Биатлон | Новые фото
  • Денис Агафонов
Новость партнера сайта

25 и 26 мая пройдут бесплатные открытые тренировки по биатлону и лыжероллерам, а также презентация новой винтовки «Пионер 345»

Любители лыжного спорта успели насладиться отдыхом в период межсезонья и уже активно начали подготовку к летнему сезону и лыжероллерным стартам.

Специально для тех, кому наскучило катание исключительно на роллерах или кто вообще никогда не пробовал стрелять, лыжно-биатлонный клуб ProBiathlon проводит БЕСПЛАТНЫЕ открытые тренировки по летнему биатлону в двух форматах – на лыжероллерах и кроссом. Каждому участнику предоставят в аренду лыжероллеры и биатлонные винтовки АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Если ты новичок, или ни разу не стоял на «лыжах на колесиках», - для тебя также организуются открытые тренировки «Техника катания на лыжероллерах». Одна из тренировок будет проводиться совместно с компанией «Elva Sport» , которая предоставит лыжероллеры для всех желающих, от тебя только лыжные ботинки, палки и шлем.

Тренировки пройдут на основных лыжероллерных трассах Москвы и МО:

1) 25 мая. Мещерский парк. 11:00

Тренировка на лыжероллерах с прокатом от партнера – «ELVA Sport»

2) 26 мая. ОУСЦ Планерная (г. Химки)

Тренировка по биатлону с прокатом от партнера – «ELVA Sport» (кроссом или на лыжероллерах)

Получить всю подробную информацию, забронировать место в группе и инвентарь можно на сайте https://probiathlon.ru/ или по телефону +7 (985) 997-92-45

Тренировки будут проводиться тренерами лыжно-биатлонного клуба ProBiathlon - МС и МСМК по биатлону и лыжным гонкам. На тренировках будет представлена новая винтовка «Пионер 345», с которой можно будет пострелять и узнать про ее преимущества. По окончанию мероприятия вас ждет приятный БОНУС от нашего клуба, а так же Вы сможете пообщаться с менеджером клуба и тренерами лично, задать все интересующие вопросы по поводу винтовок и тренировочного процесса.

Не упустите возможность! Первые открытые тренировки уже в эти выходные!

0 4614 Денис Агафонов 20.05.2019 23:40
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума