Биатлон | Новые фото

Определен состав сборной России на этап Кубка мира по биатлону в Холменколлене

Тренерский штаб назвал состав сборной команды России по биатлону, которая примет участие в этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Этап в Норвегии пройдет с 15 по 18 марта. В программе соревнований – спринты, гонки преследования и эстафеты.

Состав сборной России останется тем же, что был в Контиолахти.

Мужчины: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев.

Женщины: Екатерина Юрлова-Перхт, Дарья Виролайнен, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Виктория Сливко.

Татьяна Акимова не выступит на этапе Кубка мира в Холменколлене по состоянию здоровья. Из-за болезни Татьяна пропустила несколько дней тренировок.  

26 5377 Елена Копылова 12.03.2018 17:51
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.03.2018 18:36
Елисеев вообще незаменимый что ли? Оборзели в конец уже.
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
12.03.2018 18:40
Когда юниор проигрывает свою первую гонку этапа кубка мира  , его сразу вышвыривают , а когда опытные бойцы не показывают результаты целый сезон это нормально даже хорошо их трогать нельзя.
Ссылка Рейтинг: +21 +21 0
12.03.2018 18:45
Столько  молодых пацанов,  которых  нужно катать.
А они всё  возят тормозов по этапам кубка  мира? Зачем . Трудно  понять.
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
12.03.2018 19:10
поразительно непотомляемый состав
пешком, но НА ВЕКА!  
Ссылка Рейтинг: +19 +19 0
12.03.2018 19:22
Вообще этот туризм уже просто бесит... целый сезон катают Сливко, Елисеев Бабиков ну совсем просто мертвые......
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
Очень удивительный состав. Ни Бабиков, ни Цыетков, ни Елисеев, ни Гараничев ни чего не показывают, но они продолжают ездить на соревнования. А молодёжь продолжает тренироваться на просторах страны. Удивительно.
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
Шипулин, Кайшева, Миронова!
Остальных по домам, готовится к ЧР.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
на Олимпиаду раз ездили урезанным составом, то и тут нечего народные деньги катать!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
12.03.2018 19:46
Столько молодых пацанов, которых нужно катать.
А они всё возят тормозов по этапам кубка мира? Зачем . Трудно понять.
Сначала нужно добить имеющихся, чтобы не поднялись больше. А укатать новый набор -- долго ли умеючи? ;)

Очень интересна теперь судьба Подчуфаровой.
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
12.03.2018 19:51
На IBU  в двух последних гонках явно Слепов и Пащенко на уровне Логинова, а, значит, быстрее большинства из этого состава, да и Латыпов нет так далеко.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
Dirty Paws
так здесь уже за Акимову разговор больше идёт!  :(
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.03.2018 20:29
Акимова, скорее всего, договорилась, вот её и отцепили. Усталость, возможно, тут и ни при чём.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Акимова,наверное в опалу попала после своих высказываний на ОИ. вот теперь и сидит дома "на излечении"....
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
12.03.2018 21:03
Высказывания высказываниями, но результатами тоже не блистала ,как впрочем и вся основа.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
12.03.2018 21:43
Скорее всего опасаются менять что-то в составе, точнее брать на себя ответственность по замене из простого страха, как бы не получилось еще хуже чем есть.

Все в контексте сохранения стабильности -- этот состав предсказуем, хотя предсказуемо плох. Но любая замена вообще непредсказуема, особенно такая как Слепов. Хотя к Мироновой привыкли...
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
12.03.2018 21:50
Но с другой стороны в этом сезоне чётко видна тенденция " чем дальше от сборной, тем лучше результат" чем меньше спортсменов попадут в мясорубку ТШ   тем больше их останется на следующий сезон.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
12.03.2018 21:50
Хуже последнего старта Матвея сложно представить, хотя если постараться то можно.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.03.2018 22:04
Места все проплачены давно ,даже Малышко долги решили отдать, а на общественное мнение всем на плевать. Как говорится, собаки лают, караван идет....
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
12.03.2018 23:01
Все возможные замены сидят в Хантах. Какой смысл тащить их на неделю через 5 часовых поясов и акклиматизацию? К тюменскому этапу можно заменить всех кроме Шипулина как борющегося за 3 в зачётах кубка. Поздно пить Боржоми когда почки отвалились.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Петр Обросков
Если тренеры не будут полагаться на свое мнение, а будут полагаться на "общественное" мнение, то это не тренеры, а мягкие игрушки. Общество может меняться от одного поста к другому, и от одного сайта к другому, и в массе своей это дилетанты, слабо разбирающиеся в биатлоне и хорошо усвоившие лозунги толпы. Что можно пожелать тренерам, так это полной независимости не только от общества, но и от всевозможных тренерских советов, губернаторов, администраторов, и т.д.
Разумная пирамида проста (как и во всех других областях) - общество влияет на выбор президента, президент назначает тренеров, тренеры должны отвечать за выбор состава и за подготовку.
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
13.03.2018 12:29
Куда дели Старых?
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
13.03.2018 15:53
Акимова и Старых готовятся к Чемпионату России! Там 4млн за победу давать будут!
На ЧР точно все будут)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
У Акимовой температура.Хорш пургу гнать.Два дня назад общался.Постарается в Уват поехать.После Коновалова ее надо усердно восстанавливать.Убил хорошую девочку.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Подчуфарову тоже убили.Чистят места для своих.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.03.2018 18:09
Вот и Малиновский в интервью: раз на КМ рано (и напоминает про Самуэльссона) опять подумывает об авиации.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
простое сравнение-лыжные гонки и биатлон.Значит дело в тренерах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума