Биатлон | Новые фото

Драчев, Чепиков, Маматов и Привалов представят Россию на конгрессе IBU

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев, вице-президент организации Сергей Чепиков, а также двукратный олимпийский чемпион Виктор Маматов и призер Игр Александр Привалов представят Россию на конгрессе Международного союза биатлонистов (IBU). 

Конгресс IBU пройдет в хорватском Порече с 5 по 9 сентября. На нем будет обсуждаться вопрос восстановления СБР в правах, а также пройдут выборы нового главы международной организации. 

Маматов и Привалов приглашены на конгресс в качестве почетных гостей. 

11 2724 Елена Копылова 17.08.2018 00:05
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.08.2018 08:14
Забанен пожизненно.
А как же Майгуров? Отцепили тележку?
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
17.08.2018 10:31
Майгуров представляет Беларусь
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.08.2018 11:01
интересно, кто из них знает какой-нибудь иностранный язык для свободного общения?
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
17.08.2018 16:19
Интересно, выкинут к конгрессу "нужную" информацию по Бессебергу и Рёш ?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Максим Чуриков
17.08.2018 11:01
интересно, кто из них знает какой-нибудь иностранный язык для свободного общения?
Драчев точно может объясниться. "Свободное" общение - очень размытое понятие, я свой английский отнюдь не считаю свободным.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Со знанием языков разве в депутаты допускаются? Вдруг сбежит и Родину предаст?

Один химик знал английский на уровне upper-intermediate результат оказался катастрофическим для страны.
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
Интересно, какие планы у УЭБа в отношении ИБУ.
Уж точно, лучший кандидат  возглавить ИБУ, и не только для Норвегии.
С другой стороны, УЭБ уж точно, опасается, могут и прокатить, сколько можно рулить Норвегии?!
Есть ли у кого информация на этот счёт?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
09 Vad 239
18.08.2018 11:50
Интересно, какие планы у УЭБа в отношении ИБУ.
никаких планов нет и быть не может после того как выбор был сделан в пользу Дарьи и тем самым примкнул к бывшему соц. лагерю:D
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
19.08.2018 00:29
Владимир, взяли бы с собой Тихонова А. Он как ни кто другой знает все проблемы, напористый, одним словом сибиряк.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
00
19.08.2018 05:54
напористый сибиряк от Грузии едет. Причем чего от него ждать , СБРовцы сами не знают
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
20.08.2018 12:57
Нет у Уле Айнара никаких планов насчет IBU, он об этом не раз говорил норвежским по белому.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума