Биатлон | Новые фото

Норвежец Треттеруд стал личным тренером Расторгуева. Его помощник – Фруде Андресен

Латвийский биатлонист Андрей Расторгуев рассказал о своих новых тренерах.

«Начинаю новый сезон с новой командой. Это тренер Пер Олав Треттеруд, его помощник Фруде Андресен и мой спарринг-партнер Кристоффер Шельвик. Заряжен для новой борьбы!» – написал Расторгуев.

Инстаграм Андрея Расторгуева
Норвежец Фруде Андресен – олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и многократный призер Олимпиад и чемпионатов мира.

11 3521 Елена Копылова 17.07.2018 23:23
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.07.2018 23:55
Интересно кто спонсор этой команды?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
18.07.2018 00:04
Не знаю, как отразится это сотрудничество на результатах, - очень хочется, чтобы Андрей начал пулять, а то давно ему что-то не хватает, самую малость, - но вот за Фруде обидно. Нет, и страна хорошая, и подопечный отличный, но, бог мой, неужели Андерсен никак не пригодился у себя в стране?!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
18.07.2018 09:19
наверно, бабосики решают многое
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
18.07.2018 10:09
Буду очень рад, если Андрей, наконец, что-то выиграет. Столько раз был близко, что должны звезды сойтись. Удачи ему
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Иван, за Андерсена наверно не надо переживать, у них другие понятия "своей страны".
Весь Мир своя страна, тем более это касается всего лишь работы или учебы, к примеру.  
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Pavel oshch
17.07.2018 23:55
Интересно кто спонсор этой команды?
Аналогично.

Стереотип о небогатой Латвии и ее представителях-спортсменах, добывающих деньги на каждый сбор, рушится...
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
18.07.2018 12:33
Стереотип о небогатой Латвии и ее представителях-спортсменах, добывающих деньги на каждый сбор, рушится..
Почему в небогатой Латвии с спортсменами добывающими деньги на каждый сбор не может найтись спонсор для одного самого лучшего и перспективного (порой обгонявшего Бьорндалена с Фуркадом) ?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Сергей Пушняков
18.07.2018 12:33
Не только может, но похоже, нашелся.

Миф, что ребятам тяжело (типа, по этапам на своем микрике, тренеры и сервисмены по очереди за рулем), подорван.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
А может они его нашли, а не он их!  
Парень себя показал, готов к работе, ну, а успех приложится.  
 Удачи Андрею!  Болею за него ещё с большей силой.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.07.2018 10:18
Ага, нашли и решили год бесплатно поработать)
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
19.07.2018 12:59
я же написал выше ба-бо-си-ки
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Биатлон | Новые сообщения форума