Биатлон | Новые фото

Оберг отказалась от спонсорского контракта с букмекерской конторой. Она не хочет денег, которые люди проигрывают на ставках

Олимпийская чемпионка из Швеции Ханна Оберг отказалась от спонсорского контракта, который ей предложила крупная букмекерская контора.

«Это ужасно – получать деньги от компании, которая зарабатывает на людях с игровой зависимостью. Я решила для себя, что не могу принять предложение от компании из этой индустрии», – рассказала Оберг.

Также Оберг сообщила, что после победы в Пхенчхане-2018 ей стало легче искать спонсоров.

«Самое главное изменение в том, что теперь у меня есть менеджер и пресс-атташе. Так что теперь я могу более профессионально относиться к спорту, потому что всякие предложения не приходят лично ко мне. Сначала их рассматривает мой менеджер. Я очень этому рада.

Мне теперь не нужно звонить кому-то и говорить: «Привет, вы не могли бы дать мне денег?» Да и не особенно это работало раньше. Здорово, что теперь кто-то другой заботится о спонсорах, и мне не надо думать об этих вещах», – отметила Оберг.

14 3417 Елена Копылова 22.11.2018 02:06
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.11.2018 02:25
Нашла другого спонсора. И обругала того, с кем  не сложилось. Увы, но в высоком спорте все так! Бизнес is бизнес. Хочется видеть её на ЧМ, она красавка))) Хоть и берет палки у Клэбо)))
Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
22.11.2018 11:07
Выглядит весьма симпатично. Это я про новость тоже :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.11.2018 11:23
Прям как у Чехова, в лыжнице должно быть всё прекрасно ...;)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.11.2018 11:26
В биатлонистке тем более :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.11.2018 15:03
Ну не обязательно все должны участвовать в общем сумасшествии. Игровая зависимость, кто видел этих людей, действительно страшное дело. Тащат из дома все подряд, деньги занимают у кого только можно...
Что касается нашла других и обругала этих  :) , то включая логику, - могла бы иметь и тех и этих. Не запрещено.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
человек живёт по совести...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
22.11.2018 16:28
При Чехове биатлона ещё не было:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.11.2018 16:39
А человек и совесть уже были :D
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
22.11.2018 21:37
И она, как и теперь, была не у всех...:)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Олег 22.11.2018 21:37
И она, как и теперь, была не у всех..
Ну, да!  Наши даже от депутатства отказаться не в силах.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Не знаю правильно ли это, но вот наш гимнаст с успехом виски рекламировал, воевал со стопхамом.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
23.11.2018 13:06
Ну я думаю, что не только наши не в силах отказаться;). А что гимнаст... вот футболисты давеча8). А был ещё боксёр такой огромный, который дедушку охранника прессовал, а потом и он не смог отказаться:D
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
25.11.2018 02:40
Присоединяюсь к мнению Оберг. Букмерские конторы - зло.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
25.11.2018 19:29
Поступок выглядит сильно и "принципно" 8)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Биатлон | Новые сообщения форума