Биатлон | Новые фото

Ольга Подчуфарова выступит на чемпионате России в Ханты-Мансийске

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова выступит на чемпионате России, который пройдет в Ханты-Мансийске с 29 марта по 4 апреля.

«Ольга выступит на чемпионате России в Ханты-Мансийске. Сейчас она за свой счет проводит сбор в Антхольце, для подготовки к чемпионату страны она приедет в Ханты- Мансийск 20 марта. Планируется, что она выступит во всей программе соревнований», – рассказал тренер спортсменки Юрий Лелин.

Подчуфарова досрочно завершила международный сезон после первых двух этапов Кубка мира.

15 4705 Елена Копылова 13.03.2018 18:04
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.03.2018 20:52
Забанен пожизненно.
А смысл то?
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
А смысл-то в том, что она показывает, что у нее есть большое желание вернуться и она верит, что при грамотной работе (а не той, которая ей диктовалась в сборной) она способна это сделать. А вообще-то она остается одной из самых талантливых наших биатлонисток (о чем, в частности, свидетельствует выигранная личная гонка на Кубке Мира), и было бы здорово, если бы она нашла ключ к решению своих проблем последних лет.
Ссылка Рейтинг: +19 +20 -1
13.03.2018 21:19
Забанен пожизненно.
Александр.
да все это понятно. Большое ее желание не означает всего того, что вы обозначили выше. Тут помимо желания есть и другие составляющие. А всякие сослагательные  "...если бы" имеют свое логическое продолжение в известной поговорке.
Давайте посмотрим на результат после ЧР и все проясниться.
В любом случае успехов ей и не болеть.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
с личным тренером всегда лучше,особенно в биатлоне.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
13.03.2018 21:47
А какой нужен особый смысл для участия в чемпионате России? Соревноваться 8)
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
13.03.2018 22:10
Ольге только удачи. В идеале, в Хантах надо собрать всех и сделать отбор в команду с нуля без заслуг, привилегий,особых условий. Но, это я фантазирую.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.03.2018 23:00
Удачи Ольге, желательно на самоподготовке, в свете последних лет.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.03.2018 23:17
Офигеть от тренерского штаба - ушатали Подчуфарову, довели до подрыва здоровья, а теперь ей за свой счёт надо выползать из ямы и доказывать, что она что-то может. А они сделали вид, что ничего и не было. Подлецы!
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
13.03.2018 23:27
А проблемы со здоровьем у неё прошли ?
Непонятно откуда  и как они возникли у Ольги  и , если они ещё остались, то зачем она это делает ?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.03.2018 23:35
О тяжелую артиллерию выкатывают
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
наверное так и есть




Битков Михаил
13.03.2018 15:53




Акимова и Старых готовятся к Чемпионату России! Там 4млн за победу давать будут!
На ЧР точно все будут)

Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
14.03.2018 11:38
Пусть у нее все получится!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14.03.2018 12:43

Сейчас она за свой счет проводит сбор в Антхольце, для подготовки к чемпионату страны...
Она же  все деньги на восстановление в том году потратила, откуда..
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
на пример,нашла сама спонсоров
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2