Мартен Фуркад выиграл гонку преследования в Тюмени

Француз Мартен Фуркад с одним промахом выиграл гонку преследования в Тюмени и добавил к своей кубковой коллекции Малый хрустальный глобус в зачёте гонок преследования сезона 2017-2018.

Второе место занял норвежец Йоханнес Бё, стартовавший 14 и допустивший один промах, а третьим с чистой стрельбой стал итальянец Лукас Хофер, стартовавший с 13 места.

Максим Цветков с 6 места опустился на 9 с тремя промахами. Александр Логинов с 5 штрафными кругами 11, Антон Шипулин на 14 месте с тремя промахами. Гараничев - 23, Бабиков - 24, Малышко - 28, Пащенко - 29.

Космический посланник)
У Фуркада лыжи катили фантастически. А снег не альпийский....
?!
24.03.2018 16:15
А наши-то какие?
у наших что то дела идут не в гору...
вот интересно,хоть одну медальку возьмут(не в эстафете)...
Не могу понять, что у наших со стрельбой. Делать по 3-5 промахов это совсем не уровень сборной страны. Так стреляли мы, простые мс в 80-е годы из старых винтовок и патронов, какие найдём. Но ведь наши всегда стреляли хорошо. Что случилось ?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Увлеклись скоростью стрельбы, вот и стали мазать. Заманчивая идея - быстро стрелять, чтобы отыгрывать время, проигранное ходом. Вот и отыгрывают. Фуркад стреляет существенно медленней, но намного надежней.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
24.03.2018 20:34
Фуркад подари медальку нашим сборникам  !! у тебя ж много..
24.03.2018 21:40
А Фуркад лыжные или беговые марафоны бегал ?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
25.03.2018 07:06