Рекламное объявление

Государственное автономное учреждение Мурманской области «Центр спортивной подготовки» ОГРН 1025100860762 ИНН/КПП 5190404600/519001001

Реклама
52 Мурманский лыжный марафон 28-29 марта 2026 года
Биатлон | Новые фото

Вместо Николая Круглова и Ольги Медведцевой в Финляндию отправятся Алексей Волков и Ольга Вилухина


Сборная России по биатлону уже 9 марта выезжает в Финляндию на седьмой этап Кубка мира в Контиолахти. В данный момент все спортсмены, которые входили в состав олимпийской сборной, распущены тренерским штабом по домам. Исключением является только Виктор Васильев - он в эти дни выступает на чемпионате Европы в эстонском Отепя. При этом состав команды на этапе Кубка мира претерпит некоторые изменения.
- В Финляндию из сборной образца канадской Олимпиады отправятся все спортсмены кроме Ольги Медведцевой и Николая Круглова, - говорит главный тренер сборной Владимир Барнашов. - Медведцева и Круглов попросили нас дать им отдохнуть и, конечно, никаких препятствий никто им чинить не стал. Ольга и Николай точно пропустят финский и норвежский этапы, но в то же время планируется их участие на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Вакантные места в сборной займут Ольга Вилухина и Алексей Волков, которые уже неоднократно вызывались в основную команду.

Союз биатлонистов России
13 2689 Елена Копылова 03.03.2010 19:53
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.03.2010 20:26
Ну да, Круглов конечно устал, ни одной гонки не пропустил на ОИ ))) Смешно даже. Похоже Николая начинают потихоньку отцеплять от состава.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 20:45
Похоже, Николая совсем морально сломали... Жаль! Мне кажется, он бы еще разбежался...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надеюсь он не сломался, а вообще думаю, что остался, чтобы подготовиться к ЧР и отобраться в команду на следующий год
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хотелось бы от Николая пару слов услышать, только не так, как с С.Рожковым - сначала выперли из основного состава в самом разгаре сезона, а потом уж и Тихонов "правду" выложил и Рожков заговорил.
Возможно, у них там сложности на уровне личных отношений (у Николая с тренерским штабом) и сор из избы пока никто не выносит.
Николая поддерживаю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 21:30
Если молодой, способный, ведущий спортсмен сборной за 2 года перестает быть таковым, это явная тренерская ошибка...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 22:19
Медведцева может и попросила, а вот Круглова по-моему "попросили"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 22:40
Судья по том как Вилухина бежит (хотья я симпатизирую её) не увидим ничего нового. Мне непонятно,почему не отдадут шанс вот Глазыриной, которая явно сильнее всех девочек которые готовятся с Польховским. Девочка провела очень хороший сезон, без спадов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2010 02:06
Ребята, о чём вы? С какого перепугу его будут специально двигать из состава? Не из-за кого и незачем... тем более сейчас. Сам попросил, а тут сново в мученика превратили...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
04.03.2010 12:30
очень жаль
Круглов четко проходит в команду

и от эстафета отцепили незаслуженно
чем Шипулин места заслужил по гонкам на ОИ? в результате у Ш 18й ход на этапе из 19 команд
вот молодому отдохнуть точно надо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
> которые уже неоднократно вызывались в основную команду

Ну опять врут про Вилухину. Совести у этих тренеров нет...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2010 21:18
Александр К,"многократно" - это, конечно, сильно сказано, но на КМ Ольга Вилухина уже выступала, в прошлом сезоне, в Ханты-Мансийске. Спринт - 6-е место, ГП -15-е.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2010 21:50
Ну и они тренировались с основной командой всё лето. если кто забыл.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.03.2010 21:05
Судя по эстафете Глазырина от Вилухиной не далеко ушла,даже наоборот
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума