Биатлон | Новые фото

Габриэла Коукалова: «Команда просто списала меня. Они решили, что я предатель»

У одной из самых ярких биатлонисток современности серьёзные проблемы со здоровьем.  Она пропустила начало сезона и Олимпиаду, и до сих пор не могла полностью восстановиться.

Появилась информация,что Габриэла Коукалова летом объявит о завершении своей карьеры. Известный чешский журналист и телекомментатор Павел Новотны сообщил, что биатлонистка не вернется в большой спорт:

«Забавляет, сколько в сети «знающих» о ситуации Коукаловой людей. А хотите правду? Первое. У нее была булимия (расстройство питания), но сейчас все позади. Второе. Она действительно не тренировалась почти все прошлое межсезонье. Третье. У нее были не самые лучшие отношения с партнершами по команде. Четвертое. Будущей зимой она не вернется. Она вообще больше не вернется. О завершении карьеры будет объявлено летом».

Габи действительно почти не тренировалась в межсезонье, а её сложные отношения с командой - не новость. Но по словам самой Габриэлы, эти непростые отношения значительно обострились после того, как она не смогла нормально тренироваться:

«Я был очень разочарована реакцией некоторых людей. От меня отвернулись даже те, кто, как я думала, реально заботится обо мне. Но, видимо, они заботились только тогда, когда я была успешной. Сейчас я ни на кого не могу положиться. Это болезненный опыт, последствия которого до сих пор полностью не прошли.

– Вы сейчас говорите о разногласиях с командой?

– Не только. И с некоторыми другими людьми тоже. Когда я перестала тренироваться, меня просто списали. Ко мне повернулись спиной те люди, с которыми, как мне казалось, у меня были по-настоящему хорошие отношения. Но такое в жизни тоже нужно пережить, чтобы многому научиться.

– На какую поддержку вы рассчитывали?

– На понимание. Как сказали врачи, мое тело плохо отреагировало на смену техники лыжного хода. После этого у меня появились проблемы с ахиллом. Боль была хронической. Эксперты говорили, что единственное лечение в данном случае – длительный покой.

Но вся команда и тренеры не хотели, чтобы я расслаблялась в олимпийский сезон. Я тоже не хотела, поэтому продолжила работать, но боль становилась все сильнее. Я перестала тренироваться и внезапно ощутила, что команда видит во мне предателя. Но что я могла сделать? Я сказала им: «Мне жаль, но я ничего не могу с этим поделать!»

– А что команда?

– Мне кажется, они решили, что я все выдумываю. Они делали вид, будто я все сделала специально. Но зачем мне после такого успешного сезона просто так прекращать тренироваться и пропускать Олимпиаду?

В итоге я решила, что та жизнь, которая меня ждет дальше, куда важнее чем та, которой я жила раньше. Я хочу иметь семью, жить в спокойствии и быть здоровой. Это куда важнее любой Олимпиады. Думаю, меня мало кто поддержит в этом вопросе, но я считаю именно так», – сказала Коукалова.

50 30298 Елена Копылова 21.03.2018 12:50
Рейтинг: +3 +5 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.03.2018 13:50
Забанен пожизненно.
Вот вам ребята и Юрьев день.
Без всяких там оценок ее заявлений относительно допингового скандала, хочу сказать, что все они там, в том числе и Габи, образно говоря "дрова".
Прогорели и превратились в пепел, который потом сам по себе развеется ветром.
Ну может когда вспомнят , например на ее какой то юбилейный день рождения. Очень жаль, что, как она говорит, от нее отвернулись. Видимо ее пепел уже развеялся.
Помнится мне в новости про суточную гонку мы вели полемику о всяких там "железных людях", которые гоняются на таких экстремальных гонках. Габи, набо сказать, тоже не из теста сделанная, да и заслуг у нее поболее, но даже и с ней так, не по человечески. А что будет с этими сейчас "железными", когда они обрастут ржавчиной от своих болячек. Ответ аналогичен ситуации с Габи.
Н И КО М У  Н И  Н А Ф И Г  Н Е  Н У Ж Н Ы.
Жаль Габи, чисто по человечески.
Ссылка Рейтинг: -6 +10 -16
Владимир
Согласен с вами, что никто никому не нужен. Взять хотя бы наших прославленных советских лыжников, хотя бы Галину Кулакова с ее болячками.
Только причём тут суточная гонка? Там любители бегут сами за себя, а не за страну на Олимпиаде.
Ссылка Рейтинг: +15 +18 -3
21.03.2018 13:59
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
21.03.2018 14:09
Из колодца всплеснуло!)
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
21.03.2018 14:13

