Биатлон | Новые фото
  • Денис Агафонов
Репортаж skisport.ru

2 сентября на ОУСЦ Планерная прошла открытая тренировка по биатлону с Ольгой Подчуфаровой

Открытая тренировка по биатлону с Ольгой Подчуфаровой

2 сентября на территории пневматического стрельбища ОУСЦ Планерная прошла бесплатная открытая тренировка с призёркой Чемпионата Мира по биатлону Ольгой Подчуфаровой и командой PionerCup.

Тренировка была приурочена к любительским соревнованиям по биатлону SummerPionerCupFestival, который пройдёт 15 сентября на территории ОУСЦ Планерная в Химках (регистрация на сайте).
Ольга рассказала о концепции биатлона и составных частях гонок, о соотношении связки бег-стрельба. Провела мастер-класс по «переключению» в течение гонки, рассказала о дыхании и схеме выхода на мишень. Продемонстрировала свою мелкокалиберную биатлонную винтовку и сравнила её с газобаллонной пневматической винтовкой «Пионер 145», после чего проинструктировала всех участников по работе с оружием.
В практической части, команда PionerCup провела обучение стрельбе из газобаллонной пневматической винтовкой «Пионер 145» после которого все участники попробовали свои силы в командной кроссовой эстафете с одним рубежом лёжа.

Любители биатлона получили автограф карты Ольги и задали интересующие их вопросы.
Всех, кто не смог посетить мероприятие, Ольга и команда PionerCup ждут на Летнем Фестивале Биатлона 15 сентября (регистрация на сайте www.pionercup.ru).

Увидимся на старте! И помни, Биатлон – это ТЫ.
0 2424 Денис Агафонов 06.09.2018 08:32
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума