Биатлон | Новые фото

Маркета Давидова выиграла спринт на этапе Кубка мира в Антерсельве

Чешская биатлонистка Маркета Давидова с чистой стрельбой выиграла спринт на этапе Кубка мира в Антерсельве. Второе место с одним промахом у Кайсы Мякяряйнен из сборной Финляндии, норвежка Марте Улсбю Ройселан, также с одним промахом, на третьем месте.

Четвёртой финишировала стартовавшая последней Лаура Дальмайер из сборной Германии. Немка, пропустившая этап Кубка мира в Оберхофе, а в Рупольдинге финишировавшая в масс-старте последней, сегодня могла претендовать даже на победу. Со стойки она уходила лидером с преимуществом почти 10 секунд, но к финишу преимущества не удержала и даже не смогла остаться в тройке, проиграв третьему месту меньше секунды. 

Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, занявшая 7 место с чистой стрельбой. Ирина Старых 12, Екатерина Юрлова-Перхт 16 обе спортсменки также стреляли без промахов. Лариса Куклина с одним штрафным кругом на 43 месте, а Маргарита Васильева снова не попала в преследование: допустив три промаха она закончила гонку с 73 результатом.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
КУБОК НАЦИЙ
17 7195 Елена Копылова 24.01.2019 17:43
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.01.2019 17:58
Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, занявшая 7 место с чистой стрельбой
Прямо сказка какая-то !
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
24.01.2019 17:59
Похоже, через пять лет наконец восторжествовал рациональный подход Пихлера - держаться поближе к десятке и иметь хорошую позицию в кубке наций. Трое с нолем, никого в цветах, и гонка всеми признаётся удачной.
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
Прямо сказка какая-то !
Научилась сдержать скорость и результат на лицо!
Жалко Лауру, бедняжка, ноги свело конкретно.  Как на себе прочувствовал.  :cry:
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
калиф на час?откуда они берутся?не видно,и вдруг на тебе.
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
24.01.2019 19:07
Интересно куда Лауру унесли после финиша
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
24.01.2019 19:09
Семь человек в команде, а квоту закрыть некому. :(
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.01.2019 19:20
будет не преследование, а практически второй масс-старт!

Давидова не "откуда-то". Ее перспективность не первый год заметна
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
24.01.2019 19:32
Научилась сдержать скорость и результат на лицо!
Не так уж и быстро, 20-й ход, 46 секунд от Херрманн.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
но для её стрельбы, это в самый раз
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
24.01.2019 19:54
Ну, Светка -огонь ! А Лауру оч жаль, нельзя после таких пауз так остервенело бросаться в гонку. В створе уже стояла :(.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
24.01.2019 19:59
Николай Васильев
"калиф на час?откуда они берутся?не видно,и вдруг на тебе." - прекрасно было видно и вопрос подиумов и побед был только лишь вопросом времени))
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
24.01.2019 20:16
Светлана молодец! Главное, чтобы не загнали.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Забанен пожизненно.
Нет, я конечно хотел чтобы немка не попала на подиум но не до такой же степени...
Ссылка Рейтинг: +6 +10 -4
24.01.2019 21:45
Рупольдинг, спринт
23 Елена Кручинкина Беларусь.
Антерсельва, спринт
37 Елена Кручинкина Беларусь.

Чемпионат мира среди юниоров 2015 (Раубичи)
Сборная России
Елена Кручинкина: гонка 45, спринт 17, преследование 21
Ульяна Кайшева: 6, 12, 12
Виктория Сливко: 5, 22, 20
Наталья Гербулова: спринт 30, преследование 18
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
24.01.2019 22:19
На сегодня Света Миронова по месту в общем зачете - наш твердый четвертый номер команды, но по количеству набранных очков в среднем за гонку - первый номер команды: 110 очков в 5-ти гонках = 22 за гонку. У Старых 21,75. Юрлова - 20. Павлова - 18. После ее четвертого выстрела на стойке не выдержал и закрыл глаза: боялся, что промажет.:D
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
25.01.2019 06:06
похоже твердого четвертого номера команды на данный момент нет.Многовато торкнутых.Может Куклина сможет.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Оказывается, Маркета пульнула на "ноль" в первый раз. Если будет стабильность, то появится новая звезда.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума