Биатлон | Новые фото

Поздравляем Антона и Луизу Шипулиных с рождением дочери!

Олимпийский чемпион и чемпион мира по биатлону Антон Шипулин сообщил, что у него и его супруги Луизы родилась дочь.

Девочку назвали Мирой, ее рост – 55 см, вес – 3634 г.

"Сегодня в нашей семье еще одно чудо! Это невороятное чувство присутствовать на родах и быть рядом в такой момент! Спасибо любимой жене @shipulina_luiza за дочку и огромное спасибо за возможность быть рядом клинике Парацельс", - написал Антон на своей странице в Инстаграм. 

Это второй ребенок в семье Шипулиных. Они также воспитывают сына Диму, которому сейчас три года. 

Поздравляем дружную семью с прибавлением! 

27 4394 Елена Копылова 07.02.2019 17:39
Рейтинг: +10 +10 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.02.2019 17:56
Хорошая новость, заодно и клинику пропиарил, опыт с "Алмаком" даром не пропал. А биатлон то тут причем? Наилучшие пожелания и здоровья всей семье.
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
07.02.2019 18:41
Антон-мужик 8) Всем здоровья!
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
07.02.2019 19:18
Сейчас бы загорал в пикулях Кэнмора. Отличный выбор!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
07.02.2019 19:57
Во первых самые сердечные поздравления !!!
Ребенок это всегда чудо Божье и радость  для папы и мамы!!!
А имя какое чудесное!! Мира!!
Новость очень приятная -Антону желаю и дальше быть хорошим отцом, и депутатом))
PS Новость кстати по теме Биатлона - когда у таких  людей рождаются детки  это повышает рейтинг биатлон , А Шипулин не последний человек в  мировом биатлоне был есть и будет!!
Ссылка Рейтинг: +11 +16 -5
07.02.2019 20:12
Поздравляю клинику парацельс
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
07.02.2019 20:26
Отличная новость!!! Родителям - поздравления! Всей семье счастья и здоровья!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
И за что же минусы Мартину Идену? Что он НЕ ТАК написал?
Нормальным же людям остается только присоединиться к этим теплым пожеланиям.
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
 Не подумайте, что реклама, но быть рядом  сейчас можно и в обычном бюджетном роддоме.
Антону, конечно, поздравления.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Кстати, почему будущий депутат не доверяет нашему бесплатному здравоохранению?
Была бы неплохая реклама. Спасибо Владимиру Владимировичу и Веронике Игоревне за возможность быть рядом.
Ссылка Рейтинг: +9 +11 -2
07.02.2019 21:25
запасы экипировки будут носиться еще долго
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
С другой стороны в России рожали. В отличие от тех патриотов. на кого не будем показывать пальцами https://pikabu.ru/story/khorkina_rodila_amerikantsa_6106638
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
07.02.2019 22:29
Урааа, какие богатые бабушка и дедушка!!! Столько внуков теперь !!!
всем Шипулиным - Масловым - Кузьминым счастья и здоровья!!!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Поздравляю с прибавлением! Молодец!!! Удачи во всех твоих будущих начинаниях! Не обращай внимания на завистников, ты никому ничего не должен..
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Самые сердечные поздравления ребятам! Молодцы! Даешь многодетную семью! :)

ЗЫ: А что смутило насчет клиники? Антон на СВОЕЙ странице в Инстаграмме написал о своем счастье - и, как нормальный человек, сказал спасибо врачам! И я бы так сделал на его месте...
Ссылка Рейтинг: +10 +13 -3
08.02.2019 05:13
Антону и Луизе человеческого счастья и сын и дочь.А завистники будут  всегда.Так устроен наш мир
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
08.02.2019 08:28
Поздравления семье и пускай малышка растет здоровая и счастливая!!! :)
Очень грустно читать едкие замечания... Не секрет, после того как выглядят бюджетные клиники, по возможности, хочется использовать платные. Где красиво, запись и нет скандалов...
У них возможности есть и это их выбор!
И не Антон наверняка выбирал, а жена.

Нас, россиян, и так мало, вымираем, а тут привязываются к какой-то глупости!
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
08.02.2019 12:03
Поздравляю от всей души Антона с рождением дочери!
Ей повезло с родителями, надеюсь, будет расти здоровой, радовать близких, ходить с папой на лыжах и в походы и путешествия. Видел интервью Антона на канале Дениса Доропея, видел его уроки технике конькового хода. Большое человеческое спасибо за такую жизненную позицию и отношение к людям.

---
По поводу роддома и тд. Здесь развернулась какая-то неприятная дискуссия.
У меня в 2018м году тоже родилась дочка, это большое счастье, и серьёзное испытание для мамы, страхи, переживания. Выбор врача и клиники был очень важен, потому что были определённые риски. Очень серьёзные, я знаю, что говорю. Поэтому мы не имеем права оценивать и решать кому и где рожать, да и если человек рожал в платной клинике, за свои честно заработанные деньги, то это его право. Как порошки для лыж за кучу денег и фишки с дырками, это мы все можем, и никто никого ведь не осуждает, что эти деньги можно было бы потратить на родных и близких хотя бы. Мы с вами, читатели журнала, не знаем и не должны знать всех подробностей родов, это не наше дело. Главное, что всё прошло успешно, ребёнок и мама здоровы и восстанавливаются.
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Наталья Чивкунова
Спасибо, что разъяснили. А то я по телевизору смотрю, какая у нас прекрасная медицина. Лучшая в мире. И все время удивляюсь, чего это люди в платные клиники ходят? А тут вон как оказывается, обманывает меня телевизор.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
08.02.2019 14:51
А почему имя с одним "р" ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил Карпенко 08.02.2019 12:03
Поэтому мы не имеем права оценивать и решать кому и где рожать
А кто оценивает? А уж тем более осуждает? Я спросил почему не в государственной клинике, Наталья очень доходчиво объяснила. А тут и зависть где-то разглядели и осуждение.
Дети это счастье, разве что в этом можно позавидовать.
Что касается выбора, за все лечебные учреждения я не могу сказать. Но, скажем, у нас в Сергиево-Посадском районе Московской области построили неплохой новый роддом, оснащенный современным оборудованием. Меня туда периодически вызывают по роду моей деятельности. И могу сказать, что врачи там квалифицированные и относятся к своим обязанностям добросовестно. В палаты и столовые заглядывал. Все, как в лучших домах. Неонатологическую реанимацию вообще от импортной не отличишь. Сомневаюсь, что в клинике парацельс такое же оснащение. Так что и в бюджетной медицине есть светлые пятна. Чего-то там сверху иногда и хорошее пытаются сделать.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
08.02.2019 19:31
Антон по долгу своей будущей ответственной работы должен был рожать в какой нить ГКБ и запилить оттуда фоту. Не понимаю о каких рисках тут пишут
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
08.02.2019 19:49
Антону поздравления! Кстати как в государственной клинике могут быть вполне приличные специалисты, так и в частной косорукие, примеров масса, так что на будущее, выбирайте не клинику, а врача.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
09.02.2019 00:40
Но, скажем, у нас в Сергиево-Посадском районе Московской области построили неплохой новый роддом, оснащенный современным оборудованием. Меня туда периодически вызывают по роду моей деятельности. И могу сказать, что врачи там квалифицированные и относятся к своим обязанностям добросовестно. В палаты и столовые заглядывал. Все, как в лучших домах.
Только в районе репутация у нового центра своеобразная, взятки, говорят, там жёстко вымогают. Моей подруге местные женщины все советуют ехать из Пересвета (15 км от Посада и меньше 10 от этого нового центра) рожать в Москву. А в этот новый центр не советуют.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2019 08:31
Достойных везде врачей много.У нас командир одной из частей в городе.На учениях закрыл собой гранату выпавшую из рук бойца.Да был в бронежилете как и положено но повредило все равно не слабо.Спас обыкновенный хирург дежурной смены.К сожелению погиб в аварии.Оперировал также моего сына.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Елена Копылова 09.02.2019 00:40

Только в районе репутация у нового центра своеобразная, взятки, говорят, там жёстко вымогают.
Спорить не буду, может и вымогают. Что в Москве лучше тоже согласен. Кстати, главврач нового роддома, как раз бывший главрач одного из московских роддомов. Он там всем рулит.
Всегда задавался вопросом, у нас очень много жалоб идет в департамент и минздрав на лечебные учреждения, а про вымогательство чего-то тишина. Боятся что-ли люди?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена Копылова
Вдогонку.
Этот вопрос как раз бы и направить депутатам настоящим и будущим. Поважнее лыжных трасс это будет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2019 20:07
Александр поддержу.Есть люди кто может заплатить  а кто не знает жкх заплатить или в магазин  сходить за продуктами. Если еще за медицину платить то совсем  беда.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума