Анастасия Кузьмина выиграла масс-старт в Нове Место

Анастасия Кузьмина с двумя промахами выиграла масс-старт в Нове Место - заключительную гонку уходящего 2018 года.

Второй финишировала ещё одна представительница сборной Словакии Паулиа Фиалкова, также допустившая два промаха.

Третье место у француженки Анаис Шевалье, допустившей три промаха. Лидер кубка мира итальянка Доротея Вирер, уходившая с последней стрельбы второй, проиграла обеим в борьбе за пьедестал и финишировала четвёртой. У неё один штрафной круг.
Екатерина Юрлова с тремя промахами девятая. Все ошибки она совершила на третьем рубеже. По словам спортсменки, не справилась с ветром:

«Состояние среднее, как и на протяжении прошедших двух гонок. Хочется сказать спасибо сервису. Таких лыж, как у меня, не было ни у кого. На первых кругах хотелось подтолкнуть Вирер – проезжала мимо нее с такой скоростью. На третьем рубеже не справилась с ветром, был сильный левый ветер. Все промахи на три часа – просто их сдуло», – сказала Юрлова в эфире «Матч ТВ».

Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
 вот молодец !  порадовала !  стрельба , конечно дело тонкое , но не все с такой "тонкостью" могут справляться ....
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
23.12.2018 22:40
Обидно за Екатерину - такую пруху ветром сдуло :cry:
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Жаль: при таких лыжах и хотя бы 1 круге вместо 3 были бы призы...
Настю и Даню - с почином!
24.12.2018 14:50
Заголовок
Итальянская олимпийская чемпионка поведала о «безумии» российских фанатов
и ниже текст -Биатлонистка является двукратной бронзовой призеркой Олимпийских игр в смешанной эстафете (2014 и 2018 годы).
24.12.2018 22:30
заметили, что BRORSSON Mona бежала не пелтах?
25.12.2018 07:56