Биатлон | Новые фото

Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Лидер Кубка мира норвежец Йоханнес Бё с тремя промахами выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.

Второе место у хозяина трассы Арнда Пайффера, который стартовал пятым и всего один раз промахнулся на рубежах, третьим финишировал итальянский биатлонист Лукас Хофер, поднявшийся на педестал с 10 места благодаря чистой стрельбе. 
Победитель спринта Александр Логинов с 4 промахами на 5 месте. Евгений Гараничев с одним промахом поднялся с 21 места на десятое. 


16 5747 Елена Копылова 12.01.2019 17:38
Рейтинг: +2 +3 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.01.2019 17:53
Йоханеса с победой! Вчерашняя история психологически повлияла на Александра, вот и результат, точнее его нет (в плане пьедестала). Если будут те, кто с этим не согласен, то это глупо. Значит вы не были в такой ситуации, когда на фоне эмоционального эстощения, руки работают не так, ноги тоже вялые, концентрация теряется и т.п. Впрочем, я все написал в другой ветке, доведем парня своей бараньей позицией.
Ссылка Рейтинг: +12 +15 -3
Русофобы знают, что нужно делать...
Ссылка Рейтинг: -4 +6 -10
12.01.2019 18:02
Зато отдохнет от комментариев...
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.01.2019 18:02
Александру, удачи в психологическом противостоянии.
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
12.01.2019 18:45
Кажется, Цветков оживает. Да и Фуркад тоже.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
12.01.2019 18:57
Российский биатлон это один человек - Логинов. И всё. Больше ничего нет.
Александр, улучшай стрельбу. 4 промаха это слишком много.
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
кто угодно, только не Фуркад!  :D  

 Всю гонку болел за Хофера, но на финише рад был за Пайфера (дом, есть дом).
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
WINDISCH Dominik   :D  

 Ну этот чувак побил все рекорды по рекламе!  Так загнуть лыжи!!! :D  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.01.2019 19:32
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.
12.01.2019 19:41
WINDISCH Dominik    

Ну этот чувак побил все рекорды по рекламе!  Так загнуть лыжи!!!  
Из коньковых в классические без смены :)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.01.2019 19:52
на завтра - Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.01.2019 20:18
Забанен пожизненно.
01 Симона 12.01.2019 18:45
Кажется, Цветков оживает. Да и Фуркад тоже.
Подождите.
К ЧМ Фуркад как кузнечик будет прыгать. Все это его игры. Ему позволительно. У него уже все завоевано и его еще надо обогнать по титулам. Вот он и развлекается, в том числе и разыгрывая всякие мнимые скандалы. Скучно пацанчику. Возможно и выполняет чей то очередной заказ.  
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
12.01.2019 21:40
Комментарий скрыт модератором Алексей Ильвовский.
12.01.2019 22:46
Капитан Ахав, сочувствую Вам, так Вы главного и не поняли.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.01.2019 23:14
Так у Виндиша лыжи, видимо, плохо скользили и он таким образом решил их сменить, как «назло» ему подогнали тут-же и такие-же.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Забавно у нас работает механизм бана! :). После того, как я забанил Мартинидена, его предыдущий пост, скрытый другим модератором за нецензурную брань в адрес спортсменов, "приписали" тоже мне.
Не, я в это время еще "вечерний Гром" бегал, не могу приписывать себе добросовестную работу Галины Львовны :). Галя - спасибо за бдительность!
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
13.01.2019 09:31
Это спорт
Ссылка Рейтинг: 0 0 0