Биатлон | Новые фото

Марте Улсбю-Ройселанн выиграла спринт в Солт-Лейк-Сити

Норвежка Марте Улсбю-Ройселанн с чистой стрельбой выиграла спринт в Солт-Лейк-Сити и поднялась на третью строчку в общем зачете Кубка мира. Второй с одним промахом финишировала финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен, третье место с чистой стрельбой у Франциски Хильдебранд из сборной Германии.

Лучший результат среди россиянок показала Маргарита Васильева, с чистой стрельбой финишировавшая 14. 

В Кубке наций сборная России опустилась на 5 место.

Лидером общего зачета Кубка мира по-прежнему остается итальянка Доротея Вирер, но её соотечественница лидер спринтерского зачёта Лиза Витоцци уступает всего 10 очков. 

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК НАЦИЙ
20 5967 Елена Копылова 14.02.2019 22:39
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.02.2019 23:39
а как там наша Настя выступила?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
15.02.2019 04:39
А почему не написали, что лучшая из наших ракета-Васильева поделила 14 место с эстонкой... с чистой то стрельбой? Стыдно че ли?
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
А почему снова не стартовала Куклина?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2019 08:13
Где павлова? Еще не отпустило?
Хочется, что бы побыстрее вернулась и дала вью из серии: как меня отпускало.
Скучно без нее наверняка биатлонной семье )
Ссылка Рейтинг: 0 +7 -7
15.02.2019 08:45
Резануло уши реплика Губерниева по поводу того, что слава богу хоть в пасьют попали... Как то все грустно.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
15.02.2019 08:57
Резануло уши реплика Губерниева по поводу того, что слава богу хоть в пасьют попали... Как то все грустно.
Специалисту

Нашли, из-за чего грустить :),
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
15.02.2019 09:18
А почему не написали, что лучшая из наших ракета-Васильева поделила 14 место с эстонкой... с чистой то стрельбой? Стыдно че ли?
Мне вот не стыдно, почему другим должно быть стыдно? Зачем ругать людей за то, что они делают именно столько, сколько они могут в действительности?

Я бы даже сказал, что она молодец, очень стабильна в спринтах.


Отличный первый номер для эстафеты.Вот на второй-третий этап недостача. Если бойкая на язык Павлова вернет ту форму, что была в начале сезона, то будут с Васильевой первым и вторым номером.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
15.02.2019 09:24
Если смотреть на вопрос шире, а не циклиться на "своих", то видно, что итальянкам в Америке очень трудно, несмотря на подиум в индивидуалке. А кое-кому фортуна подфартила - еще юниорка Жук заехала в десятку, Хильдебрандт наконец получила заслуженную награду, а ей сейчас с сильно западающей скоростью на последнем круге очень тяжело бороться с нынешними лидерами.

И вообще что с того, что она поделила место с эстонкой? Эстонка молодец, у неё лучший результат в карьере.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
15.02.2019 09:45
Почему не найдётся в команде человек, который смог бы объяснить девочкам что голова дана человеку не только для того что бы в неё есть https://www.championat.com/other/article-3677569-biatlon-skandal-v-sbornoj-rossii--vasnecova-zhestko-otvetila-bolelschikam.html

Дальше Васнецова не стала играть словами, а сделала конкретное предложение своим критикам и болельщикам. Ну что, кто готов принять его?

«Всех желающих, кто настоятельно рекомендовал мне больше никогда не брать в руки оружие и забыть про спорт, приглашаю принять участие вместо меня!!! А я буду лежать на кровати, наслаждаясь вкусом сырных чипсов, и «искренне» вас поддерживать. You are welcome, my friends!”

«Вы получите массу эмоций и невероятных ощущений. Вы почувствуете как с каждым метром дистанции отказывает каждая часть вашего тела, ощутите приятный вкус крови, невероятное жжение в лёгких, ваши слюнки станут вязкими и буду вываливаться изо рта. А ваши пальчики так подмёрзнут, что потом вы почувствуете приятное ощущение того, как будто с вас сдирают ногти»
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
15.02.2019 09:48
Почему не найдётся в команде человек, который смог бы объяснить девочкам что голова дана человеку не только для того что бы в неё есть
Болельщик тоже должен в голову не только есть и изрыгать негатив в сторону спортсменов, а еще и немного думать тем, что внутри.
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
15.02.2019 09:49
Да уж. Как говорится почитайте в соседней ветке воспоминания простого деревенского парня и почувствуйте разницу
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
унылые этапы...
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
15.02.2019 10:06
Да уж. Как говорится почитайте в соседней ветке воспоминания простого деревенского парня и почувствуйте разницу
И что? Где там про болельщиков? Васнецова всё правильно ответила.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
15.02.2019 10:16
 Dirty Paws "И что? Где там про болельщиков? Васнецова всё правильно ответила."
  Вот и я про тоже самое. Где там про болельщиков? Там про болельщиков либо хорошо "попутный ветер" либо вообще никак. Если Вы подумали что я осуждаю девочек за плохое выступление или считаю что они не выкладываются то Вы глубоко ошибаетесь. Я за то что бы девочки думали что пишут дабы не вызывать огонь на себя. Здравомыслящие болелы понимают что собственно вины спортсменок в том как они выступают нет.  Как говорила в прошлом одна спортсменка - как натренировали так и выступаем.
   Не пойму, Валерии нравится негатив от коментов которые заведомо должны появиться на такой пост?
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
15.02.2019 10:28
Нортуг, в том числе и в начале своей карьеры, когда его прокатили с Турином, и наш нынешний состав женской сборной на КМ находятся в очень разных весовых категориях.

Я считаю, что это работа нашего вездесущего Гу, коль он ныне голос всего биатлона. В его работу должно входить в том числе и воспитание болельщиков, он же обычно успешно только керосин льёт, обратное же делает неуклюже и неумело.

унылые этапы...
Ну конечно, столько болельщиков как в центральной Европе нету. Надо понимать, что Канада/США это огромный и очень богатый рынок, 350 млн человек. Если от него откусить хоть маленький кусочек, то всему биатлону будет лучше. Но Кэнмор и Солджерс Холлоу явно не те места для этого.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.02.2019 10:45
Леонид, а мне интересна отмаза про тренеров, типа они предлагали пропустить этап. Они теперь только предлагают? так они и Подчуфаровой и Акимовой много чего предлагали.
Я бы даже сказал, что она молодец, очень стабильна в спринтах.
Это даже не смешно, посмотрите ёё результаты спринтов этого сезона, стабильнее Васильевой точно нет.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
15.02.2019 11:01
Павел, а я про что? Не её вина что она сейчас так выступает. Я удивлён зачем она так пишет? Кстати пост свой удалила спустя несколько часов, не резонанс то пошёл.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
15.02.2019 11:05
Ага, про Старых те же тренера говорили, что и она не тянет по три этапа подряд, но ведь ставят)))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.02.2019 13:42
Васнецова не права. Наши спортсмены тренируются  и живут за счёт государства. Значит и ответ держать за свои результаты перед всей страной. Кому не нравится пусть переходит на самоподготовку за свой счёт, и тогда слова никто не скажет.
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
16.02.2019 18:04
У наших наверное фишка такая,статистами быть.Интересно сколько$ потрачено на такое офигенное выступление??? Нехочу никого обидеть , но радоваться пока нечем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума