Биатлон | Новые фото

Александр Логинов второй в гонке преследования в Нове Место

Россянин Александр Логинов с четырьмя промахами сохранил второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место.

Победителем, и тоже с четырьмя промахами, стал норвежец Йоханнес Бё, стартовавший лидером по итогам спринта. Компанию младшему брату на пьедестале почета составил Тарей Бё, поднявшийся с 8 места на третье с одним промахом.

Француз Мартен Фуркад единтственный из участников гонки отстрелял без промахов и с 43 места поднялся на пятое.
Матвей Елисеев с четырьмя промахами 11, а перед ним на 10 месте финишировал швед Самуэльсон, стартовавший 52 и допустивший два промаха. Евгений Гараничев с одним промахом с 30 места поднялся на 13, а вот Дмитрий Малышко со стрельбой не спавился: пробежав 8 штрафных кругов он переместился с 18 стартовой строчки на 29 итоговую. 

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА ПРЕСЛЕДОВАНИЕ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
15 5776 Елена Копылова 22.12.2018 17:33
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.12.2018 17:39
И первый в мужской сборной судя по всему!!!)
Поздравляю Александра!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
22.12.2018 17:44
Логинов трещал, но не треснул  8), а вот Малышко ... :cry:
И Фуркад на 5-м месте, это -38 мест  
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
22.12.2018 17:44
Просто фантастическая гонка получилась! Саня красавчик как обычно!
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
22.12.2018 17:46
Саша может
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
22.12.2018 17:58
Похоже, в мужской сборной наклевывается новый лидер. Тьфу, тьфу, как бы  не сглазить. Молодец, Саша! Поздравляю! Ну, и ждем возвращения Антона и результатов от других спортсменов:)
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Поздравления Александру, в не простой гонке был крут!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
22.12.2018 18:30
Близко, близко Рыжий был. Александру бы на 1 промах меньше. Но и так неплохо.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
22.12.2018 18:49
Поздравления Александру! Намечается положительная динамика: сначала череда 3 мест, затем 2 мест, хорошая и обнадеживающая динамика ;)
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
22.12.2018 19:44
Бе все таки пожал руку. Ну и молодец.
Однако судя по сегодняшней гонке большой глобус опять будет у Фуркада.
Он похоже заинтересовался...  
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
22.12.2018 20:13
Вот зачем Малышко даёт интервью?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.12.2018 20:38
Рулевого российского биатлона боится наверняка. Мы б тож боялись, вполне возможно. Попробуй не дай )
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Леонид, а в чём проблема? Это их работа. Финские лыжники и биатлонисты, все после каждой гонки , обязательно дают интервью. И тренера часто дают интервью на трассе или у стрельбища во время гонки. Это нормально.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
22.12.2018 20:58
Николай, я про Ижевку. Представляю что сейчас начнётся. Налогоплательщики будут возмущены)))
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
23.12.2018 00:13
Ну что , кто будет капитаном мужской команды???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.12.2018 00:20
Все сейчас решается не здесь увы, а в коридорах РУСАДА..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума