Сайт-календарь соревнований s-events.ru
  • О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров

Ванесса Хинц выиграла гонку с общего старта в Контиолахти

Немка Ванесса Хинц с чистой стрельбой выиграла гонку с общего старта на VII этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти.

Второй с одним промахом финишировала итальянка Лиза Витоцци, на третьем месте француженка Анаис Шевалье, также допустившая один промах на заключительной стойке.

Четвертой финишировала лидер общего зачета Кубка мира финка Кайса Мякяряйнен, допустившая три промаха. Финские болельщики активно поддерживали Кайсу, которую здесь просто обожают - ведь она живет и тренируется в Йоэнсуу.  После сегодняшней гонки, где Анастасия Кузьмина с 6 промахами финишировала лишь 16 отрыв Кайсы в борьбе за Большой хрустальный глобус вырос до 53 очков.

Екатерина Юрлова-Перхт с тремя промахами девятнадцатая. На этом программа этапа Кубка мира в Контиолахти завершена.

Хинц! Komm schon!

Наконец-то! Для полного гештальта еще бы Пройсс не подкачала!
Забанен пожизненно.
Неожиданная победа Хинц.Каждый раз когда её вижу вспоминаю благородный поступок австрийки Лизы Терезы,когда та отдала немке палку свою после случайного наступления на неё.Витоцци порадовала ходом, сильно спрогрессировала в этом сезоне.
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
Кайса!  Преклоняюсь!  Какая же воля к победе!  :{}
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
11.03.2018 20:11
Выиграла спортсменка под номером 13, а лидер общего зачёта Кубка мира набрала 666 очков 8)
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
11.03.2018 20:39
Что за Чудо компентирует на Евроспорте? Ни разу (!) за весь репортаж не упомянуть Юрлову - это можно только целенаправленно. Политика этого канала теперь такая?
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
11.03.2018 21:28