Биатлон | Новые фото

Мартен Фуркад не выступит на этапах Кубка мира в Канаде и США

Французский биатлонист Мартен Фуркад сообщил, что не выступит на этапах Кубка мира в Канаде и США.

Этап КМ в Кэнморе пройдет с 4 по 10 февраля, этап в Солт-Лейк-Сити – с 11 по 17 февраля.

«Я посовещался с тренерами и принял решение пропустить этапы в Америке. Это непростое решение для меня, потому что я всегда придавал большое значение общему зачету Кубка мира. Но я должен вернуть те ощущения, благодаря которым я получал удовольствие от бега по трассе.

Это тяжелый выбор, но он позволит мне выйти на свой лучший уровень к чемпионату мира», – рассказал Фуркад.

16 3386 Елена Копылова 28.01.2019 12:50
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.01.2019 13:14
Вот тут то и увидим, что было полезнее ехать или нет, это про ЧМ и сравнение Логинова и Мартена.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Лох этот Фуркад! Стабильно 4-5 на КМ - но хочет быть опять 1-м, и потому НЕ едет в США и Канаду. Лузер :)
А у нас из всей команды (м и ж) осталось ДВА шевелящихся человека - и обоих нужно загнать насовсем в Америке (да еще и с болями в правом боку). Они ж - герои, мужики, танки грязи не боятся...
Наши - герои, Фуркад - лох. Когда он потом проедет всем по ушам на ЧМ - объяснение у здешней публики будет простое: ТИ. Ну да, ну да. Оно.
На то, чтобы дружить с головой, ею думать, а не только есть, слушать свой организм  - на все это нынче ТИ надо получать...
Ссылка Рейтинг: +3 +13 -10
28.01.2019 15:31
Мудрое решение, молодец!
Лучше такой значительной смены часовых поясов отдых и грамотная подготовка к ЧМ.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +3 -13
28.01.2019 16:55
Алесей, ТИ чтобы думать это сильно)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
28.01.2019 17:04
На ЧЕ может поедет, чтобы разбегаться после восстановительного периода ?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.01.2019 17:19
НА ЧЕ наверняка будет.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.01.2019 19:49
Лох этот Фуркад! Стабильно 4-5 на КМ - но хочет быть опять 1-м, и потому НЕ едет в США и Канаду. Лузер
А у нас из всей команды (м и ж) осталось ДВА шевелящихся человека - и обоих нужно загнать насовсем в Америке (да еще и с болями в правом боку). Они ж - герои, мужики, танки грязи не боятся...
Так Логинов же, хочет съездить в Америку, говорит, никогда там не был :)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
А что ему еще говорить остается, Логинову? Что он не хочет туда ехать, а тренеры заставляют? Что он спецом хочет умереть к ЧМ? Что первый сезон, когда у него ИНОГДА прорезается и ход, и стрельба вместе, он хочет закончить, как Подчуфарова 3 года назад?
Он и говорит, что Америка очень его волнует :). Воспитанный парень.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Так Логинов же, хочет съездить в Америку, говорит, никогда там не был
так может он с пистолетом у виска такое сказал
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.01.2019 21:27
Да и что Александр успеет там увидеть в коротких промежутках между тренировками и соревнованиями? Спортивный туризм это не научный. :)  На конференции ездить хорошо. На 3-4 дня с тремя стартами - фигня это, а не туризм..  ЧМ профукаем, да и все...
"Профессор конечно лопух, но аппаратура при нём, при нём.."
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
28.01.2019 21:42
спорт туризм - это круто!

быстренько пробежать (не на пределе) и еще на экскурсии можно успеть :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.01.2019 22:53
За Америку вообще то первым и довольно настойчиво, высказался личный тренер нашего лидера….. после чего он и захотел в интервью ее посмотреть…. ;)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Счетоводу:
За Америку вообще то первым и довольно настойчиво, высказался личный тренер нашего лидера…
На то, чтобы дружить с головой, ею думать, а не только есть, слушать свой организм  - на все это нынче ТИ надо получать...
:).
Или :( ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Stcheto vod
28.01.2019 22:53
За Америку вообще то первым и довольно настойчиво, высказался личный тренер нашего лидера
Неужели хотят перебежать?!  :D
 Невозвращенцы!  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Мужчины, ну вы меня и повеселили своими коментами:)
А если честно, то грустно всё это, грустно. Либо мы чего то не знаем, либо решили Сашу окончательно "похоронить".
Неужели Александр сам не понимает, что Америка сейчас ...ну не совсем как бы нужна?  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Биатлон | Новые сообщения форума