Биатлон | Новые фото

Дарья Домрачева выиграла женский спринт в Контиолахти

Дарья Домрачева из Беларуси выиграла женский спринт в Контиолахти. Второй финишировала Франциска Хильдебранд из сборной Германии, уступившая всего 0.5 секунды, на третьем месте итальянка Лиза Витоцци.

Дарья Виролайнен с двумя промахами 24, Ульяна Кайшева с одним кругом штрафа на 25 месте. Виктория Сливко с чистой стрельбой на 37 месте, Екатерина Юрлова-Перхт с одним штрафным кругом 44. 

«Я не жалуюсь на форму, ощущения были приемлемые для соревнований, чувствую себя хорошо. В Корее условия были достаточно специфические, мы видели много неожиданных результатов и поражений. Важно было не сдаваться, не вешать нос и надеяться, что погодные условия и удача однажды будут на моей стороне. Непросто было каждый день переживать сложности, но важно было проломить стену неудач.
IBU
IBU
IBU
IBU
IBU
IBU

Я очень рада, как победа на Олимпиаде отразилась на девчонках. Они очень мотивированы, это будет подстегивать их тренироваться лучше, усерднее», – рассказала Домрачева в эфире «Матч ТВ».

16 6226 Елена Копылова 09.03.2018 21:10
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

как у наших женщин результаты- в гору идут?не смотрел просто...
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
09.03.2018 22:04
Не совсем в гору, и не совсем идут, а так ТШ скажет, что всё ок.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
09.03.2018 22:22
С чистой стрельбой 37???Это надо постараться!!!
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
09.03.2018 22:44
после подъёма был уверен, что Франтишка дотерпит. Ошибся, слава богу :) Даша - молоток!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Шведки вернулись на свое место, гениальный Пихлер устал.
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Даша!!!
Может и хорошо, что не наша, наши коновалы и не такую укатать могут.
Ссылка Рейтинг: +9 +11 -2
Владислав Беляков
09.03.2018 23:00
Шведки вернулись на свое место, гениальный Пихлер устал.
"Нужно быть сильным не вообще, а в нужный момент и в нужном месте" - цитировал Юлия Цезаря великий лыжник Гунде Сван.
НИ ОДИН действующий тренер РФ не за свою карьеру воспитал больше олимпийских чемпионов и обладателей Кубка Мира, чем В. Пихлером, и можете злословить сколько угодно.
"Судите о человеке по делам его".
Ссылка Рейтинг: +13 +16 -3
не за свою карьеру воспитал
читать как:
за свою карьеру не воспитал
Частица "не" прокралась не на свое место.
А фамилия "Пихлер" должна стоять в именительном падеже.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
Забанен пожизненно.
15 Владимир Житенев 09.03.2018 23:30

НИ ОДИН действующий тренер РФ не за свою карьеру воспитал больше олимпийских чемпионов и обладателей Кубка Мира, чем В. Пихлером,
Уговорили.
Хорошего тренера СБР воспитал.
Даже собственной сборной в качестве учебного пособия  не пожалел.

Слава СБР — кузнице тренерских кадров!
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
Виктория Сливко с чистой стрельбой на 37 месте
Тут даже TUE не поможет!  :D
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Пихлер- ярый борец с допингом в российской сборной, пропагандировал среди шведов какие-то волшебные таблетки, без которых, по его словам, не быть чемпионами.

https://www.skisport.ru/news/biathlon/70322/
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
10.03.2018 08:39
Тренировки ради тренировок – девиз ТШ женской сборной….

Лидер группы Коновалова
Татьяна Акимова – 80,38,27,18,7,22,36,18,38,33,21,31,46,30
Остальные
Ирина Старых – 76,46,46
Ольга Подчуфарова – 69,32,42
Дарья Виролайнен – 48,58,56,37,24,16,26,62,24
Ирина Услугина – 38,42,42
Виктория Сливко – 27,35,34,64,67,39,37
Светлана Миронова – 50,43,9,55,62,72,57

Ульяна Кайшева – 89,75,25
Группа Коновалова стартовала на КМ этого сезона в личных гонках 46 раз.
Ульяну Кайшеву выкатывали непонятно где… на третьем  старте сезона КМ она показывает результат (25) лучше которого в этом сезоне на КМ у Коновалова  спортсменки бежали только 9 раз (из-46).

Вопрос – для чего тренируются в сборной?
Вариант ответа – для тренировок…. ;)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
лучше на самоподготовке,у них результаты лучше.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Пихлер- ярый борец с допингом в российской сборной, пропагандировал среди шведов какие-то волшебные таблетки, без которых, по его словам, не быть чемпионами.
А еще автор этого "свидетельства" дал много других "свидетельств":
Я отношусь к десяти процентам населения, которые считают пукающий звук прикольным
Вариант Бьорна Ферри? На первой же странице он представляет онанизм в качестве универсального средства.
– Давай посмотрим. О чем ты вообще думал?
(Смеется) Самый простой ответ – я просто так начал книгу. Был порыв. Мне казалось, это крутая история. И я просто начал писать.
Может, не стоит уважающему себя человеку спустя 4 года доставать эту "бомбу" с паутинного чердака, где она мирно и упокоилась? Ферри - тоже прикольный, нет сомнения, как и любимый его звук, но всерьез его книгу цитировать...
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
10.03.2018 14:29
ШИПУЛИН один за всю нашу сборную трудится.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
10.03.2018 15:02
Что-то у Хильдебрандт два сезона уже последний круг всегда намного хуже среднего уровня. Как и у Симона Фуркада. Чем такое может объясняться?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Биатлон | Новые сообщения форума