Биатлон | Новые фото

Мартен Фуркад - олимпийский чемпион в гонке с общего старта

Француз Мартен Фуркад с двумя промахами выиграл гонку с общего старта на Олимпийских играх в корейском Пхенчхане.

Фотофиниш зафиксировал преимущество француза над мастером гонок с общего старта, чемпионом мира в этом виде программы Симоном Шемпом из сборной Германии, допустившим сегодня один промах. На последний круг спортсмены ушли вместе, синхронно промахнувшись на заключительной стойке. Перед финишем Фуркад был немного впереди, но Шемп выдал фантастический финиш и пересек линию финиша одновременно с французом, однако фотофиниш показал, что ботинок Фуркада всё-таки оказался впереди.
IBU
Бронза у Эмиля Хегле Свендсена, который тоже решил медальный вопрос в свою пользу на последнем круге, опередив немцев Эрикка Лессера и Бенедикта Долля. 

Йоханнес Бё с тремя промахами на 16 месте. 
Российские спортсмены не отобрались в масс-старт и в гонке участия не принимали. На этом программа личных соревнований биатлонистов завершена. Впереди смешанная, мужская и женская эстафетные гонки.
IBU
IBU
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
25 5370 Елена Копылова 18.02.2018 14:53
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.02.2018 14:59
Ну хоть Свендсен на тумбочке.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Свендсен ещё тот мужик...настоящий викинг, характер нордический.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
18.02.2018 15:18
Как вам поведение Мартена перед финишным елочками? Хотя всё в пределах правил. И не в первый раз уже.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
18.02.2018 15:26
Это поведение говорит о слабости Мартена в створе, только и всего, берет тактикой, пусть и не совсем красивой иногда
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
18.02.2018 15:33
Лишние десять метров ёлочек могли бы решить эту проблему, хотя какие проблемы всё по правилам.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
18.02.2018 15:49
наш великий комментатор гу на редкость спокойно без визга провел репортаж я даже и не понял он ли ведет репортаж может руководители стакан валерьянки налили.
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
18.02.2018 15:51
Наших нет, можно не орать.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Pavel oshch 18.02.2018 15:18
Как вам поведение Мартена перед финишным елочками? Хотя всё в пределах правил. И не в первый раз уже.
то же заметил?  подонок тот ещё!
хотя какие проблемы всё по правилам.
Ссылка Рейтинг: +2 +11 -9
18.02.2018 15:54
ну что же ты Шемпушка !!!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
18.02.2018 15:58
Я орала на всю пересветовскую столовку "Симооооооооооооооон!"

А на Первом награждение лыжников на Медал плаза!  
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Pavel oshch 18.02.2018 15:51
Наших нет, можно не орать.
:D   вот как раз здесь то орать и надо!    Поднимать проблему.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
А что Гу говорил про мельдоний? Я услышал только концовку.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена Копылова 18.02.2018 15:58
Я орала на всю пересветовскую столовку "Симооооооооооооооон!"
:D    Интересно посмотреть бы на видео и сравнить с Е. В. Вяльбе!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.02.2018 16:06
У Крушельницкой вроде в пробел А мельдоний, наши говорят не может быть, короче слухи.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
самая непредсказуемая , интригующая и нервно-потряхивающая олимпиада...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.02.2018 16:22
В очередной раз позорный победный финиш Мартана с переходом траектории ... От таких побед круче не становятся ...
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
18.02.2018 16:56
Судя по тому как он палкой стукнул о снег после финиша, вспомнил сочинский масс-старт, когда Эмилио выиграл у него 3 см. Такое кошмарное дежавю поймал :D
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
18.02.2018 17:52
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -13 +7 -20
07 Dave 95
18.02.2018 18:56
Фуркад же траекторию перекрывал, почему немцы протест не подали?
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
18.02.2018 19:16
До ёлочек можно.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
18.02.2018 20:32
Шемп во вторник реваншируется.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2018 20:56
Многолетний товарищ по команде УЭБ, его "тень", Свендсен теперь может заканчивать в биатлоне со спокойным сердцем. В таком составе масс-старта стать 3м дорогого стоит. Молодец. Как говорится, респект.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Да за одно высказывание Пфайфера...
Никогда не буду даже переживать за этих саксов, недостойные люди и спортсмены..
Мартин Иден, точно-точно не будете? Мстя ваша - страшна! Даже и не знаю, как "саксы" теперь и жить-то будут... ТАКОЙ человек за них переживать перестанет!
Тем более, что они ПАйферы, а никакие не ПФайферы. А на финише вообще боролся Шемп, который ничего, вроде, и не говорил ни про кого.
Да, еще че спросить хотел: а если они из Баварии - они тоже саксы? Или только из Саксонии?
Ссылка Рейтинг: -1 +6 -7
Забанен пожизненно.
Подлый Фуркад как всегда испортил гонку своим свинским финишем! Трус он а не чемпион! При том в который раз уже проявляет свои слабости.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
07 Dave 95
19.02.2018 10:30
Шемп не боец. Зачем тянул, тем более зная Фуркада.? Как и в Сочи с Антоном только начинал его накатывать как тут же сбрасывал темп и на финише совсем бросил бежать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума