Биатлон | Новые фото

Вольфганг Пихлер: «Будет создана независимая группа IBU, которой я передам всю информацию о России»

Тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер сообщил, что передаст всю информацию о своей работе в России специальной независимой комиссии Международного союза биатлонистов.

«У меня есть информация, как все происходило в России, когда я там работал. Эта информация подтверждает, что Родченков не прав в своих заявлениях. Будет создана независимая группа IBU, которой я передам все. Родченков заявлял, что Ольга Зайцева всю карьеру употребляла ЭПО – это не соответствует действительности.

Я до конца не знаю всего, что происходило в Сочи, но моя работа была чиста. И не признаю обвинений в адрес моих спортсменов. Надеюсь, скоро перестанут делить информацию о России на черное и белое», – рассказал Пихлер в эфире «Матч ТВ».

Тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер не будет проводить пресс-конференцию на тему заявлений Григория Родченкова про допинг в российском спорте. Вместо этого он передаст всю необходимую информацию рабочей группе IBU.
4 4877 Елена Копылова 16.12.2018 16:24
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.12.2018 18:07
Дедушка Пихлер, а чего так поздно проснулся!?
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Эд, просто он на Губерниева был злой )))
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
16.12.2018 19:43
Чемодан ( с документами ) , вокзал, Вена.
Поездку оплачивает Прохоров :?:
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
16.12.2018 20:10
Думаю, что дедушка Пихлер понял, что его лично тема допинга в России уже не коснется в обвинительном склонении  и к  нему ночью полиция не придет. Интересно, будет ли он интересен австрийской полиции и "рабочей группе" IBU?
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Биатлон | Новые сообщения форума