Биатлон | Новые фото

Йоханнес Бё выиграл гонку с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Лидер Кубка мира норвежец Йоханнес Бё выиграл девятую гонку в этом сезоне - на этот раз гонку с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.

Вторым с двумя штрафными кругами финишировал австриец Юлиан Эберхард, на третьем месте с одним промахом француз Кантен Фийон Майе.

Ещё один француз Мартен Фуркад с одним промахом финишировал четвёртым - для него это третья "деревянная" гонка подряд. 

Евгений Гараничев с двумя промахами 16, Александр Логинов с тремя на 17 месте, Матвей Елисеев допустил три промаха, из них два на последней стойке, где он имел шансы на борьбу за призовое место.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА МАСС-СТАРТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЁТ
21 5724 Елена Копылова 20.01.2019 14:52
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.01.2019 15:00
Забанен пожизненно.
Оценка сб.России за этап- двойка. Подготовка к ЧМ идёт по плану. По плану, в котором нет медалей, но есть оправдания.  В сегодняшней гонке позитивные моменты - опять без призового места остался экс-лидер мирового биатлона (4-е), и 28-место самого злобного и болтливого из остальных.
Ссылка Рейтинг: -9 +16 -25
20.01.2019 15:05
Всё таки добились своего.... Логинову теперь как-то стрельбу бы наладить. Удивительно конечно, как Бё с Фуркадом поменялись местами в этом сезоне, интересно, навсегда ли теперь Фуркад не тот? И ещё вопрос, будет ли в следующих сезонах так силён Бё?
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
А тузику за комментарий 0 баллов и минус
Ссылка Рейтинг: -2 +6 -8
20.01.2019 15:43
А чего там с награждением тянули? Разбирали случай выхода за разметку на первом круге?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.01.2019 15:53
Русские за разметку не выехали, дисквалифицировать некого. Пичалька. :D
Ссылка Рейтинг: 0 +12 -12
20.01.2019 16:15
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +5 -15
20.01.2019 16:20
Черноморскому ща некогда обосновывать, он зарубежную прессу читает
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
20.01.2019 16:20
Я конечно не Черноморский, но хотя бы потому что этап ещё не закончен.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
20.01.2019 16:30
Забанен пожизненно.
Как будто кто-то в женском МС из наших попадет в десятку.:D
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Dirty Paws
20.01.2019 15:43
А чего там с награждением тянули? Разбирали случай выхода за разметку на первом круге?
Да хфранцузы чего то опять мутили, протест подавали, что их бедных зажимают.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
20.01.2019 17:09
Забанен пожизненно.
Ну вот, даже в 15 не попали... ;)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
20.01.2019 17:25
Все отлично не всегда же выигрывать!! Спасибо ребятам за борьбу все по делу, форма  Фуркада уже никогда не будет прежней - 8 глобусов так просто не даются( он просто "убил себя " и хотя он мне совершенно не нравится как человек как спортсмен он велик и тому же Бе младшему даже близко не повторить его результат.
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
20.01.2019 18:32
Забанен пожизненно.
Кроме притормозившего вдруг ходом Фуркада, после смены президента IBU где-то не видно сборных Чехии, Украины, Домрачева закончила, Кайса, Лаура не пойми где находятся, Фак, Хофер, Расторгуев что-то притормозили. Все бегунки кроме Бё-младшего вдруг притормозили. Совпадение?
Ссылка Рейтинг: +8 +19 -11
20.01.2019 18:40
Martiniden: 8? Вы про преследование?
БХГ, мне кажется, семь.
По теме - Йоханнес провел удивительную гонку.
Все же было ощущение на последнем круге, что в призы ему уже не попасть - традиционно же финишный круг у него слабоват.
Но все же не просто собрался, но и победил.
Смущает только, зачем на американские этапы собирается.. (про это «голос биатлона» :) вещал)
Это же может быть явным подрывом формы перед ЧМ.
Эти этапы вообще выглядят нелогично с точки зрения подготовки к основным стартам, да и зрелищность страдает - неудобное время для просмотра.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
20.01.2019 19:24
"Голос биатлона"-спец ещё тот. Языком молоть не мешки ворочить
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Оскорбление спортсменов
20.01.2019 20:36
Согласен, что то некоторые персонажи подставили ход, кроме как порезанных ТИ ничего путного в голову не приходит.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
20.01.2019 20:40
Долбанная Т9)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
20.01.2019 22:17
Забанен пожизненно.
Щас персонажи разберутся с Ти-справками, занесут кому сейчас нужно заносить, и побегут во всю прыть к след. уже 2020 года Чемпионату мира. Прорежутся новые бегунки, и целые сборные.  СБР в лице Драчева беден, как церковная мышь, поэтому довольствоваться нам праздниками, как эстафетный день в Оберхофе...
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
Что хочет Бе от Логинова?

Ни в коем случае подробных рассказов про уколы и капельницы. Не надо городить роман Толстого Война и мир как идиот Дюр. Только голые извинения и все! Ну не надо про капельницы и сервированный столик на колесиках со шприцами. У всех все примерно одно и то же.

Александр, вы меня поняли?
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
скорее всего, Фуркад уси...
не исключены "выстрелы" как у Колонья той зимой к Корее...
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Алексей, 4-е места при отличной стрельбе и приличном ходе - это "уси"? Тогда нам бы такое "уси" всей сборной...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Биатлон | Новые сообщения форума