Биатлон | Новые фото

Завтра в Москве пройдет пресс-конференция Антона Шипулина. Сообщалось, что он завершит карьеру

Завтра в Москве пройдет пресс-конференция российского биатлониста Антона Шипулина, посвященная его участию в «Рождественской гонке» в немецком Гельзенкирхене. 

Пресс-конференция начнется в 10.30 по московскому времени. 

Ранее сайт URA.RU сообщил, что Шипулин может объявить о завершении спортивной карьеры из-за проблем со здоровьем. 

В текущем сезоне Шипулин не принимал участия в соревнованиях. Ожидается, что он выступит на «Рождественской гонке», которая пройдет 29 декабря в Гельзенкирхене. 

26 4181 Елена Копылова 25.12.2018 01:29
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Ну и ну... Рушится моя вера в человечество, побеждают дословные версии знакомых конспирологов.
Хорошо еще, что человек попался гуманный, не предложил мне тогда пари на деньги, что Антон завершит карьеру сразу после Гельзенкирхена - я бы согласился спорить на любые деньги и теперь бы разорился...
Верил, что вопреки всем конспирологиям Антон карьеру успешно продолжит, а все на свете полиции и все базы всех лабораторий мира будут посрамлены. Романтик...

"Я сделал ему предложение, от которого невозможно отказаться".
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
Вот досидел по работе до 2.30 - и дождался этой новости. А лег бы спать в час, как все люди нормальные - глядишь, к утру она рассосалась бы, и я бы даже о ней не узнал... :(
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
25.12.2018 03:15
Алексей, как я вас понимаю про "лег спать, как все нормальные" и про  "глядишь, к утру рассосалась бы" :);)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
25.12.2018 03:16
А вдруг еще рассосётся таки!  )
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.12.2018 03:25
Утро вечера мудрёнее.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
И на что только не пойдут, чтобы в Ижевск не ехать.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
25.12.2018 06:17
Заголовок неправильный. Не "завтра", а сегодня состоится, 25 декабря. Пошто людей путаете.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.12.2018 07:19
Гаденько получается .....
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
25.12.2018 07:50
Трансляция где то будет?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.12.2018 07:51
Если заявит об окончании карьеры, то лично для меня это будет выглядеть как-то смазанно и невнятно что ли... По сути самый успешный российский биотлонист, а завершает карьеру непонятными "уйду-вернусь". Ну хорошо хотя бы, что Логинов вроде как обретает себя, будем за него топить:)
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
25.12.2018 09:13
просто так надо
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
25.12.2018 09:14
Конечно истину в деталях мало кто знает, но почему-то , когда Коукалова, Нойнер завершают крьеру, ещё более внезапно, чем Антон, ни у кого не возникает выводов с необходимостью, Алексей? Переоценил свои возможности по поводу возврата, может быть?
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
25.12.2018 09:17
 Алексей Ильвовский, ещё не факт что Вы спор проиграли бы))) Как говорится ещё чуток поживём поглядим8)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.12.2018 09:35
но почему-то , когда Коукалова, Нойнер завершают крьеру, ещё более внезапно, чем Антон, ни у кого не возникает выводов с необходимостью
Их шпионы и наши разведчики. Было, есть и будет.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
25.12.2018 09:36
Понятно, что пресс-конференцию он собирает не для того, чтобы рассказать о "Рождественской Гонке". Это не такое масштабное событие. Уходит или не уходит, но после стольких лет на высшем уровне, уход и не может быть простым.  Возможно, что по мере повышения нагрузок и набора формы, возвращаются и старые болячки, которые не позволяют выходить на необходимый уровень.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
25.12.2018 09:59
Недавно читал новость о том как Антон готовится в Обертиллахе и, что он в отличной форме. Нас обманывали? Зачем? Или куда делась отличнаяформа?
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
25.12.2018 10:11
Какой то трэш в стиле Губерниева. Или Губерниев и сценарий писал??? Ухожу -не ухожу,  болит-не болит. Устроил Дом-2. Был нормальным парнем, а что теперь то случилось???? Сопли, картинки в инстаграмме, пресс-конференции...... Не боец, как оказалось на поверку
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
25.12.2018 10:25
А я то надеялся, что Шипулин покажет Н.Крюкову как надо возвращаться в топ после пропущенной предсезонки :evil:
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
25.12.2018 10:34
Прямая трансляция
Есть показ!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.12.2018 10:38
Шипулин еще с весны не собирался возвращаться ни в какой топ. Видно было, что нет никакой мотивации выступать дальше. Просто делал разные пиар-ходы, пока ситуация не зашла в окончательный тупик. Хорошо, если хотя бы благополучно уйдет.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
25.12.2018 10:49
«Рождественская гонка» для меня будет последней в моей карьере. Я принял очень серьезное решение, что на этом моя спортивная карьера заканчивается. Послужило этому несколько причин, одна из которых и самая важная – прошлогодняя ситуация, когда нас не пригласили на Олимпиаду, когда мы готовились и были очень хорошо готовы. По ряду причин мы не поехали туда.
Я отдохнул, восстановился, по здоровью у меня тоже были проблемы, но вместе с друзьями и тренером приняли решение, что будем выступать дальше. Но, к сожалению, из-за ситуации с полицией в Австрии, которые бездоказательно начали нас обвинять и подозревать в чем-то, у меня совершенно опустились руки.
Эту ситуацию я очень сильно переживал. Через несколько дней я принял бесповоротное решение, что моя карьера заканчивается, и мучить болельщиков больше нет смысла. Еще одна ситуация со здоровьем, которая тоже не дает мне покоя. За последние месяцы я раза три переболел вирусными заболеваниями, что ставит подножки моей карьере», – рассказал Шипулин.

Удивил. Я думал, со здоровьем что-то серьезное.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
25.12.2018 11:10
Просто всем когда то приходится уходить...

Совсем недавний пример - Бьерндален.  Увы, но вернуть молодость пока никому еще не удалось и эти люди привыкли не просто "кататься с номером", а побеждать!  И когда приходит понимание того что это уже не получается то нужно уходить.  
Опять вспомним Бьерндалена: последний сезон был для него провальным, зачем Антону повторять этот сценарий?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
25.12.2018 11:17
Но, к сожалению, из-за ситуации с полицией в Австрии, которые бездоказательно начали нас обвинять и подозревать в чем-то, у меня совершенно опустились руки.
Это уже свершилось и не воротишь, нужен не сам Шипулин , а повод для претензий в сторону .RU. Устюгов ушёл 4+ года как, а повод всё равно живёт. Прошлое тем и удобно, что "свидетелей" только добавляется и добавляется, вон уже сотня за полтора года набралась. Так что без толку это отступление.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Устроил Дом-2
Игорь, да не он сам устроил-то - вот в чем печаль... А хотелось, чтобы он сам управлял своей судьбой, и мы все сами управляли.
Договоренности - это отлично, наверное, для кого-то, но такой спорт для меня теряет смысл... Я гонки любил, лыжи, снег - а не договоренности.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
25.12.2018 14:20
А Логинов, из-за ситуации с полицией, не опустил руки и взошёл на очередной подиум. Эх, Антон, надо думать и подбирать слова в такие ответственные моменты, даже если это действительно правда, расстроил и вероятно многих. Ну сделал бы акцент на здоровье, но Австрийская полиция -  аргумент...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
25.12.2018 14:22
Леш, но он в этом всем участник. К моему большому сожалению.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Биатлон | Новые сообщения форума