Биатлон | Новые фото

Ульяна Кайшева начнет смешанную эстафету на Олимпиаде-2018, Матвей Елисеев будет завершать гонку

Стала известная расстановка российских биатлонистов по этапам смешанной эстафеты на Олимпийских играх в Пхенчхане. 

Гонку начнет Ульяна Кайшева, второй этап пробежит Татьяна Акимова.  Антон Бабиков пробежит третий этап, завершать гонку будет Матвей Елисеев.  Смешанная эстафета состоится завтра, 20 февраля. 

– Рассчитываем на достойное выступление завтра. Это какое? Тройка, – сказал Антон Бабиков корреспонденту "СЭ" Владимиру Иванову.

- Успела раскрепоститься, мы пообщались всей командой, сходили на командный ужин, хотя у нас команда небольшая. Но все-таки было приятно и весело провести вместе время, также сходили в игровую комнату, поиграли, расслабились. Ррошли личные гонки, и, возможно, какое-то напряжение спало, осталось получить удовольствие в эстафете. И если мы не раскрепостимся и не будем получать удовольствие, то у нас не получится выполнить свои определенные цели», – сказала Ульяна Кайшева.

Конечно, плох солдат, не мечтающий стать генералом. Но тренер команды Рикко Гросс менее оптимистичен, по его словам, успешным для нашей команды можно будет назвать место в шестерке сильнейших. 

Составы соперников:

Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Сергей Бочарников и Владимир Чепелин вошли в состав команды Беларуси.

За Францию побегут Мари Дорен Абер, Анаис Бескон, Симон Дестье и Мартен Фуркад.

За команду Норвегии выступят Тириль Экхофф, Марте Ульсбю, Эмиль Хегле Свенсен и Йоханнес Бо.

Германия и Швеция составы пока не опубликовали.

12 4405 Елена Копылова 19.02.2018 19:23
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.02.2018 19:48
Простите, но не понимаю зачем эти заявления до старта, да ещё такие амбициозные. Удачи нашим, она им очень-очень понадобиться!
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
19.02.2018 19:52
Я очень хочу ошибаться но оцениваю личные гонки, понимаешь что это будет эстафета позора!
Ссылка Рейтинг: +4 +11 -7
19.02.2018 19:56
Хорошо, если в шестёрку попадут.
Ссылка Рейтинг: +9 +12 -3
простите, но мне почему то стыдно!  :(
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
В эстафете все может случиться. Удачи ребят!
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
А мне лично не будет стыдно в любом случае - ведь ребята не сами себя на ОИ в таком составе послали! Например, у состава Услугина - Юрлова - Бабиков (Волков, Цветков) - Шипулин шансы на тройку бы были, ИМХО. Нет, вру: стыдно мне будет, если только Татьяна потом опять начнет рассказывать, как ее, малое дитя 27 лет,  нехорошие дядьки плохо натренировали. Во всех остальных случаях - будь что будет! Хотя бы по стрельбе постараться без экстрима обойтись. А ход - уж какой есть, другого за 3 дня взять неоткуда.
Ссылка Рейтинг: +8 +13 -5
19.02.2018 21:27
Забанен пожизненно.
Выше 8 места подняться не получится. И проигрыш будет более 3-х минут.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
19.02.2018 22:16
А чего стыдиться?  Наоборот, надо радоваться за Ульяну Кайшеву.
Наконец-то ей дали побегать на высоком уровне. :)

Можно было другую команду послать: Мутко, Кравцов и пара секретарш из ревизионной комиссии.  Сколько веселья и радости доставили бы советскому народу!
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
20.02.2018 00:12
Так то до старта даже Фуркад с Бё не выступают, после гонки сколько хочешь. Ну да ладно завтра увидим, а вдруг.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
20.02.2018 07:03
Смешанная эстафета
1.Германия
2.Норвегия
3.Италия
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
20.02.2018 08:13
Им бы расслабиться и получить удовольствие от процесса. А все требуют результата, причем они сами от себя требуют, не только публика. А это все равно что ругать четверочников за непоступление в МГУ на ВМК.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
20.02.2018 08:49
Вангую, слабое звено - Акимова, и ходом и стрельбой
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Биатлон | Новые сообщения форума