Биатлон | Новые фото
  • Денис Агафонов

13 января прошел первый этап любительского кубка по биатлону Pioner Cup ’19.

В прошедшее воскресенье на территории ОУСЦ Планерная прошел первый этап ежегодного открытого кубка по биатлону для любителей Winter Pioner Cup '19. Рекордное количество участников (240 биатлонистов - любителей) состязались в спринтерской дисциплине – три круга по 1,5 километра, две стрельбы лежа и стоя соответственно, за каждый промах спортсмены преодолевали штрафной круг 150 метров.     
«Очень рада была поучаствовать в соревнованиях по биатлону Pioner Cup! Отличная организация мероприятия! Захотелось зарегистрироваться и на дальнейшие мероприятиях данной серии! Очень душевный старт, я в восторге! Благодарю за позитивные эмоции и замечательный биатлонный праздник для любителей!» - Крюкова Евгения (бизнес-аналитик it отдела). 
Прекрасные погодные условия позволили подготовить комфортную трассу и обустроить удобный стартовый городок: теплые раздевалки, пункт питания с вкуснейшим пловом и горячими напитками, биотуалеты близко к месту старта. Впервые маленькие любители биатлона участвовали в коротком лыжном забеге перед началом основного любительского старта.
Стартовые комплекты включали в себя номер участника, питательный батончик, разогревающую мазь, информационную листовку о технике безопасности и стрелковых правилах.
«Спасибо команде Probiathlon за проведение первого этапа Pioner Cup!
Отличная трасса, подготовленное стрельбище, вкусный кейтеринг!
Учимся закрывать мишени на высоком пульсе!
Обязательно вернусь на тренировки» - Михеев Дмитрий (топ-менеджер «Россети»)
Еще один рекорд поставили сами участники - максимальное количество рубежей, закрытых на «НОЛЬ», что показывает рост конкуренции и интереса к любительскому биатлону в стране.
Каждый любитель получил на финише не только медаль, но и незабываемое ощущение от гонки, теплую домашнюю атмосферу самого старта и приятное общение в кругу единомышленников.  
Медаль первого этапа заслуживает отдельного внимания, большая гордость организаторов. Объемное изображение мелкокалиберного патрона и мушки выполнено в золотом цвете и залито белым глянцем.
По результатам гонки в абсолютном зачете среди мужчин победил Денисов Юрий, а среди женщин победила Ермошина Полина. Также велся зачет по возрастным группам 18-29, 30-39, 40-49, 50-59, 60+, что важно заметить почти все возрастные категории были наполнены участниками, а это еще раз подтверждает большой интерес к биатлону среди всех категорий любителей.
Хотим выразить благодарность всей команде Probiathlon за организацию 1 этапа pioner cup 2019. Мероприятие проведено на высоком уровне. С самых первых метров прихода на ОУСЦ Планерная встречают добродушные и улыбчивые волонтеры! Сами соревнования прошли на 5+. Отличная рабочая трасса, большое стрельбище - именно там чувствуешь себя настоящим биатлонистом. А после финиша сразу есть возможность согреться горячим чаем и изотоником, подкрепится пловом и переодеться в тёплых раздевалках. Также не пришлось скучать и нашим болельщикам, все соревнования работала ведущая и диджей, так что это был самый настоящий праздник биатлона! Спасибо ProBiathlon!!! – Людмила Кудинова и Александра Прасалова (студентки Московских Университетов)
Награждение победителей и призеров пройдет на ужине чемпионов вечером 19 января и будет транслироваться в инстаграме ProBiathlon (https://www.instagram.com/probiathlon/) . Уже открыта регистрация на второй и третий этапы Pioner Cup '19 (https://reg.place/events/u5gmyl) , а это значит, что биатлон ждет всех любителе на старте. Ближайшая гонка пройдет 24 февраля – индивидуальная гонка на территории парка 850-летия Москвы.
Мы ждем тебя на старте.
И помни, Биатлон – это ты!

0 1691 Денис Агафонов 19.01.2019 00:07
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума