Биатлон | Новые фото

Морозова, Бабиков и Поварницын выступят в Нове Место

Российские биатлонисты Антон Бабиков и Александр Поварницын вызваны в основную сборную для участия в этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

Президент СБР Владимир Драчев изменил свое решение. Бабиков и Поварницын заменят в основе Эдуарда Латыпова и Алексея Слепова, которые отправятся на Кубок IBU. Об этом написал в инстаграме комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.

«Как сообщает президент СБР Владимир Драчев, после консультаций главного тренера сборной Хованцева и старшего тренера резерва Белозерова на этап Кубка мира в Чехию едут Бабиков и Поварницын, на Кубок IBU – Латыпов и Слепов. Владимир Драчев рассказал, что морально-этические принципы будут обсуждаться в Москве, а сейчас главное – спортивный принцип. Верим в команду, вперёд, биатлонисты России», – написал Губерниев.

В женской сборной Анастасия Морозова заменит Ульяну Кайшеву.

«В Нове-Место берем Морозову, потому что она первая на Кубке IBU. Кайшева поедет на Кубок IBU, выступит там. Может, одну гонку, чтобы подготовиться к «Ижевской винтовке».

Васнецова никуда не уезжает и остается с нами», – сообщил Драчев в эфире «Матч ТВ». 

Ранее президент СБР говорил, что планирует дать молодой спортсменке отдохнуть, но и тренеры и сама Валерия посчитали это не нужным:

«С каждой гонкой чувствую себя все лучше и лучше. Не могу сказать, что мне пора отдыхать, что я набегалась и устала. Нет, я работаю, надо разгоняться. Мы же не просто так все лето тренировались», – сказала Васнецова в эфире «Матч ТВ».
44 6502 Елена Копылова 17.12.2018 09:34
Рейтинг: +2 +4 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.12.2018 09:43
Миронову тоже могли бы взять, ногой сейчас очень хороша.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
17.12.2018 09:50
Pavel oshch ногой то да но стреляет она......никакие ноги не помогут если делать в каждой гонке по три - четыре молока....
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
17.12.2018 10:37
Да, но иногда она может и 1 промах сделать, а это уже близко, просто другие и с чистой стрельбой оч. неблизко)
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
17.12.2018 10:54
иногда она может и 1 промах сделать, а это уже близко,
В этом сезоне меньше 3 не было. Судя по реакции Норицына (аж лицо сморщил при упоминании о её промахах ), он и не верит, что стрельба наладится.
В лыжи пойти, например, за Белоруссию ?
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
17.12.2018 11:21
На следующем этапе 3 личных гонки: Мироновой достаточно на спринте застрелиться, чтобы не участвовать в остальных. Не тот этап для пробы в этом году на КМ. Да и кроме Кайшевой отцеплять объективно некого: самое низкое место в общем зачете КМ из оставшихся у Васильевой -33. Для сравнения в прошлом году вторая из наших в итоге 36. Так что оставшаяся часть команды заслужила дальнейшее участие в КМ.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
17.12.2018 11:50
На этот этап согласен, хотя мб Васнецовой можно было бы и дать отдохнуть, я в перспективе. А Норицин скорее всего возьмет Сливко, чем Миронову, как это было в прошлом году.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
17.12.2018 11:56
Васнецова рвется в бой - отказывается отдыхать))). А по Сливко - да скорее так и будет. В последнем спринте Морозова, Миронова, Сливко в одни ноги практически. Хотя в преследовании Миронова, конечно, заметно быстрее. Но .. опять же стрельба - безнадега.
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
17.12.2018 12:10
Насчет в одни ноги-это очень смелое замечание, по Васнецовой, то что она рвётся в бой я слышал, просто не хотелось бы что бы это печально закончилось. Удачи всем нашим!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
17.12.2018 12:13
Это не смелое замечание - это секундомер заметил. 20 сек. Морозова проиграла, 24,4 Сливко, при этом Сливко на последнем круге  всего 2.6 проиграла. Надо заметить, что в спринте,  что в преследовании Сливко финишный круг проходила соответственно со 2 и 3 результатом ходом.
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
17.12.2018 12:53
Вот и я про это 20 и 24 секунды это как бы разница неплохая.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
17.12.2018 13:10
Да не. Мне кажется это совсем мало: тут и стартовый номер и лыжи и т.д. и т.п могут сыграть. Сегодня проиграл 20, завтра выиграл столько же. На спринтах в целом у Мироновой преимущество не велико ходом, вот в длинных гонках  там да - преимущество начинает более явно выражаться, но в длинные гонки надо еще попасть, хотя бы в преследование (если про КМ мира говорить), про индивидуалку вообще речи нет. Да и условные 20 сек от Морозовой и Сливко - это даже с 0 на КМ будет не близко.  Да и прошлый год вспомнить: Миронова мощно начала ходом, а потом и ход пропал. Пусть пока на IBU стабильно повыступает, может и стрельба придет.
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
17.12.2018 13:30
Насчёт этапа в Чехии согласен, скорее всего достаточно одной замены. Ну а после НГ видно будет. Интересно кто будет в отборе на ИВ участвовать?
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
17.12.2018 13:54
По логике  и Сливко, и Миронова также на отбор на ижевку должны раз пока в основу не проходят. А с другой стороны они лидеры IBU и этап еще есть перед НГ. Может как раз если кто провалит последний КМ перед НГ кого то из них возьмут и так. Вообщем - ждать недолго.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
17.12.2018 14:15
Какой минусатор пришел: мне минус  за то что пишу что 20 сек это мало, вам за то что много)))
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
У меня есть один вопрос к Лене Копыловой. (Я понимаю - корпоративная этика, все дела, но ИМХО, уже перебор).
Лена, есть ли какие-то способы добиться отстранения Дмитрия Губерниева от биатлонных эфиров? ИМХО, перейдены уже все грани. Ему бил морду Ростовцев - теперь очередь Бабикова, видимо. Жаль, Пихлер политкорректен, за справедливость вступается, интервью дает.
Я понимаю, что мордобитие - не способ. Потому и спрашиваю. МатчТВ - часть госхолдинга, существует на наши налоги. Есть ли способы влиять? Какой-нить чейндж.орг?
И еще мне очень жаль, что талантливый, с чувством юмора парень Илья Трифанов, мой давний приятель, все глубже погружается в это болото. У Губерниева есть харизма, и она влияет на Илью - я понимаю. И их передачи (НЕ комментарии гонок) сделаны весьма профессионально и живо. Ну и что? Лени Рифеншталь тоже была талантливым режиссером, но вошла в историю как автор "Триумфа воли", как певец Гитлера.

Кстати, к Драчеву у меня претензий нет (эмоциональный человек, да еще на взводе явно все эти дни). И к Губерниеву их нет - какие уж тут "претензии"? Просто - чемодан, вокзал, Родина...
Ссылка Рейтинг: +17 +23 -6
Лёш поставил тебе плюсик ,, хотя надо бы 1000,,
Губерниев мне  ,, да ещё наверно многим как бы неприятен !  орёт , несёт видимую с экрана глупость , пересказывает слухи и домыслы , и всё это  так "радостно "!  ,,
звук конечно выключаю , и многие скажут смотри на других "спортах" ,,  возможно это выход ,, .
.а под твоими "мечтами  про петицию " супротив этого "ведущего " подпишусь , хотя мы оба понимаем , что никто его на другого не поменяет , но хотя бы как то усмирить или "поставить на вид "за его "прямые речи "  .. точно нужно .
про Лени Рифеншталь ты точно подметил ,  хотя её больше вспоминают не за этот фильм,, а как лучшего оператора подводных сьёмок ...те кто сам пытался снимать под водой согласятся ..и конечно как чудесного фотографа .
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
17.12.2018 14:50
Не будет Губерниева, будет кто-то другой - закон жанра неумолим. Что касается конкретного случая - Бабиков и Губерниев ещё и помирятся в прямом эфире,  а то и на ток-шоу вместе придут. Смотрите проще на это - спорт стал шоу, это не хорошо и не плохо, это просто реальность.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
спорт стал шоу, это не хорошо и не плохо, это просто реальность
Это не имеет отношения к теме моего поста. Шоу - и на Евроспорте, и на НРК, но это СПОРТИВНОЕ шоу, а не бой без правил голых женщин в грязной жиже. Спорт смотрят по ТВ те, кто хочет найти ЗАМЕНУ Соловьеву, Малахову и прочим "шоу в грязи" на "гражданском" ТВ. Губерниев устанавливает и тут правила "Пусть говорят". И то, что "они еще помирятся", говорит не о том, что это шоу, а о том, КАКОЕ это шоу: низкопробное.
Начальство Губерниева, видимо, думает, что он - надежный пропагандист "спортивного профиля", типа Мединского, командированного на культуру. Это не так: аудитории разные. Как я писал выше, огромное кол-во людей (я, например) вообще не смотрит ТВ - кроме спорта (некоторые - кроме опер или классики). Как думаете: многие ли останутся на госТВ смотреть оперу, если пение Нетребко будет прерываться громкими комментариями Мединского про скрепы и патриотизм? Выключат - и больше не включат, подпишутся на Меццо.
Так и тут: люди БЕГУТ от этого самовлюбленного "патриота с дубиной". У меня сейчас нет Евроспорта, да и интервью с гонщиками привлекают. Но при таком развитии событий и интервью уже не перевесят.
Губерниев работает ПРОТИВ не только биатлона, Драчева, Бабикова, меня - но и против своего начальства в Москве. Вопрос: когда они это поймут и его урезонят? Надо им в этом помочь.
Ссылка Рейтинг: +7 +13 -6
17.12.2018 15:34
Ваши политические взгляды, Алексей, я не разделяю, но уважаю Ваше право на их выражение. Однако в данном случае Вы излишне драматизируете. Системная ошибка в  распространении своего личного опыта на всех. Хотя пример с оперой удачен. Так её смотрят 0,05%, а в случае с Мединским оттуда уйдёт основная аудитория, но придут любители юмора и станет, например, 0,1. С биатлоном же уже всё произошло. Раскручен он за счёт людей, которые спортом особо не интересовались никогда, и это, возможно, неплохо. Пусть сами они не побегут на лыжах, но всплеск популярности играет на массовость, это сложно отрицать, так может детей в секцию отдадут. Был пример с фигурным катанием, когда после первого сезона "Ледникового периода" (или как там он назывался) в магазинах смели все коньки. Всё не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как кажется на первый взгляд.
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
17.12.2018 16:15
Я конечно понимаю страдания г-на И., но доводить ситуацию до ad hitlerum перебор. Гу смотрят как раз те, кто смотрит и Малахова-Соловьева и все остальное.

В интернете уже много лет идет нормальная трансляция, БЕЗ рекламы, вообще без рекламы, бесплатно и без Губерниева. Картинка один в один как в вашем телевизоре, только лучше.

Правда в записи смотрю с матчтв, выключая звук.
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
17.12.2018 16:33
Вообще-то странно сравнивать Малахова и Соловьёва, совершенно разные люди, уровень эрудиции и аудитории. Вы ещё Петросяна туда до кучи добавьте и Нагиева:D не в тему, но справедливости для. А Губерниев, скорее всего, действительно удовлетворяет 78% телезрителей, к сожалению, вот он Малахову ровня.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
17.12.2018 17:03
Думаю, дело не в том, что "не нравится Губерниев - не смотри, есть другие трансляции."  Губерниев возомнил себя самым главным в биатлоне "всея Руси", что особенно заметно в последнее время. Он первым сообщает новости (а надо ли всё сообщать всему миру?), он публично выставляет оценки и прикрепляет ярлыки (к людям!). Его программу я давно не смотрю, а если там и бывает что-то интересное, то в интернете все появляется. Один раз "купилась" в прошлом году на анонс про Шипулина и ОИ, тьфу, лучше не вспоминать.
Поэтому я поддерживаю идею как-то попытаться поставить его на свое место - место комментатора соревнований.
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
17.12.2018 17:10
Да всё это давно понятно, что Гу уже давно перерос себя как комментатора и заполонил собой весь российский биатлон. В этом и беда, что сковырнуть его с этого пьедестала очень сложно - пока он несет чепуху в эфир и его слушают миллионы, он будет востребован. Вот когда его стиль станет многим неприятен (или хотя бы руководству биатлона и спортсменам и заметным людям) и аудитория начнет стремительно падать, тогда и будут перемены.

Копать надо со стороны Драчёва - чтобы этот болтун не лез в сами биатлонные дела.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
17.12.2018 17:12
Алексей Ильвовский
По Гу - согласен на 100%
Но Матч ТВ - уже не часть госхолдинга. Тут кто-то биатлон с Домом-2 сравнил: так и есть - владелец то один "наше достояние".
Поэтому надеяться на некую госполитику в области популяризации спорта не приходится и поэтому Гу будет нам в т.ч. рассказывать что им отказали в продаже прав на лыжные гонки...Зато не отказали в продаже прав на все возможные в европе футбольных чемпионатов
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.12.2018 17:15
Наша работа в этом случае - не смотреть его трансляции, голосовать рублем, хоть за Евроспорт. А работа журналистов - делать материалы о том, что Гу слишком глубоко лезет и пытался влиять на то, на что ему влиять не стоит.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.12.2018 17:15
Поэтому я поддерживаю идею как-то попытаться поставить его на свое место - место комментатора соревнований.
Идея то хорошая, но вряд ли осуществимая.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
17.12.2018 20:12
Вечно несущийся впереди паровозного дыма комментатор ГУ со своими морально-этическими принципами просто невыносим. В прошлой жизни он наверняка был глашатаем и трубодуром :!:
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
17.12.2018 21:21
У меня очень много друзей, кто смотрит биатлон, и если раньше мнения о Гу разделялись, то на текущий момент времени он уже достал абсолютно всех...
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.12.2018 23:23
Наезд на Губерниева связан с его освещением скандала с Бабиковым ?
В этом случае Г. своих заявлений не делал, слово имели Драчев, Хованцев и Васильев, хотя у меня создалось впечатление, что Васильев знает ситуацию с чужих слов. Там тоже консенсуса нет. Кто тут прав, кто виноват мне не очевидно.
В прошлом сезоне, кстати, Слепов получил право выступить на КМ в Тюмени, но не выступал, Губерниев этот факт не освещал, и тайна до сих пор покрыта мраком, а жаль.
А активность Губерниева в проблеме с австрийской прокуратурой мне нравится, возможно, он себя слишком усиленно хвалит в этом деле (говорит "мы", а подразумевает "я"), но "наплевать на бронзы многопудье ..."  8)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Павел, мои полит. взгляды тут абсолютно ни при чем, и именно поэтому я перечислил Малахова и Соловьева через запятую. Да, кто-то верно подметил: сюда можно отнести и Петросяна. Общее - УРОВЕНь, уровень помойки, подтасовок, манипуляций, грязного белья. Малахов и Ко успешно демонстрируют, что помойка не зависит от политики.
Я ничего не имею против полит. взглядов Губерниева (да и не очень их знаю). Но вот хоть кого-то из знающих язык интересуют полит. взгляды ведущих лыжные гонки на НРК? А я, зная англ.язык, не подозреваю о полит. взглядах ведущих английского Евроспорта. И отлично! Или другой пример: я неплохо лично знаком с двумя ведущими лыж на нашем Евроспорте: Кондрашовым и Соловьевым (нет, с тремя: там и Андрей Краснов вел). Так вот: у Андрея Кондрашова и Севы Соловьева полит. взгляды, ИМХО, почти что противоположны (по части вопросов). Коллеги-зрители, кто-то из вас хоть раз задумывался об этом во время их репортажей?...

Павел, и еще: Вы правы, похоже, в своем трюизме про замену аудиторий (и на опере, и на биатлоне), с "прибылью" в плане процентов. Да, лыжи смотрят любители лыж и спорта вообще, а Губерниева - любители Малахова, и этих людей больше.
И что? Поклонников помойки в любой стране изначально больше (в эксперименте с крысами те вообще погибали от голода со вживленным электродом для оргазма - есть некогда было, все кнопку нажимали) - на то и государство, общество, чтобы это контролировать и корректировать. Не по полит. принципу - по принципу борьбы с ПОМОЙКОЙ.
Но Вы меня убедили: наша потеря (любителей биатлона, а не помойки) для начальников Губерниева непринципиальна, и моя мечта хотя бы так достучаться - утопия.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Йохансону: похоже, Вам повезло, и Вы не включали звук, или смотрели другой канал. Эта тема - 20-я в данном сезоне про биатлон, и история с Бабиковым - тоже. Все обсуждалось ранее.
Про то, что Губерниев написал в Инстаграмме о визите полиции, речи нет: правильно написал. Его заслуга в отстаивании наших? Она равна 0 (нулю). Думаете, без него МИД и Драчев не узнали бы о данном визите и не предприняли бы мер? Тут скорее заслуга - Драчева, что оперативно вмешался в процесс (а главное - грамотно). Или это Губерниев посла подключал, адвоката нанимал грамотного, в ИБУ письмо оперативно направлял, на заседание ходил, свою позицию отстаивал? :)
Нет, он - НАГНЕТАЛ и отравлял нам трансляции и гонки своей истерикой и самохвальбой вкупе с наездами на спортсменов через 2 мин после финиша: "Нет, вы скажите, ЧТО вы думаете об этом возмутительном визите полиции? Нет, Бе, ты скажи: ведь правда все это гнусно, а твой друг Антон ни в чем не виноват? Нет, Гараничев, ты скажи, что ты нэнавыдышь австрийскую полицию! Нет, Юрлова, ты скажи (после финиша!), как спала ночью Старых, и еще что-нить жареное!"
А после жестких отповедей Гараничева, Васнецовой, Юрловой - донос Драчеву на них в прямом эфире: "Велите спортсменам соблюдать открытость (т.е. помогать нам грязное белье полоскать), а не то плохо будет!"

И постоянные крики: "Это Я, Я всех спас!!!"

Тьфу...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
18.12.2018 01:15
Его заслуга в отстаивании наших? Она равна 0 (нулю).
А вы сердцем чувствуете или что-то знаете ? Драчев почему-то поблагодарил Губерниева за информацию и сказал что что-то с ним обсуждал и обговаривал. Ну так Драчёв сказал в телеэфире. Его Губерниев науськал ?

донос Драчеву на них в прямом эфире
Это был приказ, вы не поняли просто :)
"Нет, вы скажите, ЧТО вы думаете об этом возмутительном визите полиции?
Спортсменам в этой Австрии ещё не раз побывать хочется, поэтому лишнего не ляпнут, иначе найдётся закон "Об оскорблении представителей государственных органов Австрийской республики" и т.п.

Нет, он - НАГНЕТАЛ и отравлял нам трансляции и гонки своей истерикой
Истерия - это процесс субъективный и даже обратнонаправленный, т.е. истеричное восприятие заставляет считать истеричным оппонента. Вот мне жуть как не нравится любая попытка Г. что-либо спеть, прямо сверлить в ушной раковине начинает и так хочется тапком запустить в невиновный экран, другие же спокойно этот ужас переносят.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Ну так Драчёв сказал в телеэфире. Его Губерниев науськал ?
Вот в этом-то и ужас! Губерниев - КОММЕНТАТОР. И все! А он не просто ставит себя вторым (или первым) президентом федерации, но еще и людьми манипулирует! И успешно! (Нашими, нашими людьми, не из ИБУ, как ему снится).

Крошка Цахес...
Тень, знай свое место!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
18.12.2018 01:46
отстранения Дмитрия Губерниева от биатлонных эфиров? ИМХО, перейдены уже все грани
+100500. Я считаю, что ДГ – это, с одной стороны, лучшее, что случилось с российским битлоном в плане его популяризации в последние 10-15 лет, но это и его проклятье.
Наше счастье, что амбиции ДГ выходят далеко за пределы одного лишь биатлона, иначе, поверьте мне, он давно стал бы пресс-атташе СБР или главным по пиару или еще кем-нибудь в этом роде. И тогда бы у нас был, в терминах Лены Копыловой, нескончаемый "майонез" :o
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
....а караван идёт.
Опустил первую часть народной мудрости, не вписывается.  Главное, караван идёт...и мало кто понимает в каком направлении.....а кто понимает, тот наверняка в обозе.
Обладай Гу внутренней культурой, вряд ли его держали бы на этом бойком месте. Другой вопрос, что это такое?! В наше смутное время это понятие снято с повестки дня. Зато, вся нечисть на виду. Диалектика! Море потому и море, что регулярно поднимает со дна и освобождается от накопившегося мусора, иначе превратится в болото. Вот об этом и надо думать и беспокоиться...
Мне представляется, полицейские Австрии выполнили свой долг, напомнили о своих законах, причём перед всем миром. Что плохого?! Нам-то уж точно было их за это зауважать. Уж точно, с политесом у Гу и наших больших боссов  тугие проблемы. Тем более, дергать чужих спортсменов по своим проблемам - уж точно, уничижительно  и ни в какие ворота.    Вряд ли такое случилось бы с Курдюковым. Момент истины, и не только для Гу,


Наиболее адекватно себя проявил  Логинов. Уж точно, история  умалчивает  Ху из Ху в его истории с допингом,  иначе откуда силы и такая психологическая устойчивость?!  Уж точно, надеется, рано или поздно эти ХУ  перед ним извинятся. Скорее всего, не знал.

Мудрость нашей Лены меня всегда привлекала, прежде всего, простотой изложения существа дела  и конструктивизмом. В данном случае тезис "Недостатки - продолжение достоинств" - это не про Гу. Здесь об ином должна быть речь и внутренний голос ей об этом подсказывал. Факт! Сама призналась...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.12.2018 12:24
"Международный союз биатлонистов (IBU) получил промежуточный отчет комиссии, которая занимается расследованием дела о коррупции в отношении экс-главы организации Андерса Бессеберга и генерального секретаря IBU Николь Реш.
Бывшее руководство IBU подозревается в создании коррупционных схем, посредством которых якобы скрывались положительные допинг-пробы российских биатлонистов, и получении взяток при выборе Тюмени столицей чемпионата мира 2021 года.
Главой комиссии является британский юрист Джонатан Тейлор."

Источник — Insidethegames
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я увлекаюсь лыжными видами спорта с детства, смотрю и лыжи и биатлон уже очень давно, мне нравится как комментирует Губерниев, и благодаря ему моя жена и брат тоже стали смотреть биатлон и лыжи... Можно даже не смотреть в телевизор, а только слушая его быть в курсе, что происходит в гонке. К сожалению многие другие комментируют слишком скучно и не все "интересные моменты" сразу замечают. И кстати я не смотрю вообще в принципе всякие "ток шоу" - это к вопросу о Малахове и Соловьёве... "
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
18.12.2018 13:20
Можно даже не смотреть в телевизор...
Это типа:
- Ну как биатлон, слушал?
- Да, Губерниев как всегда на высоте!
- А как гонка сложилась?
- Да вроде отменили из-за тумана...:D
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
2. Александр Заозерский К сожалению многие другие комментируют слишком скучно и не все "интересные моменты" сразу замечают. И кстати я не смотрю вообще в принципе всякие "ток шоу" - это к вопросу о Малахове и Соловьёве... "


Вот именно , Александр, факт!

Биатлон с Губерниевым - самый дальний передовой фронт обработки массового сознания и самый продуктивный (!), рядом и менее успешно -  Бои без правил. На ближних подступах к Садовому кольцу стойкими генералами зарекомендовали себя  Соловьёв и Киселёв.  Малахов - это ближе к МКАД, на худой конец,   Дом-2, хотя с "худым концом" вряд ли он привлекателен... .
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Виктор, мне тоже очень симпатичен Логинов. Не знал о нем до допинг-скандала почти ничего, думал просто, какой-то новый молодой бегунок нарисовался. Потом в "новой жизни" несколько раз посмотрел его интервью - очень думающий парень, оказывается, а не просто бегунок без извилин. Тем печальнее все, во что его окунула наша система...
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
18.12.2018 14:51
В интернете уже много лет идет нормальная трансляция, БЕЗ рекламы, вообще без рекламы, бесплатно и без Губерниева.

Поделитесь ссылкой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.12.2018 19:08
Думаю, Губерниев скоро сам отвянет. Уже половина спортсменов к нему настроена, мягко говоря, не очень дружелюбно, насколько я понял, уже и Старых, и Юрлова-Перхт обходят великого боксера стороной. Трифонова еще переносят нормально, а вот к не всегда трезвому владельцу единственной и неповторимой программы о биатлоне в мире, подходят уже с тревогой в глазах.
Особенно меня умиляют его "сенсации" по поводу травм. Как он упивается каждый раз переломами и вывихами, это, как ему кажется, добавляет трансляции драматизма и остроты. Кто еще не знает, как Фак отморозил пальчик? Я сейчас сто тридцать второй раз повторю для тех, кто еще не слышал.
Попытка выдать напор за профессионализм не прокатывает. Только кому об этом говорить? Неужели Тине Канделаки ? :D
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
18.12.2018 23:11
Поделитесь ссылкой
заходите на сайт ибу - biathlonworld.com и далее live broadcastings. все
Ссылка Рейтинг: 0 0 0