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова заявила, что решение об отстранении сборной России от участия в Олимпийских играх 2018 года будет справедливым. Об этом она написала на своей странице в фейсбуке.
«Хорошо, что справедливость восторжествовала. Хотя меня это одновременно и огорчает. Я однозначно за то, чтобы приравнять допинг к серьезному преступлению, а также считаю, что необходимо запретить россиянам участвовать на Олимпиаде, как это было на летних Олимпийских играх 2016 года.
Есть вещи, которые гораздо важнее побед. Это называется честностью и справедливым подходом не только в спорте, но и в жизни в целом! Жаль, что в России этого еще не поняли», — сказала Коукалова.
1. Не жаль Коукалову
2. Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
3. Про справедливый подход в России - понятно.
Не понятно, что с этим подходом случилось в Чехии?
4. Что-то подсказывает, что следующей виноватой(во всем)  стороной(после России, Чехии) у Габриэлы будет муж (бедняга).
Ссылка Рейтинг: +29 +37 -8
21.03.2018 14:28
И вообще - жалеть Габриэлу не надо. У нее жизнь не заканчивается, а только начинается (и она без спорта обойдется - и спорт без нее), см планы мая 2016:
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова, которая недавно вышла замуж за бадминтониста Петра Коукала, поделилась своими планами на будущее.
— Собираюсь ли родить ребенка? Надеюсь соревноваться ближайшие два года до Олимпиады. А там, посмотрим. Замечаю, что моя семья ждет этого все больше и больше. Многие спортсменки возвращаются после рождения ребенка, и выступают лучше, чем раньше. Это связано с психологией, они чувствуют себя спокойней, потому что видят, что есть нечто более важное, чем соревнования. Я понимаю это уже сейчас. Но, думаю, я отношусь к тем, кто собирается выступать и после родов. Устраивает ли меня жизнь на чемоданах? Для большинства людей, это кажется странным, но когда ты с детства к этому привык, не воспринимаешь это так. Это похоже на цирковую жизнь. Когда на соревнованиях я вижу тысячи зрителей, то чувствую, что нахожусь на арене и эти люди пришли посмотреть шоу. Но все-таки мне это нравится. Конечно, я говорю, что хочу провести дома больше времени, но потом наступает время, когда я с нетерпением жду, когда же смогу куда-нибудь пойти, — приводит слова Соукаловой OnaDnes.com.
Напомним, что в прошедшем сезоне Соукалова взяла Кубок мира. Позже спортсменка не раз отмечала, что готова создать семью после Игр в Пхенчхане.
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
"Ахилл" прекрасно лечится УВТ (ультра волновая терапия) не очень дешево, но очень эффективно.. При этом если не бегать,  а заменить на вело, во время лечения и о на коньковые роллеры, лечится даже без перерыва в тренировках ..Странная проблема, сам вылечился  в 68 лет, когда само уже, ничего не проходит..
Ссылка Рейтинг: +14 +18 -4
Осипов Владимир
21.03.2018 14:34
"Ахилл" прекрасно лечится  ..Странная проблема, сам вылечился в 68 лет, когда само уже, ничего не проходит..
Может, бывают разные виды заболевания и разные стадии?
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
21.03.2018 15:37
Извините, но вспомнилось: "Умер Максим, и фиг с ним..."
Ссылка Рейтинг: +5 +14 -9
21.03.2018 16:34
а разве не заметно было какая она по отношениям с кем бы это не было ? :evil: вот и заслужила своё , гнилому кораблю близкое плаванье - не жалко:D
Ссылка Рейтинг: +13 +21 -8
21.03.2018 16:37
Насчет отношения команды интересно,
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Забанен пожизненно.
Почему-то вспомнилась Ксения Собчак на дебатах.
https://i.ytimg.com/vi/ubH16AI6cvI/hqdefault.jpg
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
21.03.2018 17:05
Странно, что нет высказываний про допинг, и что травмы просто прикрытие чтобы уйти чистой, видно история с Сочи научила нас всех много чему, и это хорошо. Габриеле удачи в дальнейшей карьере!
Ссылка Рейтинг: -2 +8 -10
Владимиру. У меня был сильный бурсит, который в запущенной форме кончается надрывами отдельных волокон, а то полным разрывом ахилла, Куда уж хуже. Сорвал на баскетболе, в зале, а добил на беговых тренировках..
Поморочили голову мне очень прилично, Последнее  предложение продольно разрезать и пр. и то "кандидаты в доктора" сказали, что бы не хромал... Сейчас они всем по ОМС, меняют тазобедренные суставы...
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Жалеть или осуждать Габриелу не стоит. Все у нее есть - престижные победы, которые вошли в историю биатлона, незапятнанная репутация, приятная внешность. Ну а как бы смешная причина ухода, то примеров таких немало. Та же Магдалена Нойнер, Петер Нортуг и др. Во всяком случае для широкой общественности подобных объяснений достаточно.
Опубликованное интервью не что иное, как рекламный вброс. Призванный напомнить, привлечь внимание. Видимо рекламные контракты кончаются. А ничто так не привлекает внимание, как что-либо хотя бы слегка скандальное.  
Ссылка Рейтинг: +7 +13 -6
21.03.2018 18:02
Александр Соловов
А что Нортуг ушел разве?
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
21.03.2018 18:17
Фразы типа "ахил прекрасно лечится УВТ..." доставляют.
Кстати, УВТ расшифровывается как ударно-волновая терапия
А голословно, не зная всей картины, по 3 словам "проблема с ахилом", заявлять про эффективную методику не самая умная затея.
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
21.03.2018 18:39
Коукалову не жалко! Земля она круглая, все рано или поздно возвращается! Видимо у самой рыло в "пуху",в олимпийский сезон слилась по тихому, чтобы не прихватили! Год, второй и никто не вспомнит, что такая была
Ссылка Рейтинг: +2 +12 -10
Забанен пожизненно.
Да спортсменов мало кого вспоминают. Пока бегают, может и помнят, а когда карьеру заканчивают, быстро о них забывают. Такая естественная природа вещей. Трагедии никакой нет.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
наверное печень.Бензин ее разрушает.
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
21.03.2018 19:22
Забанен пожизненно.
06 Николай Кабанен 21.03.2018 13:59
Владимир
Согласен с вами, что никто никому не нужен. Взять хотя бы наших прославленных советских лыжников, хотя бы Галину Кулакова с ее болячками.
Только причём тут суточная гонка? Там любители бегут сами за себя, а не за страну на Олимпиаде.
Николай постараюсь вам пояснить.
Даже не надо говорить про Кулакову в этой части, все познается на своем горьком опыте. В молодости лично я гонялся где только можно было гоняться. И тренился с фанатизмом. Правда на высокий уровень выйти не получилось виду жизненной ситуации. Но вот сейчас дали о себе знать все эти прыжковые, скоростно-силовые, статико-динамические и прочие нагрузки. Как и у многих развалился левый коленный сустав. До операции пока не дошло, но и не то уже на дистанции и в тренировочном процессе. Даже стал задумываться над вопросом стоит ли вообще далее упираться. Но, наверное, понимаете, это для меня будет типа как летчика списать с полетов. Очень большая ломка. Можно даже сказать стресс.  И вот, как только оступился в плане болячки, упали результаты, так сразу же почувствовал иное отношение к себе. И сейчас уже дошло до того, что с прежними коллегами по спорту общаемся по принципу "привет-привет". Когда начинаешь рассказывать про болячку, сразу виден не интерес на эту тему и просто игнор. А раньше были что называется не разлей вода.
Причем тут суточные гонки? Казалось бы вроде как и не причем, а если пораскинуть мозгами, то ведь это по сути экстремальная гонка, где люди действительно, как ранее обозначалось, "железные". Но эти "железные" пока не заболели. Дай бог им и не болеть. Но все мы знаем, что спорт в принципе, чуть выше предельных нагрузок, никогда не был полезным. Не зря же есть мудрость, что спорт здоровому не нужен, а больному вреден.
Вот и тут, в суточной гонке, ребята изнашиваются предельно. А что в итоге? Мелкая заметка в новостях на сайте, которая при перелистывании страницы никем более и ни читается. Но, впереди риск получить профзаболевание, которое практически не лечится, а при этом человек остается наедине сам со своими болячками, так же, как и в случае с Габриелой.
Конечно, можно сказать, что не всегда так происходит, мол, есть и другие примеры взаимовыручки. Да, возможно и есть. Но я про них не знаю. Да и помогает ли эта выручка человеку, практически преступившем одной ногой в отряд инвалидов?
Вот как то так.
не претендую на то, что мои рассуждения это истина в последней инстанции. Просто высказал свое видение  на обозначенный вами вопрос. Всего доброго.
Ссылка Рейтинг: +1 +12 -11
Россия - родина Справедливости.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
21.03.2018 20:18
Модест, вы это сформулировали от большой любви к России или к Родине?
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
21.03.2018 20:25
Не плюй в колодец...
Ссылка Рейтинг: +2 +9 -7
21.03.2018 21:15
Люди у нас добрые, сердешные. Не дай бог скажешь что не по их, враг на всю жизнь от всей души.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
21.03.2018 21:31
Странно слышать про ее собственную команду, что "они решили, что я все выдумываю. Они делали вид, будто я все сделала специально." Прямо детектив...
Есть врач в команде, есть медицинский диагноз. Когда он становится в команде известен, то места для "выдумываний" просто нет.  У нас почему-то никто не "делал вид" на Большунова и Спицова, когда они в больничку загремели. Хоть особо на их участие уже и не надеялись. Что-то тут не так.. Непростая девушка, уж очень видимо самолюбивая.
Ссылка Рейтинг: +9 +12 -3
06 zorro 3
21.03.2018 22:06
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Не оскорбляем спортсменов. Вам официальное предупреждение. В случае повторения подобного будет бан.
(Голосом Жеглова)
А теперь Тим Бурк!
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
21.03.2018 22:19
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Оскорбление целого народа
21.03.2018 22:32
Дажененадо говорить про Кулакову в этой части, все познается на своем горьком опыте. В молодости лично я гонялся где только можно было гоняться. И тренился с фанатизмом. Правда на высокий уровень выйти не получилось виду жизненной ситуации. Но вот сейчас дали о себе знать все эти прыжковые, скоростно-силовые, статико-динамические и прочие нагрузки. Как и у многих развалился левый коленный сустав. До операции пока не дошло, но и не то уже на дистанции и в тренировочном процессе. Даже стал задумываться над вопросом стоит ли вообще далее упираться.
Владимир,разрешите полюбопытствовать,сколько вам лет? Я,извиняюсь,но в ваших комментах везде сквозит такой "оптимизм",что кажется ,что жизнь уже давно позади :) Только не обижайтесь,я с юмором...:)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Равиль,коленки и суставы на ногах обычно болят у бегунов.Удары об асфальт и беговую дорожку до добра не доводят.Позвоночник тоже.Посоветую вам глюкозамин,который продают в магазинах спортпитания.Мне помогает очень сильно.Трехмесячный курс и боль уходит на полгода.Можно крутить велосипед,бегать нельзя.Правда на велике запястья сильно устают и немеют.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
21.03.2018 22:58
Николай,спасибо за совет,но пока (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не беспокоит,обхожусь без фармакологии.Я никогда не скрывал,что "слушаю" свой организм, и при первых "звоночках" сброшу "обороты".
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Владимир
Мне кажется, что совсем не из-за падения результатов с вами стали общаться друзья по-другому. По большому счету нормальным ветеранам всё равно как вы бежите. Главное участие. Во всяком случае среди моих друзей--лыжников так.
Да и речь не о вас или обо мне. Речь о ушедших из спорта членах сборных команд стран. Как правило, у таких людей в России нет нормальной специальности. О завтрашнем дне мало, кто думает. На любой работе надо работать, все твои заслуги никого не интересуют. Вот этот период надо пережить, переосмыслить. Габриэла как раз сейчас в таком периоде и находится. Это тяжёлое время.
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
21.03.2018 23:46
В январе было опубликовано что-то наподобие заявления Рыбаржа о неучастии Коукаловой в Олимпиаде-2018. Боли в ахиллах и мышцах, небольшие нагрузки держит, большие не держит и т.п.
Главный врач ведущего австрийского медицинского центра Revital Aspach Гюнтер Бек привёл медицинские контраргументы версии, официально озвученной тренерским штабом. Смысл его комментария, что есть что-то существенное сверх проблем ахилла, и чешский ТШ темнит.
Но лично я в допинг у Коукаловой не верю, просто мне не представить как бы она столько заявляла о допинге в России (даже пусть не по своей охоте), а так умудрилась  вляпаться сама. Она , в конце концов, могла под ахилл получить любые ТИ и тем прикрыть что угодно.
А то, что с командой портятся отношения, вполне обычно. Она явно не добрячок, а когда из команды уходит половина или хотя бы треть успеха, у команды тоже  начинается раздражение на "отлынивающего". Вероятно, остальным также не очень понятна её пассивность в лечении.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Вот интересно. У ветеранов разваливаются суставы. Говорят от ударной нагрузки в молодости, когда хотели там куда-то попасть, отобраться. 30 лет никакой ударной нагрузки не было и вот развалились суставы?  Если ничего не жрать, не развалятся суставы. Имею ввиду не тяжёлую фарму, а простую: витамины группы Б, Рибоксин и т.п. Не принимайте никакую химфарму. В течении 30 лет она подтачивает ваш организм, а не жёсткая прыжковая работа 30 лет назад.
Ссылка Рейтинг: -5 +4 -9
21.03.2018 23:58
Люди у нас добрые, сердешные. Не дай бог скажешь что не по их, враг на всю жизнь от всей души.
Да какой на всю жизнь... Если что, то эта память очень быстро короткой становится. Вон Сундбю уж на что был негодяй - и норвежец, и астма, и допинговый залет, и на лыжу Вылегжанину наступил. Эталонный объект порицания. А стоило пару ободряющих слов в адрес российских спортсменов на камеру вымолвить и все - проехали. Лучший норвежский друг российких физкультурников. Никто теперь астмой не попрекает, наоборот иные болеют как за "нашего" - давай Мартин, молодец, удачи, наконец то олимпийское золото, заслужил!

То же самое и с остальными будет, если журналисты в каком-нибудь интервью нужное лыко в нашу строку найдут и распиарят достаточно.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
22.03.2018 00:18
То же самое и с остальными будет, если журналисты в каком-нибудь интервью нужное лыко в нашу строку найдут и распиарят достаточно.
"Я рада участию России в Олимпийских Играх и хочу приехать в Россию на ближайший этап кубка мира" - сказала в недавнем интервью своей бабушке Габриэлла Коукалова :D
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
22.03.2018 00:37
”Широко распростирает химия руки свои в дела человеческие…” ©
Не принимайте никакую химфарму. В течении 30 лет она подтачивает ваш организм, а не жёсткая прыжковая работа 30 лет назад
Как раз 30 лет назад в результате прыжковой тренировки жутко разболелось колено, и никак не проходило 3 недели. Компрессы, примочки, прогревания и пр. ни к чему не привели. Но тут, к счастью, встретился я с врачом хоккейного СКА и он мне дал таблетку. Прошло быстро. У меня разрыв мозга чуть не случился от осознания того, что коленную боль можно вылечить таблеткой - но само самой разумеется, что заграничной  :).
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Таких таблеток. Особенно для ветиренарии.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
22.03.2018 06:42
знаю много бегунов уровня 3-1разряда которые влегкую убили свой колени за полгода без всякой фармы.Конские таблетки и мази им помогли усугубить проблемму.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
.....
Классику Габриела не читала видимо, поэтому все так неожиданно.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
В спорте, как и в жизни вообще, ждать, что будут продолжать хлопать в ладоши, когда победы уже позади, увы - наивно.
Дали бы только жить! ;)
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
22.03.2018 08:33
Бог все видит!
Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
22.03.2018 10:21
В спорте, как и в жизни вообще, ждать, что будут продолжать хлопать в ладоши, когда победы уже позади,
А.Тихонов как контрпример.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
22.03.2018 10:56
Если "ахилл" не повреждён механически, например перерезан при несчастном случае или порван, практически всё начинается с бурсита, а там уже начинаются разные степени тяжести..Сухожилие имеет волоконную структуру, они от нагрузок расходятся, надрываюся по одному и т.д начинается воспаление, сухожилие распухает...Да  раньше лечилось плохо.
У меня приятельница бегала на любительском уровне, вечерами, по выходным и пр. довела себя, что ходить не хромая не могла из-за бурсита, может и не хватало чего то в организме.. но вылечилась  именно УВТ,
"Белые ночи" через полгода,  пробежала за 3.40. по асфальту без последствий..
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.03.2018 11:07
Классика:
Не рой другому яму...сам там окажешься.
Но виноваты все, а не сама...
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
глюкозамин и хондроитин не такая уж и химия,они немного восстанавливают хрящи на поверхности шарниров суставов.Очень нужные штуки ,особенно в беге,где ударные нагрузки на суставы особенно велики,особенно на асфальте.Бегали,знаем.На лыжах другое,в коньке приходится выворачивать колени,что тоже не естесственно.Лучше классикой ходить,там ударов нет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если что, то эта память очень быстро короткой становится. Вон Сундбю уж на что был негодяй - и норвежец, и астма, и допинговый залет, и на лыжу Вылегжанину наступил. Эталонный объект порицания. А стоило пару ободряющих слов в адрес российских спортсменов на камеру вымолвить и все - проехали. Лучший норвежский друг российких физкультурников. Никто теперь астмой не попрекает, наоборот иные болеют как за "нашего" - давай Мартин, молодец, удачи, наконец то олимпийское золото, заслужил!

То же самое и с остальными будет, если журналисты в каком-нибудь интервью нужное лыко в нашу строку найдут и распиарят достаточно.
Бруно, даже не +100, а + миллион! И это пугает.
Помните сбитого летчика, турецкие помидоры? Чуть бомбы не сбросили на Эрдогана. А через месяц - дружба навек. И все верят! Реально ведь люди это в голову берут - вот в чем ужас! Один мачо обидел другого мачо, а потом чуть сдал назад - и революция! А что, от этого летчик наш воскрес, что ли, если уж вы правда из-за летчика так переживали?

Так пропагандистские технологии выросли? Или мозги усохли? Ведь я отлично помню суперзастой и Анджелу Дэвис с Луисом Корваланом. Да никому у нас в классе или в спортшколе и в голову бы не пришло это всерьез брать! Шум - и шум. А джинсы американские все хотели достать. Да, правильные слова на собраниях все говорили - но к мозгу и чувствам это не имело отношения вообще!

Я искренне не понимаю - как НОРМАЛЬНЫЕ люди могут любить-не любить Габи или Мартина с частотой 24 кадра в секунду? Даже не важно, что РЕАЛЬНО кто из них сказал: важно, как пропаганда это подала!
Вот мне лично Габи как не нравилась никогда с ее фальшивой красотой и фальшивым голливудским поведением - так и не нравится. А Мартин как нравился - так и нравится. Но при этом я отдаю себе отчет, что РЕАЛЬНЫЕ Габи и Мартин могут отличаться от тех образов, что сложились у меня в голове.
Но все равно сейчас будет жалко, если она уйдет.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
"Я рада участию России в Олимпийских Играх и хочу приехать в Россию на ближайший этап кубка мира" - сказала в недавнем интервью своей бабушке Габриэлла Коукалова
Не, Йохансон, не так - куда прозаичнее. Когда опять начнется скандал, но уже не только у нас - завершившая карьеру Габи скажет, что лично она никогда не верила в виновность глубоко уважаемой ей Ольги Зайцевой,  а вот бывшая "подруга" Виткова всегда бегала на допинге, в отличие от нее, Габи. И что она глубоко сожалеет о несправедливом пропуске ОИ Шипулиным. И обличит кого-нить из тренеров в Чехии - дядю Витковой Зденека, обидевшего Габи, например.
Да запросто! И все все забудут мигом.

Она просто медийна, но неумна, увы. Шум создает, а думает плохо. Вот Фуркад - он невероятно умен, и лишнего не говорит. В свежем вью его Илья Трифанов подкалывает: "Приедешь в Тюмень - Да! -А что думаешь про американцев и чехов? - Да ничего не думаю, я же француз! - А если бы сам не боролся за КМ - приехал бы? - Да, я ждал этого вопроса от тебя! Вот я тебе че скажу: но я же БОРЮСЬ за КМ! И в Тюмень приеду! А если бы да кабы - то во рту росли бы грибы!"
Примерно так. Умненький мальчик!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
22.03.2018 14:47
Видит бог, я Коукалову умной не обзывал ;)
А умные люди нынче во время российских этапов либо женятся, либо просто завершают карьеру к этому старту
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
22.03.2018 16:53
Ильвовский, ну это много , очень много букв, Вы как Межлумян. Ну много,,, пишите книги тогда, раз не понимаете сути форумов...Ну просто взрыв какой то ..Анжела Девис.
Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
22.03.2018 21:36
Забанен пожизненно.
06 Николай Кабанен 21.03.2018 23:02
Владимир
Мне кажется, что совсем не из-за падения результатов с вами стали общаться друзья по-другому. По большому счету нормальным ветеранам всё равно как вы бежите.
Николай.
Вот не нравиться мне, когда люди употребляют в своих речах такие глаголы как "кажется". Можно подумать сразу, что у человека со здоровьем не все в порядке, раз ему уже что-то кажется. Думаю, что у вас со здоровьем все ОК. Но вы тем не менее так высказываетесь. Непонятно, почему вы так умозаключаете, говоря все то, что после вашего "кажется", если вообще не знаете человека по жизни и его окружение?
Я бы на вашем месте был бы немного по осмотрительнее при таких "казалках". Хотя, в прочем чего это я вас агитирую. У вас свое серое вещество в нужном месте.

Относительно того, что, как вы повествуете, о не совсем нормальной жизни ушедших членов сборных команд , то тут все относительно. Кто, как в этой жизни прокрутился, примеры Журова, Хоркина, Валуев, Карелин, Третьяк, Фетисов, ну к примеру Рональдо после завершения карьеры, Нойнер. Это так на вскидку маленький список. Каждый человек в жизни является кузнецом своего счастья и не счастья. Поэтому манна небесная с неба просто так не сыпется. Мне представляется, что если человек в жизни не смог определиться что делать после спорта, то это его слабинка. Винить тут некого.  
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
:?:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума