Биатлон | Новые фото

Нуждов, Якушев, Майгуров и Черезов вошли в Правление СБР

Сразу после выборов президента СБР стал известен состав нового Правления Союза биатлонистов России. Для губернатора Тюменской области Владимира Якушева, который остался в Правлении, этот день ознаменовался ещё одним назначением: 18 мая его официально утвердили министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства страны.

Всего в состав Правления СБР вошли девять представителей:

Юрий Векшин (Смоленская область)
Алексей Ермашов (Республика Карелия)
Андрей Левунин (Сахалинская область)
Виктор Майгуров (ХМАО)
Алексей Нуждов (Московская область)
Сергей Тарасов (Алтайский край)
Сергей Чепиков (Свердловская область)
Иван Черезов (Удмуртская Республика)
Владимир Якушев (Тюменская область)
12 6621 Елена Копылова 18.05.2018 17:30
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Зачем Якушева избирать, он уже почти в Москве.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
18.05.2018 18:25
Так СБР тоже в Москве, Лужнецкая набережная 8  ;)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
18.05.2018 19:25
Драчев вернул Хованцева в сборную и в Россию...
....и тем самым посрамил дьявола...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Елена, ну ты же меня поняла?;)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
09 Vad 239
18.05.2018 22:19
Повлияют ли итоги сегодняшних выборов на наши отношения с IBU? Не думаю, что на сто процентов. Но знаю, что многие члены исполкома IBU желали мне успеха. Они реально не видят другой кандидатуры в плане коммуникаций. Хотя бы с учётом знаний иностранных языков.

В Майгуров вам наверное надо Драчева поблагодарить сначала а не себя нахваливать а то уж много за последние годы в сборной было переводчиков с немецкого
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
19.05.2018 00:16
А когда за подбор тренеров сборной возьмутся ? Неделю уже тянут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.05.2018 00:26
21  мая
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Е-мое, теперь 3 карела в руководителях биатлона страны. Может стрельбище в Петрозаводске переделают под стандарт? А то роллерку с подходом на стрельбище по международному стандарту сделали шириной 6-8 метров, а стрельбище на 28 установок.8)  Стыдно и позорно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.05.2018 19:26
В Пересвете 18 и ничего, живём 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Странно, что СПб не представлено?
В перспективе это наиболее удобная стартовая площадка для сбора команды перед выездом в Европу. Россия огромная страна, 10 часовых поясов. Временную акклиматизацию нужно учитывать, даже с постоянным составом сборной. К семье выезд не запретишь, хоть раз в месяц. А если есть широкий выбор для просмотра в деле из более дальних регионов, тем более нужна хорошо оборудованная стартовая площадка близ Европы.Ратовал за Драчёва. Полагаю, это первый его прокол.

Вполне резонно нужно было включить Дмитрия Васильева, тем более, что он был в другом стане против Драчёва. Если дело для Драчёва прежде всего, то это его второй прокол. Тмк.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Виктор, хорошая площадка для выезда в Финляндию и Скандинавию строилась в Петрозаводске. В своё время Тихонов обещал нам, если построим комплекс, этап IBU для начала. Но проектанты отказались сотрудничать с общественностью и построили то, что теперь мы имеем - не только на 2 установки стрельбище уже, но и между установками украли по 25 см. И никто в итоге за это не ответил. А потом стали говорить, что строили тренировочное стрельбище.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
09 Vad 239
21.05.2018 18:30
Виктор Межлумян
Дмитрий Васильев получил то что он заслужил :D
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Биатлон | Новые сообщения форума