Биатлон | Новые фото

Сборная Беларуси завоевала олимпийское золото в женской эстафете

И это, конечно, фантастический итог, который не взялся бы предсказать перед гонкой ни один эксперт. Даже в нашем конкурсе, где всегда присутствует 1-2 нестандартных прогноза, сегодня все ставили исключительно на победу Франции или Германии. Достаточно сказать, что белорусская команда стартовала под номером 10, а стартовые номера в эстафетах дают по рейтингу. 

Но сложные погодные условия в сочетании с олимпийской нервозностью сделали своё дело, к радости болельщиков, которым всегда хочется смотреть на красивую борьбу. По ходу гонки в лидерах побывали итальянки, француженки, польки, словацкая команда, и все они получали штрафные круги и откатывались назад. Пробежала круг на своём этапе Анастасия Кузьмина, немки на каждом из первых трёх этапов получили по кругу, три круга у сборной Норвегии, а у итальянок - целых 4, причем два из них на счету лидера команды и прекрасного стрелка Доротеи Вирер. 

В результате к последнему этапу в минуте было 10 команд, причем лидером шла сборная Польши, а Германия на 11 месте. 

Хорошая стрельба позволила белорусской команде удержаться в группе лидеров, претендующих на награды, а Дарья Домрачева на последнем этапе довела эту борьбу до золотого финиша, хотя и заставила понервничать на стойке, использовав все три дополнительных патрона.
IBU
IBU
Серебро у шведок, причем 22-летняя Ханна Оберг, уже ставшая призером этих Игр, получила эстафету восьмой, отстреляла оба рубежа без промахов, а на последнем круге отвоевала второе место у француженки Анаис Бескон.  
IBU
IBU
Норвегия четвёртая, сборная Германии на 8 месте, итальянки девятые, чемпионки Сочи команда Украины на 11 месте.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
83 7813 Елена Копылова 22.02.2018 15:21
Рейтинг: +13 +14 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.02.2018 15:29
Вот это да, невероятная эстафета! Надеюсь, что мужской тоже повезет с погодой!
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
Прекрасная новость! Здорово, что Дарья завоевала и здесь свое золото! Как и остальные.
Ссылка Рейтинг: +22 +22 0
22.02.2018 15:33
Фухххх, эстафета действительно держала в напряжении от начала до конца!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
22.02.2018 15:36
Белорусы - молодцы!
Пихлер - снова в призах!
Ссылка Рейтинг: +22 +22 0
22.02.2018 15:38
Удивительная эстафета, неожиданно... Браво Беларусь !
Ссылка Рейтинг: +21 +21 0
Захватывающая эстафета!!! Беларусь с победой!  Дарью с четвертым золотом!!!
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
22.02.2018 15:40
Получилась чисто стрелковая эстафета, у Белорусок лучшая стрельба.
Поздравляю их с победой!
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
22.02.2018 15:43
Какие же умницы!! :)
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
Все таки Губерниев человек не порядочный. Нет чтобы просто поздравить Пихлера изрек...."потренировался на сборной России и сел за учебники".
Ссылка Рейтинг: +30 +38 -8
22.02.2018 15:49
Успел только к последней отсечке: включил ТВ и не поверил глазам))). Всё Украина выиграла, Беларусь выиграла, теперь наша очередь)))
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
22.02.2018 15:50
Успел только к последней отсечке: включил ТВ и не поверил глазам))). Всё Украина выиграла, Беларусь выиграла, теперь наша очередь)))
А Казахстан?
Ссылка Рейтинг: +8 +11 -3
22.02.2018 15:52
Кроме сб. Кореи,  любая могла выиграть. Лотерейная эстафета.:)
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
22.02.2018 15:54
Очень любопытная эстафета. Давно подобного не видел.
Поздравления всем призёрам! Погода внесла свои коррективы.

Забавно было наблюдать за бегающем Бьёрндаленом с палками и лыжами.

И конечно же позорно, что не было даже OAR команды (про Россию молчу). Как такое вообще может быть?
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
22.02.2018 15:56
Однако)
2006 Россия
2010 Россия
2014 Украина
2018 Беларусь

8)
Ссылка Рейтинг: +21 +21 0
22.02.2018 15:57
Я дурею!!! :o:o:o Вот победы от Беларуси я даже в самых "сладких" фантазиях не мог себе представить! Обалдеть! Я поздравляю все население Республики Беларусь!!! УРА!!!
Ссылка Рейтинг: +28 +28 0
22.02.2018 15:58
БРАВО.БЕЛОРУССИЯ!!!:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +16 +17 -1
22.02.2018 15:59
Надо все эстафеты проводить в метель и ветер, чтобы было весело как сегодня.:D
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
Вот это новость !!!
Не планировал смотреть, но, видимо, придётся.
Дарье искренние поздравления !
4-х кратная ОЧ. Рекорд ?
Какая интересная олимпиада в смысле рапределения наград.
Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
22.02.2018 16:02
Нашим тренерам надо ехать в Белоруссию обучаться тренерскому делу или как из ручейка сделать реку.
Ссылка Рейтинг: +7 +11 -4
22.02.2018 16:02
Ну!???Кто теперь самая титулованная биатлонистка? Правильно! Супруга самого титулованного биатлониста!!!!!!  Браво,Дарья!!!!Браво, Беларусь!!!! Очень,очень рады этой новости!!!!
Ссылка Рейтинг: +24 +24 0
Слава Беларуси!
Слава Даше!
Слава Бьёрндалену!  
Ссылка Рейтинг: +19 +21 -2
Ой!  Поздравления Пихлеру!!!  ;)
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
22.02.2018 16:10
На трибунах совсем никого нет :(. Если убрать самих спортсменов и их команды, собственно болельщиков, наверное, и сотни не наберется. Темно, никого нет.. а для кого-то это главный старт в жизни!
В Сочи на эстафете были(?) - толпы болельщиков, день, солнце, и радостная атмосфера.. Хотя, впрочем, и до этих Игр Корея никоим образом не ассоциировалась ни со спортом, ни с весельем. Страна трудоголиков 8) (где-то встречал факт, что одно из первых мест в мире по алкоголю - из-за стресса) - людям не до "праздных" развлечений.

PS В Китае 2022, надеюсь, наберут массовку - народу там немного по-больше :D
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
22.02.2018 16:10
Наконец-то победа у друзей из Беларуси. Молодцы, порадовали
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
Артем 22.02.2018 16:02
Нашим тренерам надо ехать в Белоруссию обучаться тренерскому делу или как из ручейка сделать реку.
или к шведам?  :)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Забанен пожизненно.
Губерниев и перед Батькой успел выслужиться несколько раз под конец трансляции. Вот мерзкий тип!
Ссылка Рейтинг: +19 +25 -6
Отомстили. Знай наших! И за Бъёрндалена рад, завоевал таки своё золото :)
Ссылка Рейтинг: +16 +18 -2
22.02.2018 16:18
А что Губерниев Батьке сказал? Батька тоже присутствовал там?
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
22.02.2018 16:20
Из 60 с лишним прогнозов 4 человека включили в прогноз Беларусь (из них 1 чел поставил на 2 место , остальные - на третье).
Хороший коэффициент (выигрыша) был-бы 8)
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
22.02.2018 16:21
Поздравляют Домрачеву, но забывают почему-то о всех остальных участниках. Ведь Домрачева стартовала в лидерах, а ее к этому подвели Скардино, Кривко и Алимбекова. Высокий уровень Кривко в этом сезоне тоже сыграл свою роль.

Алимбекова вообще никогда не хватала звезд, я думал, что она рассыпется от давления. Но ведь выстояла и удержалась на лидирующих позициях
Ссылка Рейтинг: +28 +28 0
22.02.2018 16:22
Нашим тренерам надо ехать в Белоруссию обучаться тренерскому делу или как из ручейка сделать реку.
Там тренерствует Альфред Эдер, а Домрачеву на уровень вывел Клаус Зиберт (рак, к сожалению, умер в 2016). Да и Скардино тоже он.
И, справедливости ради, сегодня Алимбекова прыгнула со стрельбой выше головы. Обычно Писарева запарывала 3-й этап и Домрачева просто доезжала. А когда не Писарева, то Кривко. Сегодня сложилось просто все и вся.
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
22.02.2018 16:25
На странице прогнозов (всего их чуть больше 60) Германия упомянута 60 раз :).
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
болел за:  Беларусь - Даша,  Словакия - Настя,  ну и шведы, как новые имена и Пихлер!
 
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
22.02.2018 16:26
Поздравления девочкам Беларуси!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
22.02.2018 16:36
Девчонки, конечно, все молодцы, но сделала гонку Домрачева. Она теперь самая титулованная биатлонистка в истории: четырёхкратная олимпийская чемпионка :!:

И надо сказать, особенно круто, что победа в эстафете. Золото от Даши всегда приятно, но кого этим удивишь? А тут весь мир застыл с открытым ртом :{}
Ссылка Рейтинг: +23 +25 -2
да все девчонки молодцы!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
22.02.2018 16:42
Молодого и начинающего тренера Белоруссии с почином.И сразу золото олимпиады.Фартовый!!!!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
22.02.2018 16:43
Теперь очередь Казахстана делать чудо! Чего и желаю Полторанину :)
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
22.02.2018 16:43
Поздравляю Беларусь. смотрела с 3 этапа, Алимбекова стреляла отлично, ходом слегка сдала в конце. Дарья на стояке промазала, но неслась по трассе пулей. Очень рада за белорусских девочек, молодцы, заслужили!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
Забанен пожизненно.
За Беларусов  рад, как за своих!
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Никто не обратил внимание на конфуз?
После того, как король Швеции поздравил девчонок,
некий субъект тут же при короле повторил точь в точь,
причём с искусственным надрывом.
Как то, не по-европейски, не по-английски, точно.
Даже мне с деревенским воспитанием это показалось бестактным.
Король стоял и наблюдал его задницу.
Как понимаю, после того как король ушёл бы - ради бога.
А пока он был с ними, всё внимание на него.

Кстати,  мне это очень хорошо объяснили в армии.
Старших по званию (добавлю, и авторитету) нужно уважать.
Да и вообще старших, как это в Китае.
С уважением,
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
С победой и Бьорндалена! Это ж уникальная семья, сколько ж теперь у них на двоих золота, а медалей всех достоинств - тонна?
Батьку тоже с белорусской победой!
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
Denis Chernykh  
Кстати !!!   Не будь Губерниева, никогда бы не узнал, что за сборную Казахстана бежит жена Алексея Полторанина!  :D
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
22.02.2018 17:04
А я и не знал про жену Полторанина. Я исключительно про марафон классикой, что как-бы намекает. Трансляцию не смотрел.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2018 17:07
могла бы быть наша эстафета с такой лотерейной стрельбой) если бы да кабы.
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
22.02.2018 17:11
Лотерея, конечно, получилась, но лотерея справедливая:). На пьедестале команды, которые стреляли лучше всех, причем, чем лучше стреляли, тем выше место!  
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
22.02.2018 17:13
А ведь  сработала примета: кто выиграет эстафету в Рупольдинге, тот проиграет ее на ОИ. Немки и проиграли. Посмотрим, выдюжат ли завтра норвежцы.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Да уж, такие фавориты были немки, а вон как всё повернулось.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
22.02.2018 17:29
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Фёдор Котов забанен пожизненно.До свидания, раз вы нормальных слов не понимаете...
22.02.2018 17:31
Забанен пожизненно.
И, да, гребца в шею гнать с ТВ, задолбал эксперт "очень плохой". Пусть кто-то из бывших спортсменов комментирует. Осточертело.
Ссылка Рейтинг: +6 +11 -5
22.02.2018 17:33
Гу скушал шляпу пихлеровскую молчал бы   а то тролил три года и думает он его будет уважать.сейчас в лыжи метнулся там все опошлить.
Ссылка Рейтинг: +7 +11 -4
Вот эта новость!!!!!!! Надо обязательно посмотреть эстафету!!!!
Белорусские девчонки просто молодцы!!!!!!! Искренние поздравления!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
22.02.2018 17:58
Найдут мельдоний или нет ?
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
22.02.2018 18:21
Однако)
2006 Россия
2010 Россия
2014 Украина
2018 Беларусь
Тенденция перемещения на запад ?
Значит Германии не долго ждать осталось. :D

А ещё и Пихлер снова отличился  :oops:

:idea: Кричи кто громче: "Рупольдинг - вокзал - чемодан !"
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Межлумян,олимпийские игры-не королевский двор.Король на играх-обычный человек.Не надо лизоблюдствовать.
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
йохансон,скорее всего найдут картошку.
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
и объявят картоху допингом.
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
22.02.2018 18:43
Dirty Paws
А Казахстан - пусть Полторанин отдувается))
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.02.2018 19:15
Из всех наших комментаторов на ОИ наибольшее впечатление - Елизавета Кожевникова в горных лыжах:) приятно послушать профессионала, а не дилетанта. Скоро до Курдюкова дорастет! А Губерниеву с Басковым конферансье выступать, или шоуменом в политику:o
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
22.02.2018 19:27
Браво, девочки!!! Поздравления всей Беларуси!!! Отдельный респект Дарье!!!

...А кто знает, можно ли в принципе вылечить Губерниева? От двуличия,  назойливости и хамства? Или это уже не лечится?  На заре карьеры  вроде  же все человеческое не чуждо ему было? ....  Но сегодня  сильно  стыдно за  повадки соотечественника. ..
Ссылка Рейтинг: +9 +12 -3
22.02.2018 19:48
Все же Лаукканен надо было не дергаться в спринтерскую эстафету, которая у нее, скажем так, "не сложилась", а заниматься своим делом - бежать смешанную эстафету, глядишь и сегодня получше бы выступила (занять последнее место на этапе, уступив даже корейской биатлонистке - это нечто).
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.02.2018 19:54
Вот все же, не даются эстафеты Анне Фролиной (Булыгиной). Четыре штрафных круга! Вроде уж и медалей никто не требует и конкуренции за место в команде нет. А все равно не получается.:cry:
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
22.02.2018 20:07
фантастика...
no comments
сейчас посмотрю в записи это чудо :)
АИТ все сказал по успехи Домрачевой и Кузьминой ;)
https://www.championat.com/olympicwinter/news-3353607-tihonov-vse-pomnjat-moi-slova-chto-domracheva-i-kuzmina-zavojujut-bolshe-chem-nashi.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2018 20:40
- Елизавета Кожевникова в горных лыжах:

Андреев на порядок лучше.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
22.02.2018 20:42
Неужели в биатлоне нет никого из бывших спортсменов, разогнать всю эту шайку, и подготовить спортсменов к след. ОИ и Чемпионатам мира???

До Вяльбе был Акентьев и что толку.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Забанен пожизненно.
Народ, да сегодня победитель случайный. Вы чего? Это как лотерея в спортлото. Смотрите на плотность участниц практически на всех этапах. Когда это было? Наши тоже могли при участии случайно выиграть и я бы не сказал точно что они сильнейшие. Сильнейшие на сегодня это Германия, Франция, Италия и Норвегия. При штиле как правило лидер эстафеты сегодняшних победителей замыкает на круг. Но тем не менее такой сенсации я рад т.к. белорусы для нас народ близкий и родной и я их всех горячо с этим поздравляю ;)
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
22.02.2018 21:03
Ура!!  Молодец Дарья! Теперь есть чем порадовать старика Домрачева!  :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.02.2018 21:05
Из всех наших комментаторов на ОИ наибольшее впечатление - Елизавета Кожевникова в горных лыжах:) приятно послушать профессионала, а не дилетанта
В горных лыжах она разбирается, но слушать ее - невыносимое мучение: тяжелый язык и притянутые за какие-то уши пространные аналогии. А уж как она имена и фамилии коверкает... Ладно болгарина Димитрова называла ГрИгором (с ударением на "и" ) с какого-то перепугу, иностранец все-таки. Но как можно было белоруску Анну Гуськову поименовать Ханна ХУскова (ударение на "у" )?!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
22.02.2018 21:07
Дарью с победой !!И мужа тоже))!!
Губерниева в отставку и желательно вместе с Кравцовым..
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
22.02.2018 21:58
Кожевникова-комментатор на наш спорт?. Также скажу,что горные лыжи комментирует отпадно. Как она разбирала технику итальянца, все углы итд,проводя аналогии с лыжными школами европы. Разбор трассы-отпад. Ну а Дмитрий,конечно, это абсолютно ангажированный комментатор,наряду с другими глашатыми типа Соловьёва,Киселёва и др бойцов. Просто он от спорта... Дарья вытащила белоруссов,но другие девочки не подвели тоже.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
22.02.2018 22:32
Очень понравилось как Король Швеции ( совсем просто одет и это видно что не рисовка) спустился к спортсменкам и  персоналу сборной  Швеции всех от души поздравил и  общался непринужденно, рядом радостный Пихлер( в России он слышал только упреки) вот и результат, почти уверен что эти люди( свита и Король) с теми кто к ним по доброму и они по доброму, учитесь наши напыщенные жулики -чиновники дети кухарок и шариковых, эх натворили большевики делов то..
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
23.02.2018 00:20
третий этап у норвежек это провал
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все таки Губерниев человек не порядочный.
Владимир, это Вы только сегодня поняли? :) Павел Ростовцев понял это чуть пораньше :).

Смотрел в записи, результат не знал. Когда понял, что лотерея будет, и что Кайса оправилась наконец от вируса - болел за Настю, Дашу и Кайсу. И Даша выиграла (вот уж этого я не ожидал, скажу честно).
Когда после лежки Даша вышла первой, этот ... заорал благим матом: "Александр Григорьевич! Братская Беларусь! Огромные шансы на золото!". Поскольку я СТРАШНО болел за Дашу, а ЭТОТ не замолкал - в сотый раз на этих ОИ пришлось выключить звук. Безмолвно стреляла Даша на стойке, безмолвно попала первые выстрелы, и все это время я ее шепотом уговаривал, хвалил, подбадривал (и вспоминал Гу, который знает, чью мясу съел, и потому регулярно оправдывается, типа: а что, на других каналах, где я вам не сглазил и не мешал смотреть, Шипулин выиграл у Фуркада?).
Собралось человек 10 на рубеже. Они стреляли, попадали, промахивались - я смотрел только на Дашину мишень. Даша попала в аховую ситуацию: 3 патрона на 3 мишени! Как я ее уговаривал (шепотом, чтобы не мешать)! Как говорил всякую чушь, типа: "Дашенька, умница, девочка, ты сможешь!" И она смогла...

Я не верю в суеверия и приметы. Но вот теперь (можете смеяться!) я твердо уверен: если бы в 11 вечера, когда я после работы смотрел запись с этим ..., достаточно бы мне было включить на ДОЛЮ секунды звук, где этот ... ... ... (нет слов, даже многоточий не хватает - допишите за меня сами) - и Беларусь не выиграла бы эстафету, а Даша ушла бы на штрафной круг. Можете надо мной смеяться - но есть на небе высшие силы, есть какие-то рамки, и нельзя, недопустимо, запрещено небесной канцелярией впускать в нашу реальность и в нашу жизнь вопли и камлания этого глумливого, крикливого, непристойного нарцисса - за это неизбежно последует наказание. Даше (в данном случае). И сегодня мне удалось Дашу спасти! :)
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
23.02.2018 02:28
Валентин
А как вам Андреев с его "лингва-перлами"?
Одно "Рашид Мовинкель" чего стоит )
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
23.02.2018 02:31
Алексей Ильвовский
Браво за ваш последний спич! Красиво написано! )
По ГУ - Присоединяюсь.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
23.02.2018 03:42
Алексей Ильвовский
От души я с Вами, смотрел прямую, за них же и болел, также с выключенным звуком, согласен про высшие силы небесные, Дарья - стрельба на стойке это кульминация всей эстафеты! Всем перед выступлениями показывать учебный ролик, как волевыми усилиями держать себя и использовать шанс..
По ГУ - присоединяюсь.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Алексей Ильвовский
-Алексей, раз предложил додумывать самим, как идентифицировать ЭТОГО.
Мой вариант - РАБОЛЕП.

Кстати, тоже искренне переживал за Дашу и Улэ.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
ЕК.
-Лена, хотели, видимо, сказать, что эта медаль Даши
перевешивает все предыдущие,
поскольку последний выстрел она делала не за себя.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
 
06 Николай Васильев
22.02.2018 18:26
Межлумян,олимпийские игры-не королевский двор.Король на играх-обычный человек.Не надо лизоблюдствовать.
Ссылка Пожаловаться Рейтинг: +1 +6 -5
Спорить с невоспитанным человеком,
значит, опуститься до его уровня.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Васильеву это уже не понять,
а вот с теми, кто не совсем понял о чём речь,
считаю, если Король Швеции влился в число простых болельщиков,
это не значит, что с ним можно вести себя запанибрата.
В любом обществе и окружении воспитанный человек
не позволяет себе уничижать достоинство остальных,
тем более тех, у кого оно есть(!).

Даже если Король Швеции в личном плане не дотягивает,
но это же Король Швеции, символ страны.
(причем тут лизоблюдство, если ты просто ведёшь себя воспитанно)

Кстати, Пихлер, стоял в сторонке,
не считал даже нужным мозолить перед глазами Короля,
понимал, что он чужой для этой страны, раз (!),
и что Король пришёл поздравить девочек, это они герои для Короля.
Воспитание - это очень тонкая вещь, мера всем вещам. Тмк.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
23.02.2018 09:23
При штиле как правило лидер эстафеты сегодняшних победителей замыкает на круг.
с Домрачевой и Скардино в составе Беларусь регулярно заезжала в бронзу-серебро в эстафетах на этапах КМ, пусть и не в этом году
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Виктор, мне тоже резанула глаз эта ситуация с королем Швеции и невоспитанным человеком рядом.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Забанен пожизненно.
Вам далеко до таких квалифицированных журналистов и комментаторов как Губерниев. По этой причине все омывания костей видится жалким зрелищем. Бу-бу-бу!
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
24.02.2018 15:33
Валентин
А как вам Андреев с его "лингва-перлами"?
Одно "Рашид Мовинкель" чего стоит )
Но любим мы его не за это :) Я на самом деле довольно терпимо отношусь к неправильному произношению, если это не принимает массовый масштаб и не усугубляется другими недостатками. Тот же Гу если бы меньше накручивал "патриотическую" волынку и больше обращал внимания на происходящее на трассе был бы куда более приятен для прослушивания.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума