Биатлон | Новые фото

Сборная Италии выиграла смешанную эстафету в Контиолахти и МХГ в зачёте смешанных эстафет

Сборная Италии несмотря на штрафной круг Лизы Витоцци, выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти. Любопытно, что соседка Лизы по спринтерскому пьедесталу немка Франциска Хильдебранд сегодня тоже заработала штрафной круг на своём этапе. 

Второе место у сборной Украины, сегодня обошедшейся тремя дополнительными патронами на все 4 этапа, третье место у команды Норвегии. Дмитрий Пидручный с заключительного рубежа уходил первым, но всё же пропустил вперёд итальянца. 

Сборная России использовала семь дополнительных патронов, половину гонки провела лидером, но уступала ходом и в итоге четвертая. Максим Цветков не сумел на последнем круге навязать борьбу Дмитрию Пидручному, Тарею Бё и Лукасу Хоферу, хотя с рубежа уходил в контакте с норвежцем и итальянцем. 
IBU
IBU
IBU
Победители сегодняшней гонки стали обладателями малого Кубка мира в зачете смешанных и одиночных эстафет. Набрав равное с норвежками количество очков и имея по одной победе, итальянцы опередили скандинавов по количеству вторых мест. 
IBU
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СМЕШАННАЯ ЭСТФАЕТА
36 5701 Елена Копылова 10.03.2018 20:01
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.03.2018 20:03
Всем четырем этапам пятерку!
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
10.03.2018 20:03
Спс Губеру за Черный Обелиск!
Хоть что то толковое запилил
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
До последнего надеялся, что сегодня не будет слабого звена... Вот где Шипулин нужен был... Ну никто же не ожидал такого классного выступления от женщин...
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
Александр Заозерский
да!  Что то новый капитан не вытянул.  :)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
10.03.2018 20:15
А все-таки умение бегать четвертый этап это что-то от бога: Пидручный в удачных ситуациях на четвертом этапе из серого участника КМ просто преображается в зверя.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
10.03.2018 20:18
Пидручный действительно красавчик - худой и техничный. Молодец!
А нам, конечно, не хватило Шипулина на финише.  
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
10.03.2018 20:22
Не НУ...
Мне нравится...

Малышко без ружья приехал???
Блин!!!
Функционеры!
Хватит водку пьянствовать...
Ну хоть палец о палец ударьте....
Ну хоть лук запасной со стрелами вместо ружья запасной привезите...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Уральский следопыт
Я почему-то всегда думал, что капитан - это самый сильный и авторитетный человек в команде...:)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
10.03.2018 20:28
Черная метка капитана – отмаз ТШ железный. :D
После ОИ радоваться 4-5 местам в эстафетах…. Не готов.
И смотреть интервью довольных спортсменов своим выступлением на этапе… когда эстафета еще не закончена…
Вид соревнований эстафета – это итог выступления 4 участников КОМАНДЫ.
Разбор по этапно, это для специалистов ТШ… для болельщиков (большинства) итоговое место КОМАНДЫ…
Футбольная команда проиграла 2-3, а нападающий проигравших, в перерыве довольный, хвалил себя за два забитых гола… :D
Итоговое выступление сегодня не плохое, но радоваться не готов….  
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Девчонки сегодня на своих этапах приятно удивили, как и Дима Малышко порадовал. На нашего "блогера" на последнем круге было больно (и даже страшно) смотреть.(( Видимо, пик формы, обещанный нам ТШ , пришёлся на период ,когда биатлонисты/-нессы наши гостили по своим домам в феврале.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
anikis Golfоводов 10.03.2018 20:03
Спс Губеру за Черный Обелиск!
Хоть что то толковое запилил
хоть никогда его не хаял, но сегодня просто "атас".   И шины то рекламирует, и заговоры то обличает.   Думал в конце скажет : "Все на выборы"    :D
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
10.03.2018 20:44
Как-то не особо смотрел на Ульяну Кайшеву - за исключением ее знаменитого фото))) Фото - зачетное. Но сегодня увидел ее ход в подъем "стена"... Сразу стало ясно - на таких ногах, прямых, негнущихся ногах, можно сказать, как на ходунках или табуретке - далеко не уехать. Попытки бежать за счет темпа - для этого надо быть присной памяти Турой Бергер - она так бегала, а Ульяна. безусловно, гораздо, гораздо привлекательнее, как женщина))). Что сразу подтвердилось после подъема. И девушка в интервью после этапа искренне жалуется -  РАВНИНА её убивает, руки отваливаются!!!  Равнина, Карл! В подъем она "табуреткой" заехала, а по равнине так не получается. Граждане, она ВСЕГДА так ездила или это только сегодня?! Есть тут ее фанаты?
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
10.03.2018 20:44
Наконец-то наши девочки по-спортивному начали борзеть ! А все гроссовские парни откровенные слабаки, увы.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
10.03.2018 20:49
Как были выбранны участники в эстафеты у меня не вызывало удивление  единственное что мне сразу в голову пришло Малышко на последнем этапе как финишер выглядел бы интереснее и переспективнее ... ну так и оказалось!!!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
10.03.2018 20:50
Не забывайте, что мы видели финишный круг работы ТШ, с учетом порождения спортсменов шагом второго круга (после лежки), а бежали бы второй круг хотя бы чуть побыстрей… и какие наши шансы… пусть ТШ ответит, прежде, чем жалеть о возможном подиуме… ;)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
10.03.2018 20:51
Забанен пожизненно.
Сегодня команда выглядела гораздо солиднее, чем ранее.
Как я понял из комментария Губерниева, то Цветков сказал, что на данном этапе за него (Цветкова) стыдно не будет. Интересно, как теперь думает сам Цветков, если действительно обронил такие слова?
Конечно, занятое место на мировом уровне тоже не хухры-мухры. Возможно по мнению Цветкова за это хухры-мухры стыдно быть не должно.
Посмотрим, может он имел ввиду масс-старт.
В любом случае, ребята молодцы. Малышко, так вообще, воспрянул, как из табакерки.  
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
10.03.2018 21:08
Максим Цветков на последнем этапе - это последнее убедительнейшее доказательство провальной подготовки Гросса-Падина.
Бабиков, Елисеев, Цветков - не бегут весь сезон. Им дать отдохнуть до ЧР, а в Норвегию  к Шипулину и Малышко добавить Волкова и юниоров с ЮЧМ. Хуже , думаю, не будет. Зато интересно будет точно!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
10.03.2018 21:23
Пока Гу в будет в открытом прямом эфире лизать одно место председателю СБР Кравцову не видать нам побед Гу..ев вы свинья!!
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
10.03.2018 21:30
А вот вопрос? г-н Кравцов на вопрос кто виноват - ответил просто я не виноват я вообще то отвечаю чтобы в сборной все у всех было на уровне в плане материально техническом .. хорошо ок, а что же Логинова винтовка прилетела а сам Логинов остался дома ? это у нас у семи нянек дитя без глазу? Жирные, толстые, пузатые на высоких зарплатах менеджеры не углядели, после олимпиады и казалось бы каждое выступление на счету ребята не допущены а те кто поехал - были статистами - надо особенно внимательно смотреть за всеми кто хоть что то может показать и Логинов - один из тех кто Может и что мы видим?
Скажу более когда мне сильно было надо в одной турфирме за небольшую доплату за три дня сделали все документы и не в Суоми  а намного более сложную страну .. Ия простой болельщик у дивана а тут целый Кравцов - друг и ставленник Мутко с целой командой "грамотных и успешных менеджеров от биатлона".. вот это и есть работа Кравцова???
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
Редко получается смотреть биатлон с комментариями Губерниева. Ну, он и отжигает. Кошмар!
А ещё и в Фейсбуке засветился в компании с политическим беженцем, яблочником из Петрозаводска Василием Поповым. Что теперь скажут в Едре? )))))
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
10.03.2018 22:11
С Губерниевым появляется новый жанр-спортивно-политическо-прапагандистский комментарий.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
10.03.2018 22:36
Забанен пожизненно.
Смотрели обе эстафеты всей семьей по Евроспорт 2 HD. Качеством картинки и комментарием, в отличии от результата сб.России довольны....:D:D:D
Тренеры и здесь дали маху. Шипулина не в ту эстафету поставили...:evil::evil::evil:
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
10.03.2018 23:23
Спасибо нашим болельщикам в Контиолахти за отличную поддержку сборной.Молодцы
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
10.03.2018 23:36
Martiniden  так что, Кравцов исполняет обязанности Чарковского из ФЛГР?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эстафету было смотреть интересно.
Очень порадовал Дима да и девчонки хороши были.
К Максиму нет претензий, но какой он финишёр...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Спс Губеру за Черный Обелиск!
Хоть что то толковое запилил
Аникис, хотите сказать: ЕДИНСТВЕННЫЙ непозорный момент за весь комментарий? Я тоже отметил. Нет, еще 2 было: интервью Ульяны и Даши, когда этого нарцисса не было у микрофона.
Российские болельщики спасают этот провальный этап в Финляндии - их тут 90%! [вчера еще их было 50% - видимо, за сутки подъехали и перебили лишних финнов - АИ].
КАКИЕ болельщики! КАКИЕ болельщики! Я давал автографы 1,5 часа...
Смотрите самую рейтинговую программу в истории телевидения - "Биатлон с ДМИТРИЕМ (!!!) ГУБЕРНИЕВЫМ (!!!!!!!!)"

(и так - 74 раза за трансляцию, по числу конкурирует только с поливом Самуэльсона и Бэйли)
Живо представляю себе знаменитый мультик "Лягушка-путешественница", где в роли лягушки - 120-килограммовый Губерниев. Несут его гуси, все его снизу хвалят - и тут он не выдерживает и ОРЕТ своим мерзким голоском: "Это я, я, яяяяяяяяя!!!! Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ все придумал, все сделал, это МОЙ друг - Кравцов, это я самую рейтинговую программу придумал". И - ПЛЮХ с высоты вниз. Только с лягушкой все хорошо кончилось: она попала прямиком в болото, выжила - и даже стала там уважаемой персоной. Боюсь, Гу при падении все болото расплескает, и ему не выжить, бедняге...

ТЬФУ!!! Мерзость...
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Редко получается смотреть биатлон с комментариями Губерниева.
Коля! Ты жалеешь? :)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
У меня сегодня подряд был записан Матч ТВ: эстафета би - холменоллен - эстафета би. Смотрел с небольшой задержкой, чтобы без рекламы: все равно болею, температура, лежу в кровати, времени много.
Друзья! Я готов был РАСЦЕЛОВАТЬ обычно унылых, малопригодных для лыжных гонок, намеренно годами путающих фамилии (КЭл ХЭлварссон) Тимошенко и Березина Панкратова - после Гу! Нет, они и сегодня были верны себе, и от их коммента можно было заснуть - но зато не хотелось расколошматить экран кулаком, убить комментатора, и ВЫКЛЮЧИТЬ, ВЫКЛЮЧИТЬ, ВЫКЛЮЧИТЬ немедленно звук с этим тошнотворным негодяем! Не было ощущения, что это он, лично ОН (со своей истерикой, самолюбованием, неумеренной похвалой, в долю секунды переходящей в воспитательно-издевательское осуждение спортсмена) виноват в том, что Малышко намазал на последней стойке, и Цветков готов так, как он готов.
Воистину - все познается в сравнении. Тимошенко и Панкратов, вы - лучшие :) !

А потом опять были би и Гу... Всю стрельбу уже пришлось смотреть без звука. Не помогло...
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Мне тоже пришлось сегодня смотреть одиночную смешанную эстафету в ютубе с Губерниевым.
Не так страшно, как я ожидал, особенно о политике.
Но самореклама - это за гранью.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лёша, обычно я смотрю биатлон с финскими комментариями и совсем без рекламы.
Из российского показа понравилось то, что стали брать интервью у спортсменов. Финны, сколько помню, всегда так работали. Интервью с каждым участником эстафеты или гонки. Часто сразу после финиша. Тут и радость, и слёзы, но это часть работы спортсменов. Обязательно интервью с тренером. Иногда прямо во время гонки лыжников где-то на трассе. Комментируют часто в паре с кем-то из бывших членов сборной Финляндии. Во время мужского марафона в Корее рассказывали о выборе смазки, о выборе лыж с прозрачным пластиком. И хоть я почти ничего не понимаю по-фински, но я рад за финских болельщиков, которым выдают такую информацию. И грустно за российских, которым на уши льется поток грязи, оскорблений и пропаганды.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
11.03.2018 10:09
Господа комментаторы!
Эх, Цветков, ах, Цветков, ух, Цветков! Не надоело?
Спорта нет. Есть соревнование за бабло. Дважды (на видео это так смешно выглядит) явно Макс показывал всем претендентам на бабло, - выходите вперед.
Нет, они рюкзаки, Что Бё, что Пидручный, что умело перенимающий подлые тактики Фуркада Виндиш.
Они прохаванные, продуманные гонщики за баблом, а не спортсмены, соревнующиеся друг с другом. И Максу тут ловить нечего. Его этому не научили.
Пойду пересмторю Клэбо с Большуновым.
Вот где азарт, спорт и мужское эго.
А не кошелек с фармой.
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
11.03.2018 11:16
Немного оффа, смотрел спринт в Увате, кроме Антона никто из основной команды и близко к Логинову и Слепову не был бы, имхо конечно.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11.03.2018 15:09
Спорта нет. Есть соревнование за бабло. Дважды (на видео это так смешно выглядит) явно Макс показывал всем претендентам на бабло, - выходите вперед.
Нет, они рюкзаки, Что Бё, что Пидручный, что умело перенимающий подлые тактики Фуркада Виндиш.
Они прохаванные, продуманные гонщики за баблом, а не спортсмены, соревнующиеся друг с другом. И Максу тут ловить нечего.
вы перегибаете на 200% из чистого негодования

Тактическая борьба это часть любого спорта где возможно реализовать тактику и это нормально даже когда ваш спортсмен проигрывает.

Кстати Цветков не сильно напрягался когда лидировал, вторая группа подтянулась секунд на 10, пока они в эти игры играли.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
11.03.2018 15:16
Лёша, обычно я смотрю биатлон с финскими комментариями и совсем без рекламы.
Из российского показа понравилось то, что стали брать интервью у спортсменов. Финны, сколько помню, всегда так работали. Интервью с каждым участником эстафеты или гонки. Часто сразу после финиша. Тут и радость, и слёзы, но это часть работы спортсменов. Обязательно интервью с тренером. Иногда прямо во время гонки лыжников где-то на трассе. Комментируют часто в паре с кем-то из бывших членов сборной Финляндии. Во время мужского марафона в Корее рассказывали о выборе смазки, о выборе лыж с прозрачным пластиком. И хоть я почти ничего не понимаю по-фински, но я рад за финских болельщиков, которым выдают такую информацию. И грустно за российских, которым на уши льется поток грязи, оскорблений и пропаганды.
Смотрите биатлон с Майком Диксоном, отцом Скотта Диксона!
Бесплатно, никакого негатива, они любят и болеют за всех, хотя иногда и могут иногда ошибаться! Картинка HD:

http://www.eurovisionsports.tv/ibu/

К сожалению второго комментатора так и не помню как зовут, Дейв, из канадских биатлонистов кажется.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.03.2018 16:47
Цветков Бабиков и Елисеев абсолютно не готовы, причина?
Кравцов и его друг Падин которые захомутали  своими "методиками" возможно и честного но явно  трусливого и жадного до денег немца.
Который как и Пихлер впоследствии будет нам рассказывать сказки, что ему мешали работать.. да мешали, и вы об этом знали Гросс когда соглашались стать старшим тренером при этом четко не обозначив на бум аге свои права и гарантии невмешательства в свою работу..
.. Вы Гросс не договорились на бумаге юридически и на берегу- а не договорились вы потому что Бабло вам дороже правды и результата..
Вы заработали денег но потеряли имя и загубили трех  талантливых молодых биатлонистов.. еще нарожают..

Вместо Цветкова должен был бежать Логинов но суперменеджер Кравцов видимо не углядел.. бедненький все от охоты на лосей в заповеднике не отойдет..
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
11.03.2018 19:02
Тактическая борьба это часть любого спорта где возможно реализовать тактику и это нормально даже когда ваш спортсмен проигрывает.
У меня пример тактической борьбы почти каждый день наблюдается в соседней подворотне. И командная тактика. Отжимают телефоны очень тактически грамотно. Особенно грамотно реализуется тактика по отношению к детям и молодым девушкам.
А "моего" спортсмена на этих соревнованиях не было.
И было понятно еще после последней стрельбы, что Цветкову ничего, кроме деревяшки, не светит. И, я думаю, что всей тройке "победителей бабла" это ТОЖЕ было понятно, не хуже, чем мне. И, понимая ВСЁ, сидеть у него за спиной?  Тактика, говорите? Ну-ну...
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Биатлон | Новые сообщения форума