Биатлон | Новые фото

Лаура Дальмайер выиграла масс-старт в Антерсельве

Лаура Дальмайер из сборной Германии выиграла гонку с общего старта на VI этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.

Второе место у чешской биатлонистки Маркеты Давидовой, а на третьем месте ещё одна немка Ванесса Хинц. Все призеры прошли четыре рубежа с одним промахом.

Сборная России от призовых мест далеко: Светлана Миронова 18, Екатерина Юрлова-Перхт 19, Ирина Старых 22. 

У Светланы Мироновой отставание ходом составило 48 секунд, что позволяло при хорошей стрельбе претендовать на призовое место: у победительницы проигрыш по скорости составил 38 секунд, у бронзового призера - 50,2. Но четыре промаха не позволили бороться даже за десятку лучших. Столько же штрафных кругов пробежала и Юрдова-Перхт, проигравшая "ногами" минуту. Ирина Старых промахнулась лишь однажды, но ходом уступила две с половиной минуты. 

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА МАСС-СТАРТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
22 3788 Елена Копылова 27.01.2019 15:31
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.01.2019 15:44
Может кто расскажет,  как это полсезона болеть, тренироваться в пол ноги,выйти порвать всех. "Умереть " на днях и "обуть" всех сегодня?!!
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
27.01.2019 16:06
ак это полсезона болеть, тренироваться в пол ноги,выйти порвать всех
Вам же только что продемонстрировали как. Тот кто может, тот умеет. Тот кто умеет, тот может.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
27.01.2019 16:23
Насчет "умереть накануне" ничего особенного с Лаурой не случилось, свело мышцы судя по картинке.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
27.01.2019 16:51
Очередной провал, никто не видит? Они делают вид, что в форме, что стараются и этого достаточно, мы делаем вид, что всё понимаем, что видим, что не могут никак и этого достаточно. Провал другими "новостями" прикрываем.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
27.01.2019 16:52
Лаура занимается горными походами и альпинизмом это помогает концентрироваться и отстраняться от соревновательной суеты во время стрельбы,организм лучше приспосабливается к высоте и адаптируется к стрессам плюс умелая подводка к конкретным стартам а самое главное как альпинистка и топ спортсменка умеет чувствовать свой организм и корректировать нагрузки во время тренировок да и тренеры ей в этом помогают и идут на встречу:)
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
27.01.2019 17:47
Забанен пожизненно.
А всё идёт по плану!!! ;)
Ну, по плану к ЧМ для сборной России. Зато на IBU почти все призовые россиянки забрали...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Немного другое мнение о наших тренерах, методиках подготовки, а также о их внедрениях.  https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballnakubani/2324572.html
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
27.01.2019 18:26
Биатлон показывают по матчу. Как сделать так чтоб Губерниева не слышать? Звук выключить?  
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
27.01.2019 18:29
Я все понимаю, но  нельзя же всех россиян считать дебилами.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.01.2019 18:31
тут на сайте есть фанат БООСТа,видимо он статью и писал, под псевдонимом
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
27.01.2019 18:32
Биатлон показывают по матчу. Как сделать так чтоб Губерниева не слышать? Звук выключить?  


Выход:

https://www.eurovisionsports.tv/ibu/

Ни реклам, ни Губерниева, ни бэ-мэ-ээээ с евроспорта
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
27.01.2019 19:40
Сегодня препо уже удачно зашли, что у мужчин, что у женщин ;) 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это нога у того кого надо нога. Удачи Лауре и поменьше болеть)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
27.01.2019 20:04
Свет, спасибо за статью , думал что Хованцев как то помудрее что ли. Хотя система она и есть система. Хрен сломаешь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.01.2019 20:33
И ещё, который год слышу от спортсменов в состоянии перетренировки о хорошей биохимии, и непонятно то ли биохимия не та, то ли расшифровать нормально не могут.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
27.01.2019 23:02
Кто бы подсказал, как альпинизм влияет на скоростные качества в лыжах, я бы послушал. Люблю народное творчество.
Нам показали, что на ЧМ косари определились. Которые выкосят всю поляну, как запланировано.
Вангую повторение ЧМ-17 + дополнительный резкий взлет на подиум у хозяев поляны. Единственная замена - вместо Коукаловой назначена Маркета Давидова.
Мякярайнен уже ее не догоняет на 1700.  
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
27.01.2019 23:36
Лаура занимается горными походами и альпинизмом это помогает концентрироваться и отстраняться от соревновательной суеты во время стрельбы,организм лучше приспосабливается к высоте и адаптируется к стрессам плюс умелая подводка к конкретным стартам.........
Её в больнице подводят??:D
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Семен, а, так вы - из больницы? Сбежали - или добром отпустили?
Если что: Лаура там не была, это вам от препаратов привиделось.

Всем конспирологам. Давидова косила всех по юниорам. Лаура косила всех по юниорам. Кайшева и Подчуфарова косили всех по юниорам.
Конечно же, вместо вопроса, почему НАШИ девушки встают по взрослым, что такого с ними делают в юниорах и потом НАШИ тренеры - проще намекать на допинг У ДРУГИХ, когда люди, ВСЕГДА, ПО ЖИЗНИ бегущие быстро, при наборе формы в стрельбе попадают в призы. Поглядите на данные (внешние, спортивные!) и технику Дальмайер - и сравните с техникой и данными наших (кроме Мироновой, возможно). И КТО, по-вашему, в призы попадать должен? Павлова и Старых, и так "стоячие" по жизни, а на наших глазах последовательно загнанные тренерами в дичайшую яму на длинных гонках, с 0 и 1 на стрельбе из 4 рубежей (!) - и проигрышем 2-3-4 минуты (!!!) ногами. А до того были Подчуфарова, Акимова, Слепцова,... Люди, бравшие медали на КМ, ВДРУГ начинали бежать ногами по уровню слабого первого разряда. И обратно уже не возвращались никогда.
Это все Дальмайер виновата, конечно...
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
28.01.2019 08:42
Хотел спросить у администрации, а что, здесь оскорбления с переходом на личности запрещены всем или модераторы не считаются?:) По поводу Дальмайер это была шутка, если что. В отличии от ВАДА я уважаю презумпцию невиновности, поэтому считаю Лауру абсолютно чистой спортсменкой...:)
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
28.01.2019 09:37
И ещё, почему спортсмены должны бежать все старты пока не встанут, неужели , хотя бы некотопые нельзя пропустить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Семен, правильно я понимаю Вас, что "больница" - это оскорбление? Т.е. Вы оскорбили Лауру? В шутливой форме? Или не оскорбили? Или не в шутливой? Или "Лаура - в больнице" - это не оскорбление, а "Семен - в больнице" - это оскорбление?

Что-то я запутался. Хотел как лучше: думал, это у Вас комплимент такой Лауре, хотел и Вам тоже такой сделать... Простите великодушно, если что спутал :)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Забанен пожизненно.
Васильев в МАТЧЕ тоже стал сомневаться как можно с "реанимации" заскакивать на верхнюю тумбочку. Чудес не бывает, нас дурачат господа! Не гонка а бред какой то...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума