Биатлон | Новые фото

Опубликован календарь всероссийских соревнований по биатлону на сезон 2018-2019

Союз биатлонистов России опубликовал календарные планы соревнований по биатлону для взрослых, юниоров и юношей на сезон 2018/2019. 

Соревнования начнутся  в Пермском крае – с 31 июля по 6 августа в Чайковском на комплексе «Снежинка» пройдут чемпионат и первенство России, всероссийские соревнования, которые станут отборочными стартами к чемпионату мира по летнему биатлону-2018.

Кроме того, в августе Барнаул и Ульяновск проведут чемпионат страны среди ветеранов. В сентябре пройдут чемпионат и первенство России по летнему биатлону, которые примут соответственно Тюмень и Ижевск. Также в сентябре в Рязанской области состоится Кубок России среди ветеранов.

Начиная с декабря, этапы Кубка России по биатлону пройдут в Тюмени, Ханты-Мансийске, Увате, Чайковском, Ижевске, Красноярске, Новосибирске и Уфе. Всего в течение сезона биатлонисты примут участие в восьми этапах Кубка России.

Чемпионат России стартует в декабре и пройдет в Ижевске, Красноярске, Новосибирске и Уфе. Завершится сезон чемпионатом России в Тюмени, который состоится в «Жемчужине Сибири» с 28 марта по 4 апреля 2019 года.

0 8771 Елена Копылова 04.07.2018 20:28
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума