Биатлон | Новые фото

Йоханнес Бё выиграл спринт в Холменколлене и Малый глобус в спринтерском зачёте

Норвежец Йоханнес Бё с одним промахом выиграл спринт на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене и Малый хрустальный глобус в спринтерском зачёте. 

Эта победа стала для него 14 победой в сезоне. Это повторение рекорда - столько же побед в сезоне 2016/17 одерживал пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад. 

Второе место с чистой стрельбой завоевал итальянец Лукаш Хофер, третьим, также с чистой стрельбой, стал Кантен Фийон-Майе из команды Франции. 

Виктория Дериволкова

Александр Логинов с одним промахом девятый, Матвей Елисеев с двумя штрафными кругами на 18 месте. Евгений Гараничев финишировал 28 с одним кругом, Дмитрий Малышко 45 с двумя промахами. Не попали в гонку преследования Александр Поварницын (70), Эдуард Латыпов (74), Антон Бабиков (89) и Никита Поршнев (94).

Виктория Дериволкова
Виктория Дериволкова
Виктория Дериволкова
Виктория Дериволкова
Виктория Дериволкова
Виктория Дериволкова
«Я почти не нервничал, потому что был уверен, что гонка не состоится из-за тумана. Потом уже не было времени нервничать. Теперь я хочу сделать хет-трик на этапе, как в футболе, – один гол я забил, осталось два. В этом сезоне для меня нет ничего невозможного», – сказал Бё в эфире телеканала «Матч ТВ».

Действительно сегодня туман то сгущался (сборная России даже вынуждена была прервать пристрелку) то снова рассеивался. Однако жюри решило провести соревнования. 

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
КУБОК НАЦИЙ
9 3999 Елена Копылова 22.03.2019 19:59
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.03.2019 20:58
Стрельба туманная, лыжня тяжёлая, а комментатора заклинило на Бабикове :evil:
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
22.03.2019 22:06
а комментатора заклинило на Бабикове
Так Бабиков победитель на кубке IBU (Большой Хрустальный Глобус - НАШ), это Вам не просто так !!!!
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
22.03.2019 22:12
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Политика
22.03.2019 22:15
Где ли человек посмотрит на результаты то везде норвеги не выигрывают а  доминируют, даже удалось им и африканцев отодвинут в атлетике на средних дистанциях. Смешно или жалко не знаю, можно гротеска самое подходящее слово. Не понимаю только одно, верят ли сами норвеги в этом??? Все другие просто пашут, хоби некоторое,  а они только тренируют..
Ссылка Рейтинг: +3 +10 -7
22.03.2019 22:26
Kiril, сделайте уже что-нибудь, где Северная Македония, сколько можно толочь воду на скиспорте? :D Вас же в конце концов как половина Норвегии, давно бы уже вырастили конкурентов на каждую третью медаль.
Ссылка Рейтинг: -3 +6 -9
22.03.2019 22:34
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр. Пользователь Лев Эбазоев забанен пожизненно.Дублирующий аккаунт https://www.skisport.ru/people/profile/197704/
22.03.2019 22:35
Dirty Paws
Я констатирую факты, диоптр в помощь :D, а смотрю Вам Кирил покоя не дает??? Хорошо, горжусь. А вот я не занимаюсь кем то ЛИЧНО,  8)
Если поняли меня уважаемый... ;)
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
22.03.2019 22:55
Цирк к нам вернулся с гастролями! Правда опять старая заезженная программа... Факты и я уже писал тридцать лет назад.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
22.03.2019 23:54
Поддержу Аникиса.
А то чёт в последнее время вместо спорта ДОМИНИРУЮТ :) разговоры этот под тем, тот под этим.
Йоханнес ногами идёт очень круто.
И скажем так, он не очень и доминирует над тем же Пфайфером.
А уж Долль точно 20 секунд проигрывает за счёт своей не очень эффективной (наиболее политкорректно напишу) техники.

Меня вот Кузьмина смущает, которая всего секунду Херманн ногами проигрывает, и при этом визуально толкается мощнее брата.

Не иначе генный допинг8)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
23.03.2019 04:36
Результат Бабикова еще одно подтверждение уровня IBUI  Несопостовимые уровни . Премьер лига и ФНЛ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поддержу Диму.) Если что, то это шутка.;)
Все видят, что на лице у Насти, а ведь она не подросток. Специалисты говорят, что это следы от препаратов. ;)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Биатлон | Новые сообщения форума