Биатлон | Новые фото

Дмитрий Малышко - чемпион России в гонке с общего старта

Представитель Санкт-Петербурга Дмитрий Малышко с двумя промахами выиграл гонку с общего старта на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Вторым стал Александр Поварницын из Удмуртии, допустивший один промах, на третьем месте с двумя штрафными кругами Никита Поршнев из ХМАО-Югры.

Многие лидеры в гонке участия не принимали: Антон Шипулин досрочно завершил сезон, Евгений Гараничев пропустил масс-старт по самочувствию, Антон Бабиков и Максим Цветков уехали на чемпионат мира среди военнослужащих. Не бежал и Логинов. 
СБР
СБР
СБР
СБР
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
26 5087 Елена Копылова 03.04.2018 16:12
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.04.2018 16:53
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +3 -14
03.04.2018 16:59
Ну нормально щас на ЧМ да не том выкосят всех и сезон удачным можно назвать)))
Ссылка Рейтинг: -8 +3 -11
03.04.2018 17:12
В отсутствие сборников пропасть между недосборником и всеми остальными.
Ссылка Рейтинг: -8 +1 -9
Антон Шипулин досрочно завершил сезон, Евгений Гараничев пропустил масс-старт по самочувствию, Антон Бабиков и Максим Цветков уехали на чемпионат мира среди военнослужащих. Не бежал и Логинов.
а, свои дела! Ну извините, что побеспокоили, лишний раз! Увидимся в следующем году.  
военнослужащие  :D
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
03.04.2018 17:55
Все очень просто! Чемпионат России д.б. в начале сезона, результаты которого являются отбором на декабрьские этапы кубка мира. Тогда и всех сильнейших увидим и не будет первенства водокачки.
Ссылка Рейтинг: +19 +20 -1
03.04.2018 18:17
что-то даже призовые не помогают состав собрать.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Дмитрия с победой!!!!
А то, что нет сборников - это не вина ребят.
Это как раз в очередной раз показывает отношение руководства и сборников к чемпионату Родной Страны.
Пока, именно руководство нашего биатлона, не изменит своё отношение к Чемпионату России, сборники будут косить от ЧР. ИМХО
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
03.04.2018 18:43
что-то даже призовые не помогают состав собрать.
Они люди не бедные: машины, квартиры, европу исколесили (Скандинавия, Германия, Франция, Италия и т.д.). Так что их ХМАО не удивишь. :)
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
Лада Миргалиева 03.04.2018 18:24
А то, что нет сборников - это не вина ребят.
Это как раз в очередной раз показывает отношение руководства и сборников к чемпионату Родной Страны.
Отношение сборников к Чемпионату Страны это и показывает!  И отношение к болельщикам тоже!
Вот только недавно слёзы лил, что плохо мне, пожалейте.  И ?
Только чуть показал результат, чтобы в сборной задержаться, и сразу же слиняли, что бы опять не оконфузится!!! :evil:
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Кстати на ЧР по лыжам даже 2000 года уже пробуют!  А тут почему нет?  
Может с оружием связано?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
кстати сегодня ещё и женская эстафета была!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2018 19:57
Только чуть показал результат, чтобы в сборной задержаться, и сразу же слиняли,
Слиняли то они не по своей воле. Приказали - поехали. Военнослужащие же. Их вины в этом нет
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
03.04.2018 20:07
Чемпионы России в масс-старте

2018 1 МАЛЫШКО Дмитрий
2017 1 ГАРАНИЧЕВ Евгений
2016 1 БОЯРСКИХ Евгений
2015 1 ВОЛКОВ Алексей
2014 1 ГАРАНИЧЕВ Евгений
2013 1 ЧЕРЕЗОВ Иван
2012 1 МАКОВЕЕВ Андрей
2011 1 МАКСИМОВ Максим
2010 1 МАКОВЕЕВ Андрей
2009 1 ВАСИЛЬЕВ Виктор
2008 1 ПРОКУНИН Андрей
2007 1 BJOERNDALEN Ole Einar, 2 РОЖКОВ Сергей
2006 1 ЧУДОВ Максим
2005 1 МИЛОВАНОВ Олег
2004 1 ЧУРИН Алексей
2003 1 КОНОВАЛОВ Сергей
2002 1 ???
2001 1 КОНОВАЛОВ Сергей
2000 1 ???

Медали чемпионата России

МАЛЫШКО Дмитрий 2 – 2 – 1 (лично 2 – 1 – 0)
ПОВАРНИЦЫН Александр 0 – 1 – 0 (лично 0 – 1 – 0)
ПОРШНЕВ Никита 2 – 0 – 2 (лично 1 – 0 – 2)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Dirty Paws 03.04.2018 19:57
Слиняли то они не по своей воле. Приказали - поехали. Военнослужащие же. Их вины в этом нет
Что же им не приказали 1 место на Олимпиаде взять?  :D
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
03.04.2018 20:24
Что же им не приказали 1 место на Олимпиаде взять?
Лопата?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
03.04.2018 20:29
Оговорка почти по Кравцову.  
Поварницын : Взял лыжи у Ульяны Кайшевой, поэтому показал результат.

Публика рукоплещет. Нищие регионы не могут уже даже лыжами пяток спортсменов обеспечить, многие области даже одну команду не могут выставить. Малышко одалживает лыжи Слепову и Логинову,  Кайшева Поварницыну, и НИКОГО этот вопиющий факт даже не взволновал. Ничего особенного. Винтовки не собственные, лыжи чужие, а результат требуют, как от Фуркада.
Или может, очень много прокладок расплодилось? Между бюджетом и спортсменами? Почетных представителей регионов на немаленькой зарплате, попечительские советы, комиссии да комитеты? Они же не за свой счет на кубок мира ездят толпой? А сломанную палку спортсмену заменить некому, то итальянцы помогут, то французы.
Чудны дела Твои, Господи!
Ссылка Рейтинг: +17 +18 -1
03.04.2018 20:36
Так вроде Поварницына фишки на форуме продаются. 8)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
03.04.2018 21:12
Я понимаю, что это неполиткорректно, но наблюдая за масс-стартом не мог отделаться от мысли "не понимаю, что такие как Клячин делают в биатлоне за государственный счёт". С другой стороны Малышко ему ровесник. и Слепов тоже.

Есть все-таки в государственном финансировании спорта изъян. Возможно поэтому у французов протокол на ЧФ такой короткий, что без серьезного результата нет никакого финансирования?
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
03.04.2018 23:23
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01 Johanson Jr. 03.04.2018 23:23
Полностью вас поддерживаю :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
04.04.2018 13:48
может закрыть сбр на годик???
следующий сезон неолимпийский, а на чм ничего не возьмем.
пусть все отдохнут, не только спортсмены.
И комментаторы, и тв, и мы все переключимся на любимые лыжи, ведь будет ЧМ.

как идея?
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
как идея?
Прастите, а чей бюджет пилить они будут?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
05.04.2018 00:18
Возможно поэтому у французов протокол на ЧФ такой короткий, что без серьезного результата нет никакого финансирования?
А у норгов почему протокол такой длинный?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.04.2018 00:33
пусть все отдохнут, не только спортсмены
Как всегда, надежды остаются: Кайшева обретает уверенность, Юрлова не уходит пока, Миронову, может, научат дружить с ружьем:), Поршнев на ЧР блеснул, сравнил себя со сборниками, Цветков не стонал. Может, и Антон Шипулин поиграет еще. Глядишь - и сбровское болото рассосется, порадуемся еще приятным переживаниям.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
09 Vad 239
07.04.2018 12:43
Болота - часть равновесной среды в данном регионе.
Прежде чем осушать, надо взвесить все "за" и "против".
После осушения болота, под землей начнет гореть торф, все растения и животные, жившие на болоте исчезнут, почва превратится в пыль и возникнет периодически затопляемая сухая степ.:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09 Vad 239
07.04.2018 12:55
Чтобы этого не произошло, все выходы родников надо будет свести в новые реки, учитывая складки местности, вычерпать торф по максимуму и заменить его глиной из иных мест,саму местность придется поднять выше за счет привозного или перераспределенного грунта (из будущих речушек), насадить новые деревья уже других видов, траву и т.д.
Обычно часть болота сохраняют, чтобы сохранилась часть существующих видов и самой местности, более того, осушение происходит постепенно, наступая на болото, а не перемалывая большие площади оптом.
Так что можно болото осушать, главное, разведать источники воды, залежи торфа, изучить саму местность и грунт и производить все действия постепенно, не уничтожая, а заменяя.
вот меня осенило почти как программа одного из кандидатов  в президенты СБР  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума