Биатлон | Новые фото
  • Денис Агафонов
Новость партнера сайта

Открытие регистрации на 2-ой кубок по любительскому биатлону Pioner Cup`19

Радости московских любителей лыж и биатлона нет предела: снега достаточно, а спортсмены сборных стабильно приносят в копилку новые медали всевозможного достоинства. В преддверии новогодних праздников спешим вам сообщить самые интересные новости. Открылась регистрация на ежегодный кубок по любительскому биатлону Pioner Cup-19!

В рамках биатлонного кубка 2019 запланировано 3 гонки: 1 этап - Спринт 13 января –ОУСЦ Планерная 2 этап - Индивидуальная гонка 24 февраля –Мещерский парк 3 этап – Масс-старт 17 марта –ОУСЦ Планерная

Организаторы провели работу над ошибками, чтобы провести старты 2019 года на новом высоком уровне. Теперь теплые раздевалки и туалетные кабины находятся непосредственно на месте старта. Изменилась регистрационная площадка и хронометраж. За четкие результаты отвечают высокоточные активные чипы MyLaps ProChip.
Участие в гонке по-прежнему может принять любой желающий. Весь стрелковый инвентарь предоставляют организаторы, а пройти технику безопасности и совершить пробные(обучающие) выстрелы можно в день соревнования.
Соревнования проводятся с использованием газобаллонных пневматических винтовок «Пионер 145», которые прошли различные испытания и прекрасно себя показали при низких температурах. Закрывающиеся мишенные установки будут размещены на каждом стрелковом рубеже на высоте 30 см для стрельбы лёжа и 140 см для стрельбы стоя.

Каждый участник Pioner Cup получит медаль финишера, а также возможность побороться за желтую майку лидера по итогам сезона. 5 возрастных категорий, абсолютный зачет, командный зачет и это еще не все! Все победители и призёры получат право участия в ужине Чемпионов по итогам каждой гонки и всего сезона в целом.

После финиша все спортсмены насладятся вкуснейшим пловом и горячим чаем. И, конечно, смогут согреться в теплых раздевалках!
Команда фотографов и видео оператор помогут сохранить ваши эмоции и ощущения в фотографиях и общем видео.
На каждом этапе, перед началом главного старта, будут проводиться детские лыжные забеги на 500м и 1 км, со стоимостью слота всего 300р. И в основное время всех детей будет развлекать аниматор в костюме Йети)
Подарите всей семье незабываемый выходной – регистрируйтесь на Pioner Cup`19 ! Большое спортивный праздник подарит множество положительных эмоций и заря бодрости на всю зиму. Успейте занять своё место на старте.
Для регистрации и уточнения подробностей – переходите по ссылкам
1 этап – Спринт – 13 января
2 этап – Индивидуальная гонка – 24 февраля
3 этап – Масс-старт – 17 марта
Если остались сомнения, посмотрите, как это было в прошлом году на You Tube каналеProBiathlon.

Увидимся на старте!

0 2374 Денис Агафонов 27.12.2018 00:18
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума