Биатлон | Новые фото

Владимир Драчев: «На чемпионат Европы постараемся поехать сильнейшим составом»

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчевпрокомментировал выступление женской сборной в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

«Мы хорошо протестировали, посмотрели девушек, дали хороший опыт. В Рупольдинге легкий подход со спуска, но он как раз коварный. Девушки настреляли больше, чем в туман, снег, дождь. Надо набираться опыта. Не больше одного доппатрона на этап – и мы сможем бороться, показывать зубы. 

Мы должны наработать боевую эстафету на чемпионате Европы. Мы должны обкатать его в Минске (на ЧЕ не будет обычных эстафет, только смешанные – Sports.ru). Будет еще одна в Канаде, но не думаю, что туда все поедут. Постараемся выставить боевую. С нынешним женским составом мы сможем выставлять две равноценных эстафеты.

На чемпионат Европы постараемся сделать так, что поедет сильнейший состав. Может, кто-то один-два не побегут. В Минске нам важно достойно выступить. Надо дать возможность всем там простартоваться, проявить себя. 

Команда объединяется внутри себя, это уже хорошо. Они дружны на ужине, на завтраке, никто не уходит в себя. Общаются, помогают друг другу», – рассказал Драчев в эфире «Матч ТВ».

Чемпионат Европы в Минске пройдет с 20 по 24 февраля.
7 2329 Елена Копылова 20.01.2019 00:10
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.01.2019 09:51
Хороший подход. Жаль, что так не было все эти годы, когда имея таких сильных юниоров всегда, в самом элитном уровне у нас выступали за сборную многие годы не пойми кто из года в год.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.01.2019 13:26
а кто тогда поедет на американские этапы?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.01.2019 13:47
Вроде как второй состав планировали, но по факту скорее всего у кого визы есть)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Забанен пожизненно.
Ну да, пусть отправляет на европпу. Они там всех победят и сдуются на чемпионате мира. Зато будет чем крыть руководству. Наверное для них это лучше чем ничего)
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
21.01.2019 07:18
«Команда объединяется внутри себя, это уже хорошо. Они дружны на ужине, на завтраке, никто не уходит в себя. Общаются, помогают друг другу», – рассказал Драчев в эфире «Матч ТВ»
Решим проблему с обедом - пойдёт дело на стрельбе и ход появится.:D
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
21.01.2019 11:52
Президенту Союза биатлонистов России Драчеву В.: Владимир, страна верит Вам. Больше работать над ошибками. Работать, работать и еще раз работать. Мы ждем перемен!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Юрий, вы и Ленин, и Цой в одном лице.;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума