Биатлон | Новые фото

Анатолий Хованцев: "После спринта Бабиков себя неважно чувствовал"

Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев рассказал о заменах в составе мужской эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.

«По Бабикову скажу одно: после вчерашнего спринта он себя неважно чувствовал. На финишном круге проиграл около 30 секунд. Если его везти оттуда, то это дорога. Вчера сошлись на том, что ему лучше не ехать сюда. 

Было резкое высказывание Драчева – в интересах команды, что они должны быть превыше всего. Когда нам объяснили ситуацию с ним, мы не настаивали на приезде. И тогда мы еще не знали, что будет проблема с Гараничевым. У Гараничева вчера была проблема с желудком, утром с доктором решили, что ему лучше не бежать.

Спросили Латыпова, готов ли бежать. Он сказал: готов. Уверен, его ходовые качества вернуться на те кондиции, которые были на отборе», – сказал Хованцев в эфире «Матч ТВ».

11 3586 Елена Копылова 16.12.2018 16:36
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.12.2018 17:01
Забанен пожизненно.
а сейчас уже  ГАРАНИЧЕВ  бегает с телефонм и снимает МАЛЫШКО :D
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
16.12.2018 17:19
А за что тогда Драчёв наехал на Антона? Сами сошлись что везти не надо а пацан попал
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
16.12.2018 17:25
У них ращное к этому отношение. Надеюсь, Анатолий Николаевич уговорит своего ученика и президента не рубить с плеча 8)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
16.12.2018 17:56
Ловко Драчёв всё передёрнул и приехал бы Бабиков или нет он проиграл бы в любом случае
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
вася 16.12.2018 17:01
а сейчас уже  ГАРАНИЧЕВ  бегает с телефонм и снимает МАЛЫШКО
отмороженными пальцами со вспученным животом
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
16.12.2018 22:02
Какая-то мутная история с Бабиковым, который в этот день всё-таки бежал и был 2-м... Похоже, они с Драчёвым друг к другу такую неприязнь испытывают, что один пробежать, а другой промолчать не могут:).
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
17.12.2018 00:58
Хованцев- золотой человек сразу видно Европеец!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
А за что тогда Драчёв наехал на Антона?
Судя по эфиру последних дней - у нас сменился президент СБР. Теперь его зовут Дмитрий Губерниев. Это ЛИЧНО ОН спас наших ребят от отстранения, это ОН подсказывал сначала Драчеву в эфире, в качестве "вопроса" (беру слово в кавычки, потому что за такие "вопросы" с ответом внутри надо из профессии выкидывать, с волчьим билетом), а потом и нам, всю женскую гонку, что Бабиков - враг народа и предатель.
А сразу после этой гонки взяли интервью у Хованцева - и тот спокойно объяснил, что ни от чего Бабиков не отказывался, что это решение ТШ было, причем ДО недомогания Гараничева, и Бабиков тут - ни сном, ни духом... А дальше пошла мужская гонка - и хоть бы этот "серый кардинал" извинился: перед нами, перед Бабиковым.
Хрен! Вместо этого срочно новых врагов искать стал (мы ведь все - на войне, и он - впереди на лихом коне!) - и нашел! Гараничев! Он с телефоном бегал, Малышко гнал по гонке! Притворщик! (Жду интервью с Драчевым, где Губерниев подскажет тому, что теперь уже и Гараничева надо гнать из сборной).

Срамота...
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
17.12.2018 02:46
Ох, не нравится мне этот Драчев. Нет, я серьезно.
А Драчеву Ох, этот Бабиков не нравится. И тоже, видимо, серьезно.

Получается какой-то замкнутый круг :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.12.2018 02:51
Но, если выбирать между Бабиковым и Драчёвым, пожалуй, я выберу первого.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
17.12.2018 08:26
Судя по эфиру последних дней - у нас сменился президент СБР. Теперь его зовут Дмитрий Губерниев.
Мало того вчера после эстафеты Д.Занин брал интервью у "нового президента СБР"  и тот с умным видом проводил анализ гонки. Идея в принципе замечательная. Пускай так дальше и будет. Нечего задавать идиотские вопросы спортсменам (особенно сразу  после гонки) и ТШ. Пускай интервью друг у дружки и берут. Занин спрашивает Губерниева, Губерниев Трифонова, а Трифонов  Занина. Все довольны.  
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Биатлон | Новые сообщения форума