, отстрелял быстрехонько в туманное молоко и пробежал свои круги, пока остальные умники выцеливали ежиков в тумане
Большунова надо ставить, винтовку не давать, пусть сразу круги наматывает :D
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
14.02.2018 18:38

нашим, ветер не преграда! Им, что ветер, что огонь, всё равно стреляют в ноль!
...
ИМ что ветер, что туман, деньги всё равно в карман
Уральский следопыт  - прямо поэт-людоед из  одноименного сочинения
Покайся ! Шипулин ведь и догонит и попадёт, придётся всю жизнь в Пхенчхане скрываться  :D
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Johanson Jr.
да,да!  У Зощенко отличные рассказы! :D
Покайся
— За этот мой последний поступок я согласен покраснеть.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
14.02.2018 20:15
Корреспондент оттуда сообщал, что там у них песок вовсю летает.
Что теперь с лыжными и биатлонными трассами будет ?:(
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.02.2018 06:03
В гонке нет кругов, а пять минут на 3-4 км (20 минут за гонку) вряд ли есть способные отыграть :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Биатлон | Новые сообщения форума