Биатлон | Новые фото

Мартен Фуркад выиграл спринт в Тюмени

Француз Мартен Фуркад с чистой стрельбой выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени и стал обладателем Малого хрустального глобуса в мужском спринтерском зачёте.

Второе место занял ещё один француз Симон Дестье, третьим финишировал Фредерик Линдстрем из команды Швеции. Максим Цветков разделил шестое место с представителем Франции Кантеном Фийоном Майе. Вся первая семерка отстреляла без промахов.
IBU
IBU
IBU
Александр Логинов с одним промахом девятый, Антон Шипулин десятый с чистой стрельбой. 

Мужской Кубок наций достался сборной Норвегии.
IBU
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
КУБОК НАЦИЙ
34 8194 Елена Копылова 22.03.2018 17:50
Рейтинг: +5 +6 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.03.2018 19:39
Ну что сказать...
Печально...
Но не смертельно.
Гонцам!
Думаем!
Анализируем!
А надежда на мудрость тренеров...
Растаяла.
Не находите???
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
22.03.2018 19:48
Норвежская троица Бьонтегорд, Биркеланд, Бьорндален с одинаковой стрельбой и местами подряд выглядит в протоколе забавно.
Малиновский совсем медленный...
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 +7 -19
как же я болел за Расторгуева!  :cry:
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Модест Соловьев
ну не красиво, и не по мужски!
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
22.03.2018 20:17
Максим Цветков хорошо провел подготовку во время ОИ, отлично восстановился, молодец.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
22.03.2018 20:20
Если Фуркад  был бы, за 10- тогда удивился бы, а так нет. Молодец что сказать.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.03.2018 20:31
Уле-Оле теперь уж точно до 60 лет будет бегать. Иначе Дарья его быстро в вагончик отправит. :D
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
22.03.2018 20:39
Интервью Бабикова удручило: нет сил, не могу... Да будут ли когда-то новые Драчевы и Чепиковы, доколь Россия стерпит этот позор, да не пора ли в биатлон свою Вяльбе?
Ссылка Рейтинг: +1 +10 -9
22.03.2018 20:48
Сколько можно истязать спортсменов этими интервью ? Особенно во время трансляций гонок. Там говорить не о чем - всё понятно
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
2 Уральский следопыт

А если бы 39-м был Самуэльсон?
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
22.03.2018 21:33
Про какой позор российского биатлона говорят?  
Шипулин - 3 в общем зачете!!! (стабильность и мастерство). Впереди только 2 монстра.  
И в том году он в тройке был в общем зачете. Все хорошо!
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
22.03.2018 21:37
А что позорного в том, что сил нет? Он украл что ли что-то? Ничего хорошего, конечно, и жаль спортсмена, но в чем тут позор?
Ссылка Рейтинг: +15 +17 -2
22.03.2018 21:55
Трое наших в 10 это хороший результат.В пасьюте будут бороться за высокие места.Надеюсь трасса будет более плотной.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
06 zorro 3
22.03.2018 21:58
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.
06 zorro 3
22.03.2018 22:13
И чего на счет Самуэльсона минусуем? Может считаем, что он - ПРАВ?!!!
Ссылка Рейтинг: -8 +1 -9
06 zorro 3
22.03.2018 22:26
Как можно посмотреть минусующих и плюсующих, может кто огласит голосование? Хоть будем знать своих "партнеров"?
Ссылка Рейтинг: -9 +2 -11
23.03.2018 00:06
Сколько можно издеваться над Бабиковым , либо загнан либо  не готов, при том, что есть человек заслуживший право выступать в сборной, еще на прошлогоднем ЧМ России и подтверждающим это во всем сезоне Слепов. У него что совсем нет блата, вон Малышко пролез , каким то образом в сборную , а Алексей более достоин этого...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
23.03.2018 00:15
Слепов. У него что совсем нет блата, вон Малышко пролез , каким то образом в сборную , а Алексей более достоин этого
На этот этап КМ Слепов отбирался железно, т.к. вошел в топ-10 ИБУ. Но он про себя знает больше, и на этап ехать не захотел, т.к. цель  - ЧР.
Может 4 млн. на ЧР для него получить важнее ? Вечно у него были проблемы со спонсорством, когда в Питере тренировался, то винтовки нормальной нет, то ещё чего-то. Сейчас, вроде, только за Владимирскую область, и как его обеспечивают не понятно.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
23.03.2018 00:28
Johanson Jr.: « … и на этап ехать не захотел, т.к. цель  - ЧР.»

Вы сами случайно не из ТШ  СБР….Это он Вам лично сказал… или от Пресс-службы СБР узнали…. :D:D:D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.03.2018 00:31
А если бы 39-м был Самуэльсон?
А было бы здорово , парень вернулся бы на ту позицию, с какой начал сезон, и заслуженным на пьедестале  не мешал бы, и меньше бы глупостей озвучил.
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
23.03.2018 01:23
Вы сами случайно не из ТШ СБР….Это он Вам лично сказал… или от Пресс-службы СБР узнали…
Stcheto vod    Пресс-служба СБР и ТШ молчат , должно быть пристыженные догадливыми и расчетливыми биболельщиками  :oops:
В интернетах высмотрел да вот тут
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что позорного в том, что сил нет? Он украл что ли что-то? Ничего хорошего, конечно, и жаль спортсмена, но в чем тут позор?
Лена, я тебе объясню. Ёжики-Южики всей страны из последних сил кряхтят и всем своим коллективом встают с колен (не знаю, есть ли колени у южиков) - а тут облом! Бабиков! Подвел! НАШИХ-ТО южиков лишил их заслуженного величия - и остался жить после этого!
Легендарную команду ЦДКА в 52-м году расформировали только за то, что она (в составе сборной) проиграла непослушной Югославии и подставила тогдашнего главпахана, кумира ёжиков-южиков всех времен и народов.
Не может русский Ваня (пардон - Антон) говорить в эфире нормальным человечьим языком правду после плохой гонки и плохого сезона: он должен немедленно себе харакири сделать, оставив предсмертную записку: "Простите меня, южики, если смУжИте".
Вот тогда довольный южик с трудом встанет с дивана, подойдет к холодильнику, хлебнет пивка, почешет пузцо - и на боковую, где ему будут сниться приятные сны: "Искандеры", величие южиков и прочие мелкие южиковые прелести.

А  Бабиков ему все это испортил... Позор!
Ссылка Рейтинг: -5 +8 -13
23.03.2018 01:43
Норвежская троица Бьонтегорд, Биркеланд, Бьорндален с одинаковой стрельбой и местами подряд выглядит в протоколе забавно.
Судя по эпопее отбора на ОИ именно Бьонтегорд и сменил в сборной Бьорндалена.
Что же, 4 секунды привёз при прочих равных
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.03.2018 02:05
Алексей Ильвовский,  вы случайно не со своими комплексами боритесь ? Психологически весьма удобно выдумать проблему и её "побороть"

Слово "позор" и "позорно" было произнесено обсуждавшими не от себя лично, а от имени воображаемого злодея, и чем дальше , тем с большим пылом.
Вообщем, надо себя заставлять :)
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
23.03.2018 03:42
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Не оскорбляем спортсменов
23.03.2018 03:43
Малышко на минуточку олимпийский чемпион и  ка кни говори более стабилен чем Слепов!!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
23.03.2018 05:05
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Не искажаем фамилию комментатора, даже если он лично вам не нравится
Йохансон, я всего лишь внимательно читаю посты южика. И этот (вы не заметили, что и я, и Лена отвечали на слово "позор", произнесенное южиком в адрес уже не южика, а вполне реального Бабикова?), и многочисленные подобные посты южика ранее.
Минусики-то вы мне можете поставить - а вот проблема "мелкого лавочника", которому все должны, от этого никуда не денется.
Да, и если вы знаете заграничное слово "комплекс" - то, может, слыхали, что "борЕтесь" пишется вот так, а не через "и", а таинственное "вООбщем" - так это, наверное, "в общем"?
И повторю в 100-й раз: чем "патриотичнее" коммент на сайте, тем больше в нем грамматических ошибок в РОДНОМ русском языке. Вы часто видели такое у Кабанена, Копыловой? И я нет...
А теперь - вперед, за минусики! Так победим Фуркада!
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
23.03.2018 11:40
Я уже столько комментариев  и комментаторов начитался на сайте, что некоторым ставлю плюсы даже не читая. Это например Ильвовский, Копылова есть и ещё некоторые.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
23.03.2018 12:37
Алексей Ильвовский   Эти обобщения сделаны на основе воспаленного воображения или это просто перевод проблемы в другую плоскость ?
Вам, конечно, тяжело в окружении тупого и пьяного быдла, приходится самому додумывать и расставлять акценты, но всё же сдерживайтесь.
"А ты азартен, Парамоша" ©  :)
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
23.03.2018 12:42
А я даже читаю иногда. Но не все понимаю... Кто такие "южики"? какой позор? - посмотрел комменты - единственный коммент здесь про позор о том, что позора нет...
И еще здравый коммент, как всегда, от Елены, что спортсмена, у которого сил уже нет, надо по-человечески пожалеть. Тем более это оказывается Шипулин!  :o
Срочно надо переставать читать комменты. Психиатрические больницы и так забиты. Точно знаю, знакомый там работает... :)
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Алекс, а вот это не южик написал?
Интервью Бабикова удручило: нет сил, не могу...  доколь Россия стерпит этот позор
И так - 100500 раз. Помнится, когда-то еще Слепцова была во всем виновата, когда падала после финиша, приезжая 70-й, а потом в приставленные микрофоны вместо ожидаемых рыданий и харакири зло и весело, не имея возможности сказать честно о причинах ПОЛНОГО вставания, говорила что-то вроде: "Да никому я ничего не должна!"
Не, таких мы не любим. А между тем почти все наши великие (Роднина, Третьяк, Тихонов, Резцова - ряд огромен) были именно такими: злыми и веселыми. Никому ничего не "должными", кроме себя и своего гамбургского счета.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Йохансон: да, азартен, конечно же! Определяющее качество в жизни. А разве за мои прошедшие 15 лет на сайте это еще не было заметно? :)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
23.03.2018 14:37
Хитроумный идальго Дон Кихот Ильвовский  :D

Ветряные мельницы следует атаковать лишь при благоприятном ветре
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
23.03.2018 15:43
Да... вот ведь оказывается..  :oops:  Пропустил!  Пропустил мимо ушей. Каюсь!
Однако как пели веселые слон и бегемот в детском мультике:
Мы работали-трудились,
Но зато мы не разбились!

Со Слепцовой сложная история. Бежала-бажала и вдруг перестала.  Такой простор для домыслов! (Могу программу написать: 1. Был поэтин  и нету; 2. Проклятый Пихлер! 3. Все когда-нибудь кончается 4. Бежала по протекции, протекция кончилась и... и так до бесконечнОсти. Но как же это скучно... )
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Денис-Ахав, нам трудно судить о вашей розе ветров, а вам - о нашей: мы из разных племен. Но уже то хорошо, что и в вашем племени что-то слыхали про Дона Кихота :) .
Это внушает некоторую надежду:
https://youtu.be/0VjtZIlc5qk?t=229
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума