Биатлон | Новые фото

Франциска Пройс выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону 2018/19 в Рупольдинге

Немецкая биатлонистка Франциска Пройс выиграла женский масс-старт, который прошел сегодня, 20 января, на этапе Кубка мира по биатлону 2018/19 в немецком Рупольдинге. В финишном створе она вырвала эту победу у норвежки Ингрид Тандревольд. Обе спортсменки отстреляли чисто. Третье место с одним промахом заняла словачка Паулина Фиалкова.

Лучшая из россиянок Екатерина Юрлова-Перхт с двумя промахами на стойке - 17-я.

Женщины, 12,5 км, масс-старт:
1. Пройс Франциска (Германия) 0 32:34,0
2. Тандревольд Ингрид (Норвегия) 0 +0,2
3. Фиалкова Паулина (Словакия) 1 +15,1
4. Эберг Ханна (Швеция) 2 +18,8
5. Хэки Лена (Швейцария) 1 +19,4
6. Кривко Ирина (Беларусь) 1 +20,0 ...
17. Юрлова-Перхт Екатерина 2 +1:07,1
18. Старых Ирина 1 +1:09,4 ... 
20. Миронова Светлана 3 +1:28,4 ...
28. Павлова Евгения 0 +3:17,5 (все - Россия)

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА МАСС-СТАРТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЁТ
38 5254 Андрей Краснов 20.01.2019 17:24
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.01.2019 17:45
Лучше ничего писать не буду. Уточню - не про наших.
ну а наши ожидаемо)))) Хотя нет, Миронова сверх ожиданий)))) Прибавляет всё таки в стрельбе)))
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
20.01.2019 18:26
Да, Кузьмина, плохо пробежала - 14 место. ((
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Ни чё не понял!  

Елена Копылова про лыжи пишет, Андрей Краснов про биатлон   :o
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
20.01.2019 19:05
 Уральский следопыт для общего развития)))))
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
20.01.2019 19:37
А Дальма (вроде разрешили сокращать) что то не ТОРТ. Наверное что то пошло не так
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
20.01.2019 19:49
Забанен пожизненно.
Говорят, справку не продлевают новые хозяева IBU. На Ленку Нойнер пальцем показывают.
Ссылка Рейтинг: -5 +6 -11
20.01.2019 19:57
TuzikGrelkin, это уже не сокращённо и не ласкательно, думаю Андрей будет против, я точно против))) И по поводу справки - необоснованный домысел. Просто что то пошло не так, с подводкой не рассчитали или ещё что
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Забанен пожизненно.
Медленные как улитки. Лыжи нераскрученные в разы интереснее смотреть а биатлон один негатив от выступления наших.
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
20.01.2019 20:30
 Диванный эксперт, зато как Павлова сказала))))8)
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
20.01.2019 20:33
А что сказала, я после гонки сразу переключился, надеюсь не оценку пять себе поставила?)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
20.01.2019 20:36
 Pavel Oshchepkov вот это
– Нет. Люди думают, что все такие чистые. Почему иностранцы не извиняются перед своими же? За лыжников, которые употребляли. Почему мы, которые отсидели уже наказание, должны извиняться? С хрена ли загуляли? Пусть думают, что хотят. Мы не астматики, мы — чистые. Пусть болеют, сидят дома. Мы бегаем на своем здоровье. Вот он и пример: там отпахали — тут торкнуло. Мы не можем везде пахать. Пусть думают что хотят. Нам нечего скрывать.
Ссылка Рейтинг: +7 +13 -6
20.01.2019 20:43
Нечего себе, почему-то именно вот именно от неё я и ожидал, что-то подобное. И правильно всё говорит, сказала то, что многие думают, но сказать боятся
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
20.01.2019 20:52
ну ваще та и извиняются и каются пресс конференции созывают.
девушке надо больше читать и быть больше в теме. тут как раз статья про это рядом висит

а наши как Риккардо Рикко
Ссылка Рейтинг: +9 +13 -4
20.01.2019 21:15
Во дала та ))
Эт полный эпик фейл )
Как она бежит ваще?
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
20.01.2019 21:17
Я бы сказал не дала))) Как она там в предыдущих вью говорила?))8)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
20.01.2019 21:32
Позырил сегодняшний протокол вообщем...
Как можно относиться к ее сегодняшнему результату с позиции ее заявлений, что все вокруг доперы а она(они) нет?
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
20.01.2019 21:39
...  С хрена ли загуляли? ... Вот он и пример: там отпахали — тут торкнуло.
Н-да, 25 лет, а лексикон малолетней гопницы, еще и наркоманские словечки. Конечно, с таким отношением и поведением их будут нормально воспринимать :D
Ссылка Рейтинг: -2 +11 -13
20.01.2019 21:40
anikis Golfоводов а кто там на 30 месте? Вслух не буду говорить
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Четко сказала, не кисейная барышня.
Ссылка Рейтинг: -4 +9 -13
20.01.2019 22:58
Герлфренд устюгова напоминает пока - ток балоболство. Будем дальше смотреть, очень интересно )
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Мы нонче без сервировочных столиков на колесиках по ночам?

Спите спокойно, биатлонисты российской сборной, летающая капельница поймана.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Граждане, а что это все обсуждают тут? Где Павлова такое сказала? Можно ссылочку?
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
21.01.2019 03:26
Алексей, источник матч тв
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.01.2019 07:58
На спортс.ру висит фрагмент интервью с Павловой. Приятно послушать воспитанную, хорошо информированную девушку.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Dirty Paws
20.01.2019 20:52
ну ваще та и извиняются и каются пресс конференции созывают.
Твердить везде свою версию произошедшего , не сказав и сотой доли правды, не есть  раскаяние!
А то что волоса в истерике рвут, так то на камеру.  :D
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
21.01.2019 09:30
Хороший отмаз, до такого ещё никто не додумался. Это не Евгения бежит медленно, это все остальные слишком шустрые. Лучшая защита - нападение.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
21.01.2019 09:53
Сильно Евгению торкнуло, скорее всего надо поменьше работ между стартами делать, ну да ей видна.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Вот так приходишь с утра на сайт и столько интересного узнаёшь. Даже не знаю, хорошо что я не смотрю телевизор или плохо:))))) Гонку без звука посмотрела и выключила, а оказывается всё самое интересное пропустила:D:D:D
Понравилась борьба немки с норвежкой, вот это было интересно. Так же как и мужчин борьба за второе место было интересно смотреть. Биатлон именно этим красив и захватывает, когда есть борьба до финиша. А не вознёй всякой около биатлонной, которую тот же Губерниев любит раскручивать.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.01.2019 10:36
Кстати Павлова финишировала с ЧИСТОЙ стрельбой +3.5 минуты.

Опять укатали спортсменку демоны!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2019 12:09
anikis Golfоводов а кто там на 30 месте? Вслух не буду говорить
Ну сравнили ))) Дальмайер на 30 месте с шестью штрафными кругами, а Павлова на 28 с чистой стрельбой. Три с половиной минуты ходом проиграла - полкруга...
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Мне лично жаль было Павлову по ходу гонки. Сам в таком состоянии почти 2 года (но мне почти 58): вроде катаешься, как раньше, работу делать пытаешься, а выходишь на старт - и те, кого вчера за соперников не считал, исчезают вдали, а ты терпишь, чтобы просто до финиша дойти... А девушка ведь еще в таком состоянии и 0 стрельнула! Молодец, кстати, сила воли есть.
Но я вот вроде преодолел немного свой кризис - желаю и Павловой тоже преодолеть. Слушать организм, советоваться с мудрым Хованцевым, поменьше общаться с Губерниевым - все и наладится :). Надеюсь. Девушка приятная, веселая, молодая.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
21.01.2019 13:31
Да со многими кто гонялся подобное случалось, если не со всеми.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Алексей, насколько я поняла (Губерниев говорил) что Павлова бежала после простуды или ещё не выздоровела как следует. Может поэтому у неё ход такой. Но за правду не ручаюсь, так как товарищ Гу может всё что угодно говорить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2019 14:44
Алексей, а медики что то путное говорят?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Медики у нас - узкие специалисты по пуговицам. Доводы, что те же пуговицы у меня были и 5-10 лет назад, а такого непрерывного аута не было и близко, их не убеждают. При этом у каждого - пуговицы свои, остальное их не колышет. "Вот с этой пуговицей разберемся - тогда и поговорим". (Каждое лечение требует всей жизни, перпендикулярно к моим проблемам, УЖЕ не помогало мне ранее и противоречит лечениям всех остальных пуговиц - попарно).
Общее у всех: "Вам сколько? Да бросьте бегать, ходите тихонько - возраст!" (Первый раз я такое услышал в 1-м СПОРТИВНОМ диспансере в 30 лет, от СПОРТИВНОГО хирурга).
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Лада, слышал я Гу - там все не так, увы (а как - неясно). Она болела в декабре, потом успешно бежала, потом встала мертво в Рупольдинге на спринте, почему - непонятно, но тренеры ее все же и на масс-старт умирать выставили. С той болезни - больше месяца.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да со многими кто гонялся подобное случалось, если не со всеми.
Игорь, не знаю, про кого Вы: про меня или Павлову :). Но утверждение неверно в отношении обоих: именно ТАКОЕ бывает очень редко. Уточните - поясню.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.01.2019 07:39
А я и не говорю что часто. У меня точно было. Причины разные
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума