Биатлон | Новые фото

Сборная России выиграла эстафету первенства мира среди юниоров

Сборная России выиграла эстафету среди юниоров на первенстве мира, проходящем  в Осрбли.

Это первая победа и даже первая медаль наших спортсменов на этих соревнованиях. В упорной борьбе российская команда на 1 секунду опередила сборную Германии и на 1.8 секунды команду Италии.

Юниорки в эстафете финишировали шестыми, хотя стреляли точнее парней. Впереди ещё спринтерские гонки и гонки преследования в каждой возрастной категории.

ПРИСТРЕЛКА ОСРБЛИ
5 6809 Елена Копылова 30.01.2019 20:54
Рейтинг: +3 +3 0

30.01.2019 23:52
Молодцы, парни. Даже Мухамедзянов со штрафным кругом проиграл только 17 с к концу своего (2-го) этапа.
Странно , что юниоры бегут 4 этапа, а юниорки только 3 как младшие возраста.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2019 10:02
А потом диванный болельщик (и даже не совсем диванный) требует, чтобы очередной Хованцев сделал из меткостреляющих черепашек победителей КМ.
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
31.01.2019 10:40
Спокойно, юноши и девушки уже со штрафными  кругами :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
31.01.2019 15:54
как-то слабовато освещается чемпионат..... а между тем там первое золото у китайцев