Биатлон | Новые фото
  • В календаре не найдено ни одного запланированного на ближайшее время соревнования.

Расписание трансляций четвертого этапа Кубка мира по биатлону в Оберхофе

С 10 по 13 января в немецком Оберхофе пройдет четвертый этап Кубка мира по биатлону.

В составе сборной России на IV этап заявлены Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Семен Сучилов, Дмитрий Малышко, Ирина Старых, Екатерина Юрлова, Евгения Павлова, Лариса Куклина, Маргарита Васильева, Светлана Миронова, Валерия Васнецова (решением тренерского штаба). 

В программе этапа спринт, гонки преследования и эстафеты. 

Кубок мира IV этап Оберхоф, Германия

10 января

Спринт, женщины

16.30 Матч ТВ, Eurosport

11 января

Спринт, мужчины

16.30 Матч ТВ, Eurosport

12 января

Гонка преследования, женщины

14.45 Матч ТВ, Eurosport

Гонка преследования, мужчины

17.00 Матч ТВ, Eurosport

13 января

Эстафета, женщины

13.45 Матч ТВ, Eurosport

Эстафета, мужчины

16.30 Матч ТВ, Eurosport

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала гонок – московское. Указаны только прямые трансляции.

9 17135 Елена Копылова 07.01.2019 20:32
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.01.2019 07:07
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.01.2019 09:15
Тайна Дальмайер: реальная болезнь или заговор? статья ещё октябрьская но как ни когда актуальна
https://www.sport-express.ru/biathlon/reviews/tayna-dalmayer-realnaya-bolezn-ili-zagovor-1468158/
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
08.01.2019 11:14
Германия принимает 61 этап КМ.
Впервые Оберхоф принял этап Кубка Мира 28.02.1984 года.
Всего здесь проведено 24 этапа КМ и 1 ЧМ.

В Оберхофе побеждали:
Кашкаров Юрий, Драчев Владимир, Майгуров Виктор, Ростовцев Павел (2), Медведцева Ольга, Круглов Николай (2), Чудов Максим,  Устюгов Евгений, Малышко Дмитрий (2), Зайцева Ольга .

На подиум не попадали : мужчины на 4 этапах, женщины на 7 этапах.
Дважды наши спортсмены были абсолютными победителями эКМ в Оберхофе.
Побеждая в 2-х гонках и эстафете.
2006-2007 Круглов Николай
2012-2013 Малышко Дмитрий

1983-1984 4 этап
 20 км, 1 Кашкаров Юрий, 3 Васильев Дмитрий.
 10 км, 2  Шална Альгимантас.
 4х7.5 км, 1 СССР – Васильев Дмитрий, Кашкаров Юрий, Шална Альгимантас, Булыгин Сергей.

1984 – 1985 3 этап
 20 км, 3 Зенков Андрей.
 4х7.5 км, 2 СССР – Васильев Дмитрий, Кашкаров Юрий, Зенков Андрей, Булыгин Сергей.

1985-1986 3 этап
 20 км, 3 Жданович Анатолий.
 4х7.5 км, 1 СССР2 – Аликин Владимир, Кириенко Валерий, Идинов Сергей, Жданович Анатолий.
 3 СССР – Тропников Александр, Тудеберг Эван, Шална Альгимантас,  Зенков Андрей.

1994 – 1995 3 этап
 20 км, 3 Рябов Эдуард.
 10 км, 1  Кобелев Алексей.
 7.5 км, 2 Таланова Надежда.

1996 – 1997 4 этап
 10 км, 2 Муслимов Павел.
 Преследование, 2 Майгуров Виктор.

1998 – 1999 3 этап
 10 км, 1 Драчев Владимир.
 4х7.5 км, 2 Россия – Драчев Владимир, Кунаев Вячеслав, Майгуров Виктор, Рожков Сергей.
 7.5 км, 3 Таланова Надежда.
 4х7.5 км, 2 Россия – Ахатова Альбина, Ромасько Ольга, Волкова Анна, Таланова Надежда.

1999 – 2000 4 этап
Преследование, 3 Ишмуратова Светлана.
4х7.5 км, 1 Россия – Ишмуратова Светлана, Черноусова Светлана, Куклева Галина, Медведцева Ольга.

2000 – 2001 4 этап
 Преследование, 1 Майгуров Виктор.
 Масстарт, 2 Черноусова Светлана.

2001 – 2002 4 этап
 10 км, 1 Ростовцев Павел.
 Преследование, 1 Ростовцев Павел.
 Масстарт, 3 Майгуров Виктор.
 7.5 км, 2 Медведцева Ольга.

2002 – 2003 4 этап
 10 км, 2 Чепиков Сергей.
 4х7.5 км, 1 Россия – Майгуров Виктор, Ростовцев Павел,  Рожков Сергей, Чепиков Сергей.
 4х6км, 2 Россия – Медведцева Ольга, Черноусова Светлана, Куклева Галина, Ахатова Альбина.

2003 – 2004 чемпионат мира.
 Масстарт, 3 Коновалов Сергей.
 15 км, 1 Медведцева Ольга, 2 Ахатова Альбина.
 7.5 км, 2 Богалий Анна.
 Преследование, 3 Богалий Анна.
 4х6км, 2 Россия – Медведцева Ольга, Богалий Анна, Ишмуратова Светлана, Ахатова Альбина.

2004 – 2005 4 этап
 4х7.5 км, 3 Россия – Круглов Николай, Ростовцев Павел,  Рожков Сергей, Черезов Иван.
 4х6км, 2 Россия – Медведцева Ольга, Зайцева Ольга, Макарова Юлия, Ишмуратова Светлана.

2005 – 2006 4 этап
 4х7.5 км, 2 Россия – Круглов Николай, Ростовцев Павел,  Рожков Сергей, Черезов Иван.
 Масстарт, 2 Медведцева Ольга.

2006 – 2007 4 этап
 4х7.5 км, 1 Россия – Круглов Николай, Устюгов Евгений,  Чудов Максим, Черезов Иван.
 10 км, 1 Круглов Николай.
 Преследование, 1 Круглов Николай, 2 Ярошенко Дмитрий, 3 Чудов Максим.

2007 -2008 4 этап
 Масстарт, 2 Круглов Николай.
 4х7.5 км, 1 Россия – Круглов Николай, Ярошенко Дмитрий,  Чудов Максим, Черезов Иван.
 4х6км, 3 Россия – Сорокина Наталья, Моисеева Татьяна, Неупокоева Оксана, Слепцова Светлана.
 7.5 км, 2 Слепцова Светлана.
 Масстарт, 2 Анисимова Ольга, 3 Моисеева Татьяна

2008 -2009 4 этап
 10 км, 1 Чудов Максим.
 Масстарт, 2 Медведцева Ольга.

2009 -2010 4 этап
 10 км, 1 Устюгов Евгений.
 4х6км, 1 Россия – Богалий Анна, Булыгина Анна, Медведцева Ольга, Слепцова Светлана.

2010 – 2011 4 этап
 Масстарт, 3 Черезов Иван.
 Масстарт, 3 Слепцова Светлана.

2011 – 2012 4 этап
  4х7.5 км, 2 Россия – Гараничев Евгений, Устюгов Евгений,  Шипулин Антон, Волков Алексей.
 10 км, 3 Устюгов Евгений.
 4х6км, 1 Россия – Слепцова Светлана,  Вилухина Ольга, Богалий Анна, Зайцева Ольга.

2012 – 2013 4 этап
  4х7.5 км, 1 Россия – Волков Алексей, Гараничев Евгений, Шипулин Антон, Малышко Дмитрий.
 10 км, 1 Малышко Дмитрий, 2 Гараничев Евгений.
 Преследование, 1 Малышко Дмитрий, 2 Гараничев Евгений.
 Преследование, 1 Зайцева Ольга.

2013 – 2014 4 этап
 Масстарт, 2 Волков Алексей.

2014 – 2015 4 этап
  4х7.5 км, 1 Россия – Лапшин Тимофей, Гараничев Евгений, Малышко Дмитрий,  Шипулин Антон,.
 10 км, 3 Лапшин Тимофей.
 Масс-старт, 2 Шипулин Антон, 3 Малышко Дмитрий
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.01.2019 11:24
похоже подиумов опять не ждем от этого состава ((
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
08.01.2019 11:40
А что в этом составе подиумов не было?? Интересно как Васнецова после отдыха побежит.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.01.2019 11:40
 Stcheto vod а есть статистика по Лауре?  Лауро до болезни и Лаура после болезни
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.01.2019 12:03
Больничных листов Лауры Дальмайер не видел…  :D

Первый командный подиум на КМ – 10.03.13, Сочи, эстафета - 1
Первый личный подиум на КМ – 21.01.15, Антерсельва
Первая личная победа на КМ – 7.02.15, Ново Место
По сезонам личные подиумы КМ (без учета ОИ и ЧМ)
2014-15 : 2-3-2
2015-16 : 4-1-1
2016-17 : 7-5-1
2017-18 : 2-3-2
2018-19 : 0-1-0
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
08.01.2019 12:18
У счетовода всё есть;)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
08.01.2019 14:30
Тайна Дальмайер: реальная болезнь или заговор? статья ещё октябрьская но как ни когда актуальна
мерзкая пустая статья насосаная из пальца.

Дальмаер молодец - нашим укатанным в ноль (Подчуфаровой и другим) пример, как себя вести, когда не готов.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Биатлон | Новые сообщения форума