Биатлон | Новые фото

Алексей Слепов выиграл спринт на «Ижевской винтовке»

Биатлонист из Санкт-Петербурга Алексей Слепов одержал победу в спринте на «Ижевской винтовке». С чистой стрельбой он опередил товарища по команде Павла Магазеева, допустившего один промах.

Замкнул тройку лучших Максим Цветков из Москвы.

Кубок России. Ижевск. Спринт, 10 км. Мужчины

1. Алексей Слепов (Санкт-Петербург) — 27.38,8
2. Павел Магазеев (Санкт-Петербург) +13,3 (1)
3. Максим Цветков (Москва) +13,7 (0)
4. Василий Томшин (Санкт-Петербург) +18,1 (0)
5. Алексей Корнев (ХМАО) +24,4 (0)
6. Семён Сучилов (ХМАО) +29,0 (2)
7. Максим Буртасов (Новосибирская обл.) +30,2 (0)
8. Алексей Петров (Башкортостан) +40,5 (1)
9. Дмитрий Иванов (ХМАО) +42,1 (1)
10. Роман Сурнев (Ульяновская обл.) +58,7 (2)

Итоговые результаты
Анализ гонки
15 5690 Елена Копылова 26.12.2018 17:13
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Интересно, почему Цветков не появился на цветочной церемонии?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.12.2018 17:52
Вот почему Слепов всегда ломается на уровне КМ? :( В этом году он вообще был какой-то вареный на первых гонках.


Волков +1:21 при нулях!
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
26.12.2018 18:44
Глядя на слеповский результат, крутятся мысли, что для отбора на КМ результат кандидата надо пересчитать с учётом его среднего числа промахов. Тут Магазеев и Сучилов выглядят предпочтительнее остальных из топ-6
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
26.12.2018 20:31
Ладно Шипулин закончил карьеру, так он ещё с собой Волкова потащил, а ведь забойщик экстра класса в эстафетах нужен как воздух!
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
08 Lena 7
26.12.2018 23:21
где Малиновский?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.12.2018 23:28
Алексея с победой! Вот ведь действительно неунывающий человек-на КМ чего-то не клеится, ничего-на ИБУ побегаю, на "Ижевскую винтовку"съезжу и пока Антон Шипулин играл в Ромашку-вернусь, не вернусь, где найти мотивацию и т.д., Алексей и депутатом успел стать и мотивацию ни в каких ситуациях не теряет! Ему надо было бы с группой Крючкова спортивным психологом поработать-глядишь, раскачал бы их и настроил.
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
Надеюсь, что Малиновский нашёл мотивацию и станет первоклассным пилотом.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
27.12.2018 09:41
Слепова, который с юмором отвечает на дебильные вопросы корреспондентов "Матч-ТВ" и передает приветы своим землякам в прямом эфире, очень не хватает на этапах КМ.
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
27.12.2018 12:28
1. Алексей Слепов (Санкт-Петербург) — 27.38,8 чисто

А вот недавно в Нове Място:

98 Луса Даумантс - 27:35.8 1+1=2 промаха
99 Финело Джереми - 27:39.2 1+2=3 промаха

Кто в курсе - как по рельефу трассы в Ижевске и Нове Място отличаются?
Ссылка Рейтинг: -8 +1 -9
Да уж у Алексея Слепова действительно есть и мотивация, и чувство юмора.
С победой его!  
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
27.12.2018 15:08
Судя по протоколу Слепов не тратил время на огневые рубежи :) Нет в таблице информации сколько промахов у него .
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.12.2018 18:29
чего у Слепова на КМ не клеится?
ну дык надо дать ему спринт бежать, а не на Гонку ставить
и заранее без нервотрепок сообщить об этом, чтоб он подвелся
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
ну дык надо дать ему спринт бежать, а не на Гонку ставить
и заранее без нервотрепок сообщить об этом, чтоб он подвелся
Примеров, когда было именно так, с десяток. И даже нули были, но только когда ехал пешком, как ни обидно. Или бежать, или стрелять, вместе на КМ не получалось.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
28.12.2018 12:34
посчитаем вместе сколько раз он за 4 года спринт на КМ бежал?
и сколько бежал .. (не буду называть фамилий. обижать никого не хочу) условный_Пупкин, который в тотале был потом вне топ30 при постоянном членстве в сборной и полном зеленом свете
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.12.2018 13:22
;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума