Женская сборная России вернула максимальную квоту на Кубке мира на следующий сезон

Женская сборная России заняла четвертое место в Кубке наций и вернула себе максимальную квоту на следующий сезон. В сезоне-2018/19 в гонках Кубка мира сборная России сможет выставлять по 6 спортсменок на гонки. В последний раз максимальная квота у россиянок была в сезоне-2014/15.

Россия вернула бы себе квоту даже в том случае, если бы сборные Украины и Чехии не бойкотировали этап в Тюмени.

Анастасия Кузьмина стала обладательницей МХГ в зачете спринтерских гонок, а Надежда Скардино получила Малый Кубок за индивидуальные гонки.

23.03.2018 22:13
Ну вот. А говорят успехов нет!  Просто надо быть скромнее.. :)
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
23.03.2018 22:36
Поздравляю всех наших болельщиков.:!:
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
24.03.2018 01:33
Stcheto vod  И как же это получается ? Этот года у нас был провальнее прошлого. Получается , у других ещё провальнее ?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
24.03.2018 02:10
Биатлон должен стать прозрачным.
Без тренерского и чиновничьего шулерства. И без Губерниева.
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
24.03.2018 02:13
Всех болельщиков "поздравляю" с самым провальным сезоном.
Как кто-то здесь недавно сказал - дна достигли, а там ил.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
24.03.2018 07:24
Ил не засосал....
24.03.2018 08:07
А при чём здесь Кузьмина и Скардино? Заголовок об одном, статья о другом.
24.03.2018 09:43
Поставьте вопрос по-другому, не "причем они тут ?", а "откуда  они там ?".
Тогда станет ясно как степень успешности сборной России связана с этими двумя обладательницами кубков
24.03.2018 11:07
С одной стороны , конечно хорошо, а с другой , если у нас всё по спортивному принципу, какое место заняла бы лишняя девчонка-70?
24.03.2018 11:08
Если что это такой чёрный юмор, невсерьез)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
24.03.2018 11:18