Биатлон | Новые фото

Бессеберг ушел с поста президента IBU, Майгуров отказался временно занять его должность

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг покинул свой пост на время расследования по обвинениям в коррупции.

Первый вице-президент IBU россиянин Виктор Майгуров отказался временно занять пост Бессеберга, хотя имел на это право.

«Ситуация очень сложная. Как представитель страны, которая замешана в разбирательствах, я не могу взять на себя полномочия Бессеберга. Такова практика в IBU, это делается для проведения объективного расследования», – рассказал Майгуров.

Временно исполняющим обязанности президент IBU стал вице-президент организации по финансам Клаус Ляйстнер.

Генеральный секретарь IBU Николь Реш отстранена от должности на время расследования.

26 4646 Елена Копылова 12.04.2018 17:06
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.04.2018 17:16
Модест, жги!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
12.04.2018 17:18
Вот и Майгурову место нашлось..
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Забанен пожизненно.
Видать хорошо прищучили...
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
12.04.2018 17:50
Говорят, прошлый сезон был дном? ;)
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
вот так поворот!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.04.2018 17:58
12 апреля стало известно, что президент IBU Андерс Бессеберг скрыл 65 положительных допинг-случаев у российских спортсменов c 2011 года.

По информации источника, 17 из 22 биатлонистов сборной России, которые в прошлом :o сезоне принимали участие в Кубке мира и Кубке IBU, имеют доказанные допинг-случаи.
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
Забанен пожизненно.
03 Dirty Paws

По информации источника ...
Источник-то назовите, а то, ведь они разные бывают.
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
12.04.2018 20:10
Источник все тот же.
По программе защиты в Штатах находится.
Хорошо бы мед.профили крови  вообще всех спортсменов обнародовать.
Но это никому не надо.
Россия теперь, как ранее Ирак и Северная Корее, источник зла и угроз,
причем за что не возьмёмся)))
Раз мы такие "хитрые", жаль что бедные)))
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Забанен пожизненно.
11 Bor Ki 12.04.2018 20:10
Источник все тот же.
По программе защиты в Штатах находится.
Хорошо бы мед.профили крови  вообще всех спортсменов обнародовать.
Но это никому не надо.
Россия теперь, как ранее Ирак и Северная Корее, источник зла и угроз,
причем за что не возьмёмся)))
Раз мы такие "хитрые", жаль что бедные)))
Скажу больше.
Сбылась вековая мечта многих русских евреев: русские ощутили себя в их шкуре.
В XXI веке русских, как когда-то евреев, назначили жидо-масонами и бросились разоблачать русский заговор против человечества с энтузиазмом, невиданным со времён Третьего Рейха. Приняли мы у евреев, так сказать, эстафету. Впору спешно учиться на их опыте.
Ссылка Рейтинг: +1 +11 -10
«Русских назначили жидо-масонами»
Лучший коммент!
Автор, пиши еще!
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
12.04.2018 21:51
Забанен пожизненно.
Во всем виноваты  русские-сказал  гриша
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Андрей Пшеничников, а это неплохая идея! Будем учиться у "Моссада" отлавливать фашистов по всему миру.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Забанен пожизненно.
03 Василий Краснобаев 12.04.2018 21:53
Андрей Пшеничников, а это неплохая идея! Будем учиться у "Моссада" отлавливать фашистов по всему миру.
И этому тоже. И ещё много чему.
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
06 Vint 72
12.04.2018 22:14
Пробы берет ВАДА, не совсем понимаю, что мог скрыть Бессеберг??? Подменил пробы через дырку в стене???
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Андрей Пшеничников 12.04.2018 22:10
03 Василий Краснобаев 12.04.2018 21:53
Андрей Пшеничников, а это неплохая идея! Будем учиться у "Моссада" отлавливать фашистов по всему миру.
И этому тоже. И ещё много чему.
Да, учиться еще много чему.
Как с нуля в пустыне при отсутствии нефти и газа за 50 лет построить современное государство с современной промышленностью. Какие из нас евреи? Не смешите. Евреи хоть зарабатывать умеют, а у нас только воровать у своего народа под басни о всемирном заговоре.
Ссылка Рейтинг: +6 +15 -9
09 Vad 239
12.04.2018 22:30
https://matchtv.ru   опять мельдоний, теперь у хоккеистов:D  ну это уже не смешно
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
12.04.2018 22:31
Пробы подменяла Николь. После чего шла и обвиняла русских во всех смертных грехах. А подмененные пробы Бессеберг продавал Тихонову, Модест не даст соврать.
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
12.04.2018 22:37
...При власти, при деньгах ли, при короне ли
Судьба людей швыряет как котят.
Ну, как мы место шаха проворонили?!
Нам этого потомки не простят!...
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Вот наконец-то по делу комменты пошли! :) Продолжу (точнее, Владимир Семенович за меня) мысль Олега и Андрея П.:
...В Америке ли, в Азии, в Европе ли —
Тот нездоров, а этот вдруг умрёт...
Вот место Голды Меир мы прохлопали,
А там на четверть бывший наш народ.
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
У Владимира Семеновича даже план был дельный, что и как именно делать русским, по сценарию АП:
...Жаль, на меня не вовремя накинули аркан!
Я б засосал стакан и — в Ватикан!
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Забанен пожизненно.
15 Алексей Ильвовский
Откровения алкоголика и наркомана, эстетизировавшего худшие черты моего народа.
Мелко.

Я расчитывал, что вы подбросите в нашу копилочку что-то вроде знаменитого рассказа бывшей узницы концлагеря:
ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее.
Ссылка Рейтинг: +4 +10 -6

16 Андрей Пшеничников 13.04.2018 02:34
Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее.
А что в Америке уже начали строить концлагеря и свозить туда русских? Хватайте детей и внуков и бегите скорее.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Не знаю куда смотрят модераторы, но по моему вот это уже открытые призывы к войне
И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми
И евреев тут ни к селу ни к городу приплел.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
14.04.2018 14:07
Александр Калиничев 13.04.2018 07:48

Не знаю куда смотрят модераторы
Александр, за веткой следим. Пока всё в пределах разумной дискуссии.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Забанен пожизненно.
08 Александр Калиничев 12.04.2018 22:21
Какие из нас евреи? Не смешите. Евреи хоть зарабатывать умеют, а у нас только воровать у своего народа под басни о всемирном заговоре.
Построить собственную цивилизацию за нулевой изотермой зимы до нас никому не удавалось. Так, что мы в одном классе с Римом и Месопотамией. Но, учиться всё равно нужно.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Иван Исаев 14.04.2018 14:07
Александр Калиничев 13.04.2018 07:48

Не знаю куда смотрят модераторы
Александр, за веткой следим. Пока всё в пределах разумной дискуссии.
Спорить не буду, со стороны всегда виднее.
Андрей Пшеничников 14.04.2018 16:43
08 Александр Калиничев 12.04.2018 22:21
Так, что мы в одном классе с Римом и Месопотамией.
Да, мы такие. Вот у нас Сергиев Посаде даже православный Ватикан решили сделать :) Так что пора задуматься Вам о будущем, из физико-математиков хорошие батюшки выходят (из личного опыта)  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